3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Принял 14 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Земляной Вал, д. 34А, стр. 1
г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, Трифоновская, д 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рижская Проспект мира Марьина Роща
8 (499) 519-31-43

Вызов андролога на дом (13)

Андрологи Москвы - последние отзывы

Альберт Артурович молодой, энергичный и грамотный врач. Он просомтрел результаты анализов, профессионльно объяснил причины проблемы и назначил лечение.
Юрий, 25 февраля 2021
Отзывчивый и понимающий врач. Рамаз Гиглаевич провел осмотр и выдал мне необходимое заключение.
Аноним, 24 февраля 2021
Отличный врач. Рекомендую. Профессионал в своём направлении. Ещё и операции может делать. Консультирует по всем вопросам подробно и научно обоснованно.
Аноним, 20 февраля 2021
Хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, рассказал и выдал направления.
Сафармурод, 18 февраля 2021
Обходительный и пунктуальный врач. Он взял анализы и назначил мне ещё одну встречу.
Илья, 10 февраля 2021
Доктор внимательный. Светлана Николаевна поставила мне диагноз. Я доволен врачом!
Иван, 26 января 2021
Артёп Арутюнович внимательный и вежливый врач. Он расшифровал мне результаты обследований и всё объяснил по ситуации.
Сергей, 21 января 2021
Замечательный, хороший и внимательный доктор. Он изучал нашу выписку и дал рекомендации.
Надежда, 27 ноября 2020
Квалифицированный доктор. Он взял анализы, сразу поставил мне диагноз и ответил на вопросы.
Карина, 16 сентября 2020
Записывался через портал докдок. В силу своей загруженности не было времени выбрать врача. Данный врач был компетентен, удивил лишь объем обследования, хотя в моем вопросе вероятно такой и был необходим.
Сергей, 27 мая 2019

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных