Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-77-11

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
8.4
Ли Константин Иннокентьевич Стаж 2 года
Андролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лукашов Олег Леонидович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Качур Иван Иванович Стаж 13 лет Врач первой категории
9.2
Деменчук Николай Викторович Стаж 22 года
8.9
Андролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Тедеев Рустам Леонидович Стаж 12 лет Врач первой категории
Андролог
Гвасалия Бадри Роинович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Чиквиладзе Зураб Васильевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр CMD Рязанский проспект г. Москва, Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41
9.3
Андролог
Дарий Евгений Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Пауков Василий Викторович Стаж 13 лет Врач первой категории
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
Карипов Равиль Батырханович Стаж 9 лет
Николаев Михаил Павлович Стаж 13 лет Врач первой категории
Андролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог
Капто Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 18 лет к.м.н.
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42

Где найти хорошего андролога около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и вежливая специалист. На приеме была проведена консультация, взяты анализы и все прочее, что было нужно. Она большой молодец!
Доктор очень хороший и знает свое дело. Он выслушал меня, взял анализы и дал рекомендации. Я еще не раз к нему обращусь, если нужно будет.
Врач мне очень понравилась. Не напрасно я выбирала ее по отзывам. У нее кроме профессионального подхода еще приятное человеческое общение и сочувствие. Я обращалась с проблемой почки. Доктор назначила мне анализы и провела полную диагностику. Мне нужно досдать анализы и вернуться к ней на повторный прием.
Александр Александрович профессиональный, в своей области, специалист с большим стажем. По моей проблеме доктор назначил грамотное обследование.
Профессиональный, компетентный и доброжелательный специалист. Врач очень подробно обьяснил в чем может заключаться проблема и предложил варианты ее исправления. Мы от него получили заключение, которое нам требовалось.
Отлично! Доктор очень приятный, добрый и умный мужчина. Мне его порекомендовал друг. Он проверил меня, дал совет и взял анализы.
не смог определить генитальный герпес с классическими симптомами. Назначил анализы на 20 тысяч, посещение врачей 5 тыс и узи на 5 тыс.+ далее (когда анализ показал герпес) назначил лечение на 40 тыс. Итого: по мнению данного 'врача' у нас теперь герпес лечится за 70 тыс. рублей. Ценность врача в том, чтобы составить мнение на основании анамнеза и осмотра и сузить круг поиска. Назначая кучу анализов чтобы все охватить - так и я сам врачом быть могу. + занимательный факт: смотря на новообразования и учитывая все классические симптомы герпеса(!!) он с умным видом выдвинул теорию что у меня 'контагиозный моллюск' и далее позвал дерматолога, чтобы развести меня на посещение (дерматолог вообще смотря на герпес подумал, что это вросшие волосы).
Николай Николаевич очень грамотный доктор. Он сделал все, что нужно и выписал мне лекарства.
Вот это я понимаю врач так врач, четкость речи и профессионализм . Спасибо !
Внимательный и аккуратный врач. Он принял меня, выслушал, все посмотрел и взял анализы. Но было дороговато, за прием я заплатил 12000 рублей.

Все частные андрологи на Кузьминках:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных