Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать андролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Пауков Василий Викторович 30 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-23-95 8 (495) 927-01-01
1900 1900
Кибец Сергей Анатольевич 53 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.2
Тарасова Марина Александровна 8 отзывов Стаж 13 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Сейранова Изабелла Николаевна 13 отзывов Стаж 27 лет
8.8
Шевалаева Марина Ивановна 5 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
Зулькарнаев Руслан Гиззатович 10 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
8.9
Андролог
Моисеев Павел Петрович 49 отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
9.5
Андролог
Васильев Вячеслав Алексеевич 48 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000 1500

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Очень положительный доктор, он мне всем понравился. Евгений Станиславович - профессионал, он очень хорошо общается. Врач рассказал, какие есть проблемы и выписал мне лечение.
Доктор мне показался очень вдумчивым, квалифицированным и не с шаблонным мышлением. Был неординарный подход.
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.
Врач хороший, положительный, он принял, выслушал, собрал анамнез и назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.
Спасибо доктору, хожу без болей. Очень благодарна за корректное назначение. Все очень понравилось.
Доктор хорошо общается, все подробно рассказал о моих заболеваниях, все объяснил. Я сделал все анализы, прошел обследования. Все четко, быстро, без очередей. Будет повторный прием.
В целом положительные впечатления Доктор общается со знанием дела и нет сомнения в его квалификации. Назначает обширный перечень анализов, для того чтобы точно поставить диагноз и разобраться в ситуации.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение