Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Голицыно

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-андролога из лучших клиник города Голицыно и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Голицыно нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с городом Голицыно

Андролог
Попко Алексей Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
8 (499) 116-78-90
Кочурова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
GoldenMed (ГолденМед) в Красногорске г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
Андролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Андролог
Станкевич Вадим Эмильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Алчаков Арсен Курбаналиевич Стаж 9 лет
Ташинова Елена Сергеевна Стаж 6 лет
Пасларь Иван Иванович Стаж 11 лет
Карида Мария Владимировна Стаж 10 лет
Ярашов Ильшат Мерданович Стаж 5 лет
Лупашко Андрей Иванович Стаж 14 лет
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Коваленко Павел Валерьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
Андролог
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Андролог
Бутин Павел Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Андролог
Валиев Артур Залимханович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8.8
Шутов Василий Викторович Стаж 22 года
1950
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андролог
Нешитой Денис Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пономарева Аниса Раисовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Пономарева Аниса Раисовна г. Химки, Панфилова, д. 1
Андролог
Локтев Артем Валерьевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Локтев Артем Валерьевич г. Москва, Иваньковское ш., д. 7
Андреев Андрей Валерьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Будкин Сергей Алексеевич Стаж 15 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Иванов Роман Анатольевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
ДЦ Доллежаля г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18
8 (499) 116-80-79
Андролог
Головенко Сергей Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктора Минутко в Беляево г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3Б

Андрологи - последние отзывы

Позитивный, доброжелательный и обходительный доктор. Он сделал все быстро, качественно и по существу. Я доволен!
Добродушный, позитивный и конкретный врач. Он принял меня, без обмана все рассказал и показал. Уточнил почему нужно сделать так, а не по другому и предложил варианты лечения моего заболевания.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он провел консультацию по моему дальнейшему лечению.
Приятный, вежливый мужчина и профессионал своего дела. Он нам рассказал доступно, что есть проблема и надо её лечить. Качество приема было хорошее, снова пойдем к врачу на прием и уже его порекомендовали.
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Профессиональный и компетентный врач, который умеет слушать. Он нашел причину, подготовил к лечению и выписал рецепт. Теперь я жду следующего приема.
Замечательный врач. Он специалист с большой буквы! Доктор не на что меня не разводил, попросил сдать анализы, сказал, что все нормально, УЗИ нет смысла делать, ковыряясь в моей голове дал несколько определенных советов, все по факту.
Доктор замечательный, профессиональный, отличный человек и вообще знаток своего дела. С врачом будем ещё встречаться, поэтому по результатам ничего не могу сказать.
Человек работает профессионально. Он посмотрел все данные, что были у меня, направил на анализ крови и по факту назначил лечение. Я продолжаю лечиться у доктора.

Все частные андрологи в городе Голицыно:

• Все врачи рядом с вами — 169 анкет.

в городах

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных