Выезд на дом По полису ДМС

Опытные андрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного андролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного андролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович 31 отзыв Стаж 46 лет Врач высшей категории
Добромед на Черкизовской г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 32, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (495) 927-01-01 8 (499) 969-24-00
Андролог
Кучерский Виталий Маркович 18 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна 7 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Корнилов Вячеслав Геннадьевич нет отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна 10 отзывов Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 969-24-00
2000
Хмелевский Игорь Станиславович 11 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Андролог
Стоянов Виктор Борисович 2 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 380-79-36
Андролог
Теодорович Олег Валентинович 2 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
8.8
Маврин Юрий Филлипович 53 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-78-86 8 (499) 969-23-80
8.8
Ахмеджанов Тимур Ильдарович нет отзывов Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где найти квалифицированного и опытного андролога?

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Очень положительный доктор, он мне всем понравился. Евгений Станиславович - профессионал, он очень хорошо общается. Врач рассказал, какие есть проблемы и выписал мне лечение.
Доктор мне показался очень вдумчивым, квалифицированным и не с шаблонным мышлением. Был неординарный подход.
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.
Врач хороший, положительный, он принял, выслушал, собрал анамнез и назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.
Спасибо доктору, хожу без болей. Очень благодарна за корректное назначение. Все очень понравилось.
Доктор хорошо общается, все подробно рассказал о моих заболеваниях, все объяснил. Я сделал все анализы, прошел обследования. Все четко, быстро, без очередей. Будет повторный прием.
В целом положительные впечатления Доктор общается со знанием дела и нет сомнения в его квалификации. Назначает обширный перечень анализов, для того чтобы точно поставить диагноз и разобраться в ситуации.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение