2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
В клинике 2000

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
В клинике 1800

В клинике 1790
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
г. Москва, Земляной Вал, д. 34А, стр. 1
В клинике 3500
8 (499) 519-31-43

Вызов андролога на дом (15)

Андрологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и профессиональный доктор. Он поинтересовался моей проблемой и взял анализы.
Алибек, 26 октября 2020
Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и проконсультировал по анализам.
Ксения, 22 октября 2020
Профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Он вызывает доверие. Врач меня проконсультировал. Я запишусь повторно к нему на прием и его рекомендую!
Денис, 22 октября 2020
Внимательный врач. Он быстро провел УЗИ и взял анализы. Я довольна!
Юлия, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.
Евгений, 21 октября 2020
Квалифицированный специалист. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение.
Валерия, 20 октября 2020
Квалифицированный доктор. Он взял анализы, сразу поставил мне диагноз и ответил на вопросы.
Карина, 16 сентября 2020
Мне не понравился прием! Врач прописал кучу ненужных анализов, начал навязывать платные услуги, говорил не по делу, толком и по существу ничего не рассказал. Все медицинские знания у доктора только для того, чтобы убедить людей сделать ненужные анализы. Чистый развод!
Дмитрий, 26 августа 2020
Великолепный,думающий,глубокий специалист. Много лет наблюдаюсь и лечусь только у нее. Дай Бог Вам здоровья,Валерия Анатольевна!
Владимир, 03 января 2020
У меня только положительные впечатления. Доктор меня внимательно выслушал, посоветовал как лечиться и в общем сделал всё правильно! Врач внимательный и добрый.
Антон, 19 августа 2019

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных