Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Земляной Вал, д. 34А, стр. 1
г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
8 (499) 519-31-43
Вызов андролога на дом (14)

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктора посоветовали знакомые. Я ходил к нему на консультацию. Мне понравилось. Очень даже хороший врач! Внимательный и доброжелательный. Хорошо всё посоветовал, что надо. Понятно, доходчиво объяснил. Я бы мог его порекомендовать.
Андрей, 11 июня 2021
Осман Валехович хороший, простой, добродушный, заботливый и чуткий врач, который располагает к себе. Он выслушал меня, дал советы и назначил спектр анализов. Я доволен! Всем советую!
Тимофей, 06 июня 2021
Доктор очень вежливый и тактичный. Она подсказала мне как вести лечение и дала рекомендации.
Ирина, 28 мая 2021
Хороший, добрый, опытный и положительный доктор. Он рассказал мне все по делу, дал советы и выписал лекарство.
Виктор, 21 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала советы.
Инга, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и взял анализы.
Егор, 27 апреля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она поставила мне диагноз, выслушала и всё подсказала. Врач так же назначила УЗИ и сдачу анализов.
Ангелина, 23 апреля 2021
Доктор позитивный и хороший. Он умеет грамотно донести медицинские термины, обычным языком. Врач меня проконсультировал и помог в дальнейших действиях.
Аноним, 22 апреля 2021
Доктор внимательный. Константин Михайлович взял у меня анализы и проконсультировал.
Сагнбек, 23 марта 2021
Евгений Владимирович очень хороший доктор. Он мне всё конкретно объяснил, оперативно обследовал и прописал назначения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Александр, 02 марта 2021

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных