Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Опытные андрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного андролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного андролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
9.5 21 отзыв
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
9.2 1 отзыв
Андролог
Корнилов Вячеслав Геннадьевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-92
1350 1200 1900
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000 1300
Соловьев Николай Константинович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
Андролог
Стоянов Виктор Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 380-79-36
Хмелевский Игорь Станиславович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
Маврин Юрий Филлипович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-78-86 8 (499) 969-23-80
1500 1050 1950
8.8 нет отзывов
Ахмеджанов Тимур Ильдарович Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного андролога?

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый отзывчивый, внимательный, общительный, задавал очень много вопросов прежде, чем сделать заключение, собрал анамнез, дал рекомендации по сдачи анализов. Пойду на следующий прием.
Хороший, квалифицированный врач. Нормально мне всё объяснила.
Всё, что нужно, я всё получил. Доктор всё грамотно объяснил, разъяснил. Нет никаких замечаний.
Это было супер, на высшем уровне! Если что, обязательно пойду к ней. Хороший человек! У неё отличные человеческие качества. Очень добрая женщина и профессионал своего дела.
К самому врачу у меня претензий нету, у меня претензия к регистратуре. Мне не сказали в каком виде я должна туда прийти, к приёму надо было определённым образом подготовиться. Приём я оплатила, но толку не было. Напрасно потрачено время и деньги.
На все возникающие вопросы доктор ответил. Все, что было нужно услышать, я все услышал.
Очень внимательный доктор, всё подробно объяснил. Мы приехали от другого доктора и не пожалели. Очень грамотный специалист.
Я доволен. Всё там качественно, внимательно. Не надо ждать.
Прием был очень короткий, что мне не понравилось. Врач была компетентная, выписала мне лечение, которое помогает.
Очень здорово. Большое спасибо Елене Ивановне за помощь.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги