2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Андрологи на метро Маяковская (75)

Где найти хорошего андролога около метро Маяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Маяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Добродушный, культурный и пунктуальный врач. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня.
Алексей, 28 мая 2020
Профессиональный, приятный, спокойный и выдержанный врач с чувством юмора. Он широко и комплексно подошёл к моей проблеме.
Федор, 28 мая 2020
Николай Сергеевич произвел впечатление профессионального специалиста. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение. Я доволен!
Денис, 27 мая 2020
Адекватный, взрослый, веселый и компетентный доктор. Он внимательно все выслушал, хорошо подумал перед, как что - то назначать, взял анализы и проконсультировал меня.
Олег, 26 мая 2020
Николай Николаевич компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Мне помог его совет. Я доволен!
Роман, 22 мая 2020
Адекватный специалист. Он хорошо принял меня, все выслушал, взял анализы и все объяснил. Я доволен!
Эльшан, 21 мая 2020
Профессиональный в своем деле и приветливый человек. Юрий Михайлович замечательно и квалифицированно обслужил меня.
Эдем, 21 мая 2020
Вежливый и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил, оказал нужную помощь, проконсультировал и направил на дальнейшие процедуры. Я доволен и пойду к Игорю Александровичу ещё.
Сергей, 19 мая 2020
Доктор начал меня запугивать и выписал анализы на 20000 рублей без осмотра. У меня было ощущение то, что врач раздувал стоимость! Это странно, я ушел и начал проверяться в другом месте!
Антон, 06 мая 2020
Очень простой в общении мужчина. Александр Олегович хорошо сориентировался в моей ситуации. Он коротко и чётко опросил меня, назначил сдачу анализов и прописал назначения.
Александр, 21 апреля 2020

Все частные андрологи на Маяковской:

Услуги

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru