2 517 581 пациент

Андрологи на метро Новослободская

Где найти хорошего андролога около метро Новослободская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Новослободской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Хороший и обстоятельный врач. Был только первый прием. Он внимательно все выслушал, провел необходимое обследование, назначил анализы и прописал лечение по моей проблеме. Доктор говорил все по делу. Я записался к нему повторно.
Андрей, 27 февраля 2020
Доктор был не очень тактичным. У меня большое сомнение в профессионализме врача, так как он предлагал мне гомеопатию.
Аноним, 26 февраля 2020
Каждый раз назначает новый анализ... осмотр не проводит. Вопросы не задает. Чисто выкачка денег. Поверьте мне есть с чем сравнить... и этим приемом я не доволен.
Аноним, 26 февраля 2020
Был первый прием, он был вовремя. Доктор сдержанный и с юмором. Он провел консультацию и отправил на анализы. Будет повторный прием.
Антон, 25 февраля 2020
Олег Леонидович обходительный, вежливый и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснил.
Станислав, 24 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Он в состоянии определить все проблемы, которые ранее урологи определить не могли. Ничего лишнего мне предложено не было.
Руслан, 22 февраля 2020
Вполне приятный доктор. Он мне всё рассказал, на картинках показал, рекомендации дал и назначил кучу анализов.
Павел, 19 февраля 2020
Видно, что врач опытный. На первом приеме он провел осмотр и взял анализы. Позже я пришел к нему повторно и по результатам анализов он назначил мне лечение.
Константин, 17 февраля 2020
Очень приятный и милый доктор. Она все понятно объяснила, назначила таблетки, написала, как их принимать, дала рекомендации и направила меня к другому врачу.
Елена, 16 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020

Все частные андрологи на Новослободской:

Услуги

Доктора: Новослободская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных