Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Зеленограде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-андролога из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Зеленоград нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с городом Зеленоград

Кочурова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
GoldenMed (ГолденМед) в Красногорске г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
Коваленко Павел Валерьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
8 (499) 116-76-64
1700 1360 1200 1020
Андролог
Станкевич Вадим Эмильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Андролог
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8.8
Шутов Василий Викторович Стаж 22 года
1950
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
9.3
Андролог
Кошкакарян Арман Левонович Стаж 21 год к.м.н.
Андролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 17 лет к.м.н.
Андролог
Кумачев Кирилл Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Локтев Артем Валерьевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Локтев Артем Валерьевич г. Москва, Иваньковское ш., д. 7
Андролог
Нешитой Денис Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
2000
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 16
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-80-70
Алчаков Арсен Курбаналиевич Стаж 9 лет
Ташинова Елена Сергеевна Стаж 6 лет
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Андролог
Попко Алексей Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Аби-Хайдар Риад Иссамович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Одинцово г. Одинцово, Можайское ш., д. 55
8 (499) 116-78-90
Андролог
Кочетов Максим Михайлович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Салами Ваел Стаж 8 лет
Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2 Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцо г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14
1998 1000

Андрологи - последние отзывы

Позитивный, доброжелательный и обходительный доктор. Он сделал все быстро, качественно и по существу. Я доволен!
Добродушный, позитивный и конкретный врач. Он принял меня, без обмана все рассказал и показал. Уточнил почему нужно сделать так, а не по другому и предложил варианты лечения моего заболевания.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он провел консультацию по моему дальнейшему лечению.
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Очень внимательный и опытный доктор. Он выслушал меня, сказал все, как есть, то, что переживать не стоит и рассказал свою точку зрения. Советую всем сходить к этому врачу!
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Профессиональный и компетентный врач, который умеет слушать. Он нашел причину, подготовил к лечению и выписал рецепт. Теперь я жду следующего приема.
Хороший, внимательный и терпеливый врач. Он готов все выслушать и помочь. У меня нет ничего отрицательного. Доктор назначил лечение, консультацию и дал рекомендации.
Замечательный врач. Он специалист с большой буквы! Доктор не на что меня не разводил, попросил сдать анализы, сказал, что все нормально, УЗИ нет смысла делать, ковыряясь в моей голове дал несколько определенных советов, все по факту.

Все частные андрологи в городе Зеленоград:

• Все врачи рядом с вами — 177 анкет.

в городах

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных