Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гончиков Батор Санданович Стаж 7 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Лупашко Андрей Иванович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 10 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
Андролог
Кармолиев Рустам Рафикович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Андролог
Власов Владимир Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор все спросил у меня и назначил дополнительные услуги. Антон Евгеньевич хороший врач.
На модерации, 27 января 2020
Андрей Иванович индивидуально подошёл к моему вопросу. Доктор мне всё обьяснил. Я доволен! Я бы посоветовал его и пойду к нему сам ещё!
Армен, 25 января 2020
Доктор внимательный, плохого ничего не могу сказать. Я пришла со своими анализами, врач их посмотрел, как положено проверил меня и назначил лечение.
Гаяне, 25 января 2020
Хороший, внимательный доктор. Все выслушала, прописала лечение и назначила необходимые анализы. Скоро пойду на повторный прием
Екатерина, 22 января 2020
Павел Петрович отзывчивый врач. Он вник в суть моей проблемы и всё доходчиво обьяснил. Доктор взял у меня анализы и проконсультировал.
Олег, 17 января 2020
Очень компетентный, знающий и доброжелательный врач. Она помогла нам и сделала всё, что было нужно.
Ольга, 16 января 2020
Инна Николаевна внимательный и профессиональный врач! Я только у неё наблюдаюсь!
Игорь, 16 января 2020
Хороший врач, который умеет обращаться с детьми. Она не назначала нам лишних анализов и всё хорошо обьяснила.
Николай, 16 января 2020
Врач расспросил и осмотрел, диагноз поставил предположительно и послал на сдачу анализов. При явных симптомах не выписал должного лечения, ссылаясь на то что нужно ждать анализы в то время как медлить было нельзя!!! В связи с этим симптомы мои ухудшились и лечение затянулось
Аноним, 13 января 2020
Замечательный, толковый, внимательный, требовательный, талантливый и видно, что опытный доктор. До него мы были у нескольких специалистов. Но посетив этого врача, остались очень довольны и услышали все, что хотели! Он нашел общий язык с мальчиком 14 лет, наладил с ним контакт и по полной программе все сделал. Мы услышали все, что хотели! Теперь будем продолжать вести консультации с Дмитрием Олеговичем и получать его советы!
Элла, 11 января 2020

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных