Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Коломне

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-андролога из лучших клиник города Коломна и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Коломна нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с городом Коломна

100med в Лыткарино г. Лыткарино, квартал 3А,, д. 1
Бородин Данил Михайлович Стаж 10 лет
Goldenmed (ГолденМед) в Павлино г. Балашиха, д. Павлино, д. 69, помещение 13
Устинов Никита Владимирович Стаж 7 лет
Устинов Никита Владимирович г. Москва, Земляной Вал, д. 62, стр. 1 Устинов Никита Владимирович г. Москва, Покровская, д. 14
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Алрубайе Саиф Джамалович Стаж 10 лет
Медикал Он Групп - Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5 Медикал Он Групп Балашиха г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
8 (499) 116-77-18 8 (499) 116-77-24
Кондратьев Алексей Валентинович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медикал Он Групп Балашиха г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
Медикал Он Груп - Одинцово г. Одинцово, Можайское ш., д. 55
8 (499) 116-77-24 8 (499) 116-78-90
Андролог
Кармолиев Рустам Рафикович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
Иванцов Кирилл Александрович Стаж 12 лет
Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33 г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 33
8 (499) 649-51-26
Андролог
Слонимский Борис Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Нейроэндокринологии на ул. Октября 24 г. Реутов, ул. Октября, д. 24
8 (499) 116-81-52
Мулазимов Салим Сарварович Стаж 7 лет
ABC медицина в Балашихе г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А Знакомый Доктор в Черёмушках г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2 Знакомый Доктор на Сходненской г. Москва, Химкинский бульвар, д. 9
Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович Стаж 3 года
ABC медицина в Балашихе г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А
Андролог
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
2000
Чиквиладзе Зураб Васильевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр CMD Рязанский проспект г. Москва, Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-79-41
Андролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Андролог
Соколовская Алина Артуровна Стаж 19 лет к.м.н.
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1 Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-52
9.3
Андролог
Чернова Надежда Ивановна Стаж 20 лет д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Андролог
Мысков Константин Михайлович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
Алиев Алипаша Тапдыгович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Джалилов Осман Валехович Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
1750 1400 1350 1215
Качур Иван Иванович Стаж 13 лет Врач первой категории
Андролог
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 18 лет к.м.н.
Андролог
Мингболатов Аятулла Шахболатович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Андролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Капто Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 29 лет
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59

Андрологи - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Я давно с ним сотрудничаю, доволен и, считаю, его одним из самых лучших. Когда что-то случается сразу иду к Алексею Валентиновичу и не рассматриваю другие варианты. Два года назад специалист меня вылечил! Он может с ходу понять диагноз и начать определенное лечение до прихода результатов анализов.
Хорошая и общительная врач. Она все нам показала, рассказала, доступно объяснила и назначила курс лечения, который полностью подходит. Рекомендую доктора!
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Потрясающий врач, очень внимательный, чуткий, тактичный, очень воспитанный и интеллигентный человек и профессионал своего дела. Доктор сразу всё определил, назначил курс лечения. Подобрал индивидуальную программу для меня, с учётом моего образа жизни. Он прекрасный человек,' солнышко', а не врач. Всё очень доступно и самое удивительно, что у него прекрасный почерк для врача, он мне всё написал на бумажке и это всё читаемо. Мы договорились встретиться с ним спустя определённое количество времени.
Доктор с человеческим отношением к пациенту. Он выслушал меня, быстро поставил диагноз, объяснил в чем дело, рассказал причину боли и взял анализы.
Слонимский Борис Юрьевич хороший и квалифицированный специалист. На приеме я общалась с доктором не очень долго, но все было ясно и по делу.
Врач замечательный, профессионал своего дела, сразу настраивает на нужную волну, с ним приятно разговаривать. На приеме доктор провел консультацию, выслушал меня, все рассказал, все было предельно ясно, сделал УЗИ.
Врач с хорошим отношением к пациенту. Он спросил у меня с чем я обратился, выслушал, предложил, что делать, подробно и понятно объяснил какие нужно пройти анализы.
Очень внимательный и профессиональный врач. Молодец! Он уделил нам 1 час и 15 минут. Доктор провел осмотр, тщательно изучил кучу наших анализов, сразу понял в каком направлении двигаться, дал объяснения на все наши вопросы, даже нарисовал какие-то вещи в плане медицины. Пошагово расписал, какие анализы надо сдать и где, рассказал два варианта развития событий. У нас теперь есть четкое понимание, что надо делать и как. Будем к нему дальше обращаться, решили остановиться на этом специалисте.
Профессиональный врач, у него опыт наработан годами. В общем, это единственный и первый врач, который смог наконец-то диагностировать мою проблему, потому что до этого все специалисты разводили руками и пинали от доктора к доктору, не могли понять от чего у меня боли, и даже не помогла операция. Александр Александрович четко все определил, подробно все показал на снимках причины моих болевых ощущений, детально все объяснил, не как обычно специалисты просто куда-то направляют сдать анализы, при этом ничего не объясняя, что происходит. Он все разжевал, хотя, к лечению мы еще не приступили, потому что я должен пройти МРТ, но мне кажется, что поможет мне. Он даже сказал почему другие не могли понять причину. Как я понял, мое заболевание достаточно редкое и немного кто в этом разбирается, а этот врач, можно сказать, один на всю Россию, который за это берется.

Все частные андрологи в городе Коломна:

• Все врачи рядом с вами — 169 анкет.

в городах

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных