Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-андролога из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Краснознаменск нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с городом Краснознаменск

Андролог
Попко Алексей Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
8 (499) 116-78-90
Кочурова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
GoldenMed (ГолденМед) в Красногорске г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
Андролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Карида Мария Владимировна Стаж 10 лет
Пасларь Иван Иванович Стаж 11 лет
Ярашов Ильшат Мерданович Стаж 5 лет
Лупашко Андрей Иванович Стаж 14 лет
Андролог
Станкевич Вадим Эмильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Алчаков Арсен Курбаналиевич Стаж 9 лет
Ташинова Елена Сергеевна Стаж 6 лет
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Коваленко Павел Валерьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
8 (499) 116-76-64
1700 1360 1200 1020
Андролог
Бутин Павел Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Андролог
Валиев Артур Залимханович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Данич Андрей Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Андролог
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Андреев Андрей Валерьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Андролог
Нешитой Денис Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрин Александр Сергеевич Стаж 31 год
8.8
Шутов Василий Викторович Стаж 22 года
1950
Блинцов Сергей Борисович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-81-23
2000
Мустафаев Али Тельманович Стаж 1 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Иванов Роман Анатольевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
ДЦ Доллежаля г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18
8 (499) 116-80-79
Андролог
Локтев Артем Валерьевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Локтев Артем Валерьевич г. Москва, Иваньковское ш., д. 7

Андрологи - последние отзывы

Позитивный, доброжелательный и обходительный доктор. Он сделал все быстро, качественно и по существу. Я доволен!
Добродушный, позитивный и конкретный врач. Он принял меня, без обмана все рассказал и показал. Уточнил почему нужно сделать так, а не по другому и предложил варианты лечения моего заболевания.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он провел консультацию по моему дальнейшему лечению.
Приятный, вежливый мужчина и профессионал своего дела. Он нам рассказал доступно, что есть проблема и надо её лечить. Качество приема было хорошее, снова пойдем к врачу на прием и уже его порекомендовали.
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Профессиональный и компетентный врач, который умеет слушать. Он нашел причину, подготовил к лечению и выписал рецепт. Теперь я жду следующего приема.
Замечательный врач. Он специалист с большой буквы! Доктор не на что меня не разводил, попросил сдать анализы, сказал, что все нормально, УЗИ нет смысла делать, ковыряясь в моей голове дал несколько определенных советов, все по факту.
Доктор замечательный, профессиональный, отличный человек и вообще знаток своего дела. С врачом будем ещё встречаться, поэтому по результатам ничего не могу сказать.

Все частные андрологи в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 177 анкет.

в городах

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных