Выезд на дом По полису ДМС

Опытные андрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного андролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного андролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович 39 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории
Добромед на Черкизовской г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 32, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-39-15
Андролог
Кучерский Виталий Маркович 19 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна 18 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Корнилов Вячеслав Геннадьевич нет отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна 13 отзывов Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000
Соловьев Николай Константинович 17 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Андролог
Стоянов Виктор Борисович 3 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 380-79-36
Андролог
Теодорович Олег Валентинович 2 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
8.8
Маврин Юрий Филлипович 54 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-78-86 8 (499) 969-23-80
Дольнов Андрей Анатольевич нет отзывов Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где найти квалифицированного и опытного андролога?

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Просто фантастический врач, нет слов. Мне очень понравился врач, прекрасный специалист старой гвардии.
Доктор меня выслушала, задавала много вопросов, которые на прямую не были связаны с моей проблемой, назначила анализы.
Все прошло хорошо, он меня встретил, внимательно выслушал и дал мне толковые рекомендации.
Прием был теплый и хороший. Доктор хороший, отзывчивый, компетентный, знает свое дело, назначил мне анализы.
Меня все устроило. Очень хороший доктор, хороший профессионал, я сдала анализы. Будет повторный прием.
Грамотный специалист, все разложил по полочкам, дал консультацию, нечего лишнего.
Доктор меня принял, назначил анализы. Первое впечатление не плохое. Доктор вызывает доверие.
Меня врач полностью удовлетворил. Квалифицированный и внимательный, подсказал все, что надо.
Доктор очень хороший, вся внятно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Мне всё понравилось. Всё отлично. Понравился сервис, обслуживание.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор очень добросовестный, тщательно все мне объяснил, сразу все определил, дал советы, направил куда нужно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение