Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Балаев Азамат Османович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Ходенков Сергей Сергеевич Стаж 13 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Розанова г. Москва, Розанова, д. 6, с. 2
8 (499) 519-36-05 8 (499) 649-51-26
Кретов Юрий Александрович Стаж 5 лет
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-18
Пауков Василий Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 17 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2590 2072
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000 1700

Андрологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я же был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
Компетентный, приятный и адекватный врач, хороший прием. Я приходил на штатный осмотр, и он осмотрел меня.
Мне понравилось человеческое отношение врача и ее профессионализм. Мы были у 2-х врачей, и те не могли разобраться, что это обычная бородавка, лечили мазями, а Елена Ивановна сказала, что это, и сразу дала рекомендации. Самый высокий балл доктору!
Доктор сразу назначил процедуру, я думала, придется ее ждать, посмотрел результаты с теми сотрудниками, которые ее проводили, специально дождался меня, все подробно рассказал, дал консультацию. Хочу выделить небезразличие этого врача, желание разобраться во всем, позитивный настрой, потрясающее чувство юмора и легкость. Я была у многих врачей по этому вопросу, и такой полной детальной картины мне никто не давал.
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
Очень хороший внимательный врач, заинтересован в лечении пациента, не остается равнодушным, хочет помочь. Он все объяснил, рассказал, уделил много времени проблеме, посмотрел все анализы, не стал назначать новые, только те, которые необходимы, и сказал, к какому врачу обратиться. Мы продолжаем сотрудничать и лечиться.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.
Врач мне не очень понравился. Он не сделал никакой диагностики, не взял анализов, просто посмотрел и все, его предположения были только лишь визуальными. Адекватный доктор.
Прекрасный врач, прекрасный специалист, 10 из 10, респект! До него я посетил четырех андрологов, он провел максимально возможное обследование, везде попал в точку, повторил и дополнил слова предыдущих докторов, сделал дополнительное обследование и выявил некоторые небольшие нарушения. Он все сделал как положено, внимательно, заинтересованно, пригласил супругу. Такими и должны быть врачи.
Была у Валерии Анатольевны с острым циститом и приятно удивилась ее компетентности и общительности. Врач очень отзывчивая, объяснила все доходчиво, помогла устранить боль, выписала все необходимые лекарства и отправила на анализы. Нашла доктора на этом сайте и не пожалела о выборе. В течение последних лет мне приходилось посещать многих урологов из-за периодических приступов цистита, но так подробно причины появления болезни и все ее составляющие мне ещё никто не объяснял. Рекомендую без сомнений обращаться к Валерии Анатольевне, если возникнут подобные боли.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги