2 668 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрологи на метро Марксистская (59)

Где найти хорошего андролога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, честный и порядочный врач. Он меня проконсультировал, выслушал и дал советы.
Виталий, 28 мая 2020
Внимательный, знающий и вежливый врач. Это был уже повторный прием после операции. Доктор принял меня даже раньше, все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Ксения, 21 мая 2020
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Роман Александрович меня проконсультировал, выслушал и всё подробно обьяснил.
Людмила, 19 мая 2020
Квалифицированный врач. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Прием прошел быстро, но информативно.
Николай, 19 мая 2020
Вежливый и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил, оказал нужную помощь, проконсультировал и направил на дальнейшие процедуры. Я доволен и пойду к Игорю Александровичу ещё.
Сергей, 19 мая 2020
Хороший врач. Он выслушал меня, принял во внимание все детали, осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Владислав, 15 мая 2020
Анатолий Иванович грамотный доктор. Он меня проконсультировал, провел пальпацию и дал рекомендации, назначил лечение и сдачу анализов.
Санал, 14 мая 2020
Доктор по делу все говорил. Александр Львович внимательный врач и хороший человек.
Михаил, 12 мая 2020
Андрей Михайлович хороший и профессиональный врач. Он произвел осмотр, взял анализы, назначил дополнительные и провел консультацию, которая меня устроила. Доктор сделал все, что было необходимо!
Дмитрий, 10 мая 2020
Врач произвела впечатление грамотного специалиста. Она сказала, что нужно сдать. Я повторно буду приходить к этому доктору.
Анна, 10 мая 2020

Все частные андрологи на Марксистской:

Услуги

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru