Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Опытные андрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного андролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного андролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Андролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Анисимов Сергей Ильич Стаж 44 года Врач высшей категории
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Соловьев Николай Константинович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Хмелевский Игорь Станиславович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
Андролог
Стоянов Виктор Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Ахмеджанов Тимур Ильдарович Стаж 36 лет Врач первой категории
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где найти квалифицированного и опытного андролога?

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
Компетентный врач, знает свое дело, с ним приятно общаться, комфортно себя чувствуешь. Он объяснил все, что надо, я сдал анализы, на следующий прием буду ждать результатов.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший, вежливый врач, профессионал, хороший человек, все понятно объясняет. На приеме он взял у меня анализы.
Очень вежливый, культурный, обходительный и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все грамотно, правильно и хорошо объяснил и назначил анализы, я жду результатов.
Очень хороший, квалифицированный врач с большим опытом, выслушивал меня и пытался докопаться до проблемы, решить ее. На приеме доктор все мне объяснил и рассказал.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги