Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию андролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к андрологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр андролога в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Гусейнов Роман Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Андролог
Ерков Игорь Викторович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Адамия Давид Иродионович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 875 2190 1810
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Алрубайе Саиф Джамалович Стаж 9 лет
Медикал Он Групп Люберцы г. Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5
Худяков Константин Николаевич Стаж 9 лет
Медикал Он Групп Люберцы г. Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5
Андролог
Ниязов Рустам Муратович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где лучшие цены на прием андролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему андрологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Обращался к врачу с урологическим вопросом, у меня была первичная консультация и он мне посоветовал сдать анализы, чтобы выявить причину. Врач компетентный, вежливый, деликатный и профессионал.
Врач меня осмотрел, взял соответствующие анализы, провел первичные обследования как положено и дал рекомендации по лечению и обследованию. Он внимательный, опытный, достаточно осторожный, аккуратный и профессиональный доктор.
Я осталась довольна приемом. Врач внимательно меня выслушал, подробно, информативно объяснил ситуацию, все показал, дал рекомендации и объяснил как дальше действовать. Александр Сергеевич достаточно квалифицированный специалист.
Мне он показался очень дружелюбным, внимательным, назначил те анализы которые раньше не назначали, всё рассказал. У меня в общем остались положительные впечатления об этом докторе.
Доктор вежливый, старательный, заботливый. Я пришла к врачу, чтобы лишний раз услышать, что я здорова, так как не понравился один показатель в анализах, то есть на консультацию. Ещё мне понравилось, что доктор не говорил по штампу, то есть более лучше с ним можно было поговорить на медицинские темы.
Странно, но доктор послушал мой рассказ и послал в городскую клинику, где мне выписали лекарство, описали лечение и отправили домой..
Не доктор, а брильянт. Очень добрый, внимательный, сразу поняла, что попала к хорошему доктору.
Странные ощущения от приема. Врач порекомендовал мне лекарство, которое продают только по рецепту, придется ехать в клинику снова. К тому же, неприятное ощущение вызвало то, что пришлось подписывать огромное количество бумаг. Врач, хоть и молодой, но знающий. Увидела его по телевизору, поняла, чем мне соваться к неизвестному врачу, я по крайней мере увидела его и знаю, что это он. На приеме все правильно объяснял, разговаривал, расспрашивал, разъяснял и был внимателен.
Он понимающий, профессиональный, дал квалифицированную консультацию. На приеме был внимателен, все было доступно, мы очень хорошо продуктивно поработали, все вопросы были решены.
Доктор мне очень понравился. Всё расспросило. Всё объяснил. Очень добрый внимательный человек. Рекомендую.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги