Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать андролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2590 2072
Зулькарнаев Руслан Гиззатович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Пауков Василий Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
1950 1950
Лупашко Андрей Иванович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000 1300
Шевалаева Марина Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мысков Константин Михайлович Стаж 6 лет
8 (495) 927-01-01
8.4 31 отзыв
Ниязов Рустам Муратович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-83-99 8 (495) 927-01-01
1550 1008 1350 1200
Кретов Юрий Александрович Стаж 4 года
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-28 8 (499) 519-36-18
1600 1040 2900 1885

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор добрый отзывчивый, внимательный, общительный, задавал очень много вопросов прежде, чем сделать заключение, собрал анамнез, дал рекомендации по сдачи анализов. Пойду на следующий прием.
Хороший, квалифицированный врач. Нормально мне всё объяснила.
Всё, что нужно, я всё получил. Доктор всё грамотно объяснил, разъяснил. Нет никаких замечаний.
Это было супер, на высшем уровне! Если что, обязательно пойду к ней. Хороший человек! У неё отличные человеческие качества. Очень добрая женщина и профессионал своего дела.
К самому врачу у меня претензий нету, у меня претензия к регистратуре. Мне не сказали в каком виде я должна туда прийти, к приёму надо было определённым образом подготовиться. Приём я оплатила, но толку не было. Напрасно потрачено время и деньги.
На все возникающие вопросы доктор ответил. Все, что было нужно услышать, я все услышал.
Очень внимательный доктор, всё подробно объяснил. Мы приехали от другого доктора и не пожалели. Очень грамотный специалист.
Я доволен. Всё там качественно, внимательно. Не надо ждать.
Прием был очень короткий, что мне не понравилось. Врач была компетентная, выписала мне лечение, которое помогает.
Очень здорово. Большое спасибо Елене Ивановне за помощь.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги