Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию андролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к андрологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр андролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Анисимов Сергей Ильич Стаж 44 года Врач высшей категории
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8.9
Андролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Курашов Дмитрий Викторович Стаж 5 лет
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Андролог
Ерков Игорь Викторович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Андролог
Крюков Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
Хмелевский Игорь Станиславович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где лучшие цены на прием андролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему андрологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
Компетентный врач, знает свое дело, с ним приятно общаться, комфортно себя чувствуешь. Он объяснил все, что надо, я сдал анализы, на следующий прием буду ждать результатов.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший, вежливый врач, профессионал, хороший человек, все понятно объясняет. На приеме он взял у меня анализы.
Очень вежливый, культурный, обходительный и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все грамотно, правильно и хорошо объяснил и назначил анализы, я жду результатов.
Очень хороший, квалифицированный врач с большим опытом, выслушивал меня и пытался докопаться до проблемы, решить ее. На приеме доктор все мне объяснил и рассказал.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги