Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать андролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Пауков Василий Викторович 33 отзыва Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
1900 1900
9.2
Кибец Сергей Анатольевич 58 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович 19 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Лупашко Андрей Иванович 29 отзывов Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Зулькарнаев Руслан Гиззатович 14 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
8.4
Ниязов Рустам Муратович 30 отзывов Стаж 5 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
8.9
Андролог
Моисеев Павел Петрович 54 отзыва Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
8.8
Шевалаева Марина Ивановна 5 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории
Кретов Юрий Александрович 6 отзывов Стаж 4 года
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-28 8 (499) 519-36-18
8.8
Василенко Оксана Викторовна 4 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Врач рядом на Черноморском бульваре г. Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 10 к. 1
8 (495) 927-01-01
2000 1500

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Просто фантастический врач, нет слов. Мне очень понравился врач, прекрасный специалист старой гвардии.
Доктор меня выслушала, задавала много вопросов, которые на прямую не были связаны с моей проблемой, назначила анализы.
Все прошло хорошо, он меня встретил, внимательно выслушал и дал мне толковые рекомендации.
Прием был теплый и хороший. Доктор хороший, отзывчивый, компетентный, знает свое дело, назначил мне анализы.
Меня все устроило. Очень хороший доктор, хороший профессионал, я сдала анализы. Будет повторный прием.
Грамотный специалист, все разложил по полочкам, дал консультацию, нечего лишнего.
Доктор меня принял, назначил анализы. Первое впечатление не плохое. Доктор вызывает доверие.
Меня врач полностью удовлетворил. Квалифицированный и внимательный, подсказал все, что надо.
Доктор очень хороший, вся внятно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Мне всё понравилось. Всё отлично. Понравился сервис, обслуживание.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор очень добросовестный, тщательно все мне объяснил, сразу все определил, дал советы, направил куда нужно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение