Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Опытные андрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного андролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного андролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Андролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-76-97
Андролог
Корнилов Вячеслав Геннадьевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000 1300
Андролог
Стоянов Виктор Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 380-79-36
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
Маврин Юрий Филлипович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6 Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 116-78-86 8 (499) 969-23-80
1500 1050 1950
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 519-36-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где найти квалифицированного и опытного андролога?

Андрологи Москвы - последние отзывы

Обращался к врачу с урологическим вопросом, у меня была первичная консультация и он мне посоветовал сдать анализы, чтобы выявить причину. Врач компетентный, вежливый, деликатный и профессионал.
Врач меня осмотрел, взял соответствующие анализы, провел первичные обследования как положено и дал рекомендации по лечению и обследованию. Он внимательный, опытный, достаточно осторожный, аккуратный и профессиональный доктор.
Я осталась довольна приемом. Врач внимательно меня выслушал, подробно, информативно объяснил ситуацию, все показал, дал рекомендации и объяснил как дальше действовать. Александр Сергеевич достаточно квалифицированный специалист.
Мне он показался очень дружелюбным, внимательным, назначил те анализы которые раньше не назначали, всё рассказал. У меня в общем остались положительные впечатления об этом докторе.
Доктор вежливый, старательный, заботливый. Я пришла к врачу, чтобы лишний раз услышать, что я здорова, так как не понравился один показатель в анализах, то есть на консультацию. Ещё мне понравилось, что доктор не говорил по штампу, то есть более лучше с ним можно было поговорить на медицинские темы.
Странно, но доктор послушал мой рассказ и послал в городскую клинику, где мне выписали лекарство, описали лечение и отправили домой..
Не доктор, а брильянт. Очень добрый, внимательный, сразу поняла, что попала к хорошему доктору.
Странные ощущения от приема. Врач порекомендовал мне лекарство, которое продают только по рецепту, придется ехать в клинику снова. К тому же, неприятное ощущение вызвало то, что пришлось подписывать огромное количество бумаг. Врач, хоть и молодой, но знающий. Увидела его по телевизору, поняла, чем мне соваться к неизвестному врачу, я по крайней мере увидела его и знаю, что это он. На приеме все правильно объяснял, разговаривал, расспрашивал, разъяснял и был внимателен.
Он понимающий, профессиональный, дал квалифицированную консультацию. На приеме был внимателен, все было доступно, мы очень хорошо продуктивно поработали, все вопросы были решены.
Доктор мне очень понравился. Всё расспросило. Всё объяснил. Очень добрый внимательный человек. Рекомендую.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги