Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать андролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Мысков Константин Михайлович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2590 2072
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ташинова Елена Сергеевна Стаж 4 года
8 (495) 927-01-01
Кретов Юрий Александрович Стаж 4 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-18
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000 1300
Мильшин Артур Александрович
Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова г. Москва, ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
8 (499) 116-79-57
Пауков Василий Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Андролог
Ниязов Рустам Муратович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Балаев Азамат Османович Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-83-99 8 (495) 927-01-01
1550 1008 1350 1250

Андрологи Москвы - последние отзывы

Обращался к врачу с урологическим вопросом, у меня была первичная консультация и он мне посоветовал сдать анализы, чтобы выявить причину. Врач компетентный, вежливый, деликатный и профессионал.
Врач меня осмотрел, взял соответствующие анализы, провел первичные обследования как положено и дал рекомендации по лечению и обследованию. Он внимательный, опытный, достаточно осторожный, аккуратный и профессиональный доктор.
Я осталась довольна приемом. Врач внимательно меня выслушал, подробно, информативно объяснил ситуацию, все показал, дал рекомендации и объяснил как дальше действовать. Александр Сергеевич достаточно квалифицированный специалист.
Мне он показался очень дружелюбным, внимательным, назначил те анализы которые раньше не назначали, всё рассказал. У меня в общем остались положительные впечатления об этом докторе.
Доктор вежливый, старательный, заботливый. Я пришла к врачу, чтобы лишний раз услышать, что я здорова, так как не понравился один показатель в анализах, то есть на консультацию. Ещё мне понравилось, что доктор не говорил по штампу, то есть более лучше с ним можно было поговорить на медицинские темы.
Странно, но доктор послушал мой рассказ и послал в городскую клинику, где мне выписали лекарство, описали лечение и отправили домой..
Не доктор, а брильянт. Очень добрый, внимательный, сразу поняла, что попала к хорошему доктору.
Странные ощущения от приема. Врач порекомендовал мне лекарство, которое продают только по рецепту, придется ехать в клинику снова. К тому же, неприятное ощущение вызвало то, что пришлось подписывать огромное количество бумаг. Врач, хоть и молодой, но знающий. Увидела его по телевизору, поняла, чем мне соваться к неизвестному врачу, я по крайней мере увидела его и знаю, что это он. На приеме все правильно объяснял, разговаривал, расспрашивал, разъяснял и был внимателен.
Он понимающий, профессиональный, дал квалифицированную консультацию. На приеме был внимателен, все было доступно, мы очень хорошо продуктивно поработали, все вопросы были решены.
Доктор мне очень понравился. Всё расспросило. Всё объяснил. Очень добрый внимательный человек. Рекомендую.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги