Выезд на дом По полису ДМС

Цены на консультацию андролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к андрологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр андролога в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Андролог
Фоменко Александр Павлович 5 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
9.2
Никитин Анатолий Олзоевич 112 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Майванди Рудольф Мухамедович 41 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет на Арцимовича г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 969-20-46
Гусейнов Роман Александрович 90 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
9.5
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович 3 отзыва Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 969-25-78
Маврин Юрий Филлипович 53 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-78-86 8 (499) 969-23-80
Курашов Дмитрий Викторович 4 отзыва Стаж 4 года
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 969-23-73
Посылаев Олег Анатольевич 16 отзывов Стаж 28 лет
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5, ООО "Диамед-Элит"
9.2
Новицкий Евгений Николаевич 7 отзывов Стаж 24 года
8.2
Гынга Андрей Григорьевич 6 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где лучшие цены на прием андролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему андрологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Очень положительный доктор, он мне всем понравился. Евгений Станиславович - профессионал, он очень хорошо общается. Врач рассказал, какие есть проблемы и выписал мне лечение.
Доктор мне показался очень вдумчивым, квалифицированным и не с шаблонным мышлением. Был неординарный подход.
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.
Врач хороший, положительный, он принял, выслушал, собрал анамнез и назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.
Спасибо доктору, хожу без болей. Очень благодарна за корректное назначение. Все очень понравилось.
Доктор хорошо общается, все подробно рассказал о моих заболеваниях, все объяснил. Я сделал все анализы, прошел обследования. Все четко, быстро, без очередей. Будет повторный прием.
В целом положительные впечатления Доктор общается со знанием дела и нет сомнения в его квалификации. Назначает обширный перечень анализов, для того чтобы точно поставить диагноз и разобраться в ситуации.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение