2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Андрологи на метро Курская (63)

Где найти хорошего андролога около метро Курская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Курской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, честный и порядочный врач. Он меня проконсультировал, выслушал и дал советы.
Виталий, 28 мая 2020
Добродушный, культурный и пунктуальный врач. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня.
Алексей, 28 мая 2020
Опытный и внимательный врач. Он проконсультировал меня, выписал лекарства и потом оставался на связи, чтобы мониторить состояние. Я полностью доволен приемом!
Дарко, 28 мая 2020
Николай Сергеевич произвел впечатление профессионального специалиста. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение. Я доволен!
Денис, 27 мая 2020
Адекватный, взрослый, веселый и компетентный доктор. Он внимательно все выслушал, хорошо подумал перед, как что - то назначать, взял анализы и проконсультировал меня.
Олег, 26 мая 2020
Николай Николаевич компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Мне помог его совет. Я доволен!
Роман, 22 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня по УЗИ, назначил сдать анализы и понятно все объяснил.
Лавиз, 22 мая 2020
Вежливый врач. Он внимательно меня выслушал, заполнил анкету, посоветовал сдать анализы. Пойду к нему на следующий прием.
Руслан, 19 мая 2020
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Роман Александрович меня проконсультировал, выслушал и всё подробно обьяснил.
Людмила, 19 мая 2020
Вежливый и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил, оказал нужную помощь, проконсультировал и направил на дальнейшие процедуры. Я доволен и пойду к Игорю Александровичу ещё.
Сергей, 19 мая 2020

Все частные андрологи на Курской:

• Все врачи рядом с вами — 63 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Курская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru