Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи в Апрелевке

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-андролога из лучших клиник города Апрелевка и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Апрелевка нет Андрологов. Мы нашли для вас Андрологов поблизости.

Врачи рядом с городом Апрелевка

Андролог
Попко Алексей Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
8.2
Мясников Дмитрий Анатольевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-08
Аби-Хайдар Риад Иссамович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Одинцово г. Одинцово, Можайское ш., д. 55
8 (499) 116-78-90
Андролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Кочурова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
GoldenMed (ГолденМед) в Красногорске г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Пасларь Иван Иванович Стаж 11 лет
Карида Мария Владимировна Стаж 10 лет
Ярашов Ильшат Мерданович Стаж 5 лет
Лупашко Андрей Иванович Стаж 14 лет
Алчаков Арсен Курбаналиевич Стаж 9 лет
Ташинова Елена Сергеевна Стаж 6 лет
Андролог
Станкевич Вадим Эмильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1900
Андролог
Дзабаев Марат Амурханович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Иванов Роман Анатольевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
ДЦ Доллежаля г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18
8 (499) 116-80-79
Коваленко Павел Валерьевич Стаж 15 лет Врач второй категории
Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
Андролог
Бутин Павел Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Андролог
Валиев Артур Залимханович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Данич Андрей Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Андреев Андрей Валерьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Майванди Рудольф Мухамедович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17
Андролог
Головенко Сергей Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктора Минутко в Беляево г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3Б
Андролог
Теодорович Олег Валентинович Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Нешитой Денис Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Антонов Константин Константинович Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Андролог
Ломшаков Андрей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
8.8
Шутов Василий Викторович Стаж 22 года
1950

Андрологи - последние отзывы

Позитивный, доброжелательный и обходительный доктор. Он сделал все быстро, качественно и по существу. Я доволен!
Знающий свое дело врач с грамотным подходом. Он все нам рассказал, объяснил, прописал витамины, ничего не навязывал и выдал заключение для ЭКО, все по существу. Мы услышали все, что нужно, никаких претензий нет.
Добродушный, позитивный и конкретный врач. Он принял меня, без обмана все рассказал и показал. Уточнил почему нужно сделать так, а не по другому и предложил варианты лечения моего заболевания.
Врач внимательно выслушал, посмотрел прошлые анализы, обсудили их, стало все более понятно, затем взяли анализы, почти ничего не почувствовал. Также приятно удивили цены в клинике. Обязательно приду к этому врачу, когда придут результаты.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он провел консультацию по моему дальнейшему лечению.
Приятный, вежливый мужчина и профессионал своего дела. Он нам рассказал доступно, что есть проблема и надо её лечить. Качество приема было хорошее, снова пойдем к врачу на прием и уже его порекомендовали.
Обратился к Виталий Марковичу с жалобами. Он внимательно услышал все и записывал. После дал направление, на сдачу дорогостоящих анализов, снимки УЗИ и так далее. Как получили анализы доктор сообщил, что все в порядке. Потом выписал куча лекарств и назначил лечение. В итоге проблема не решилась и боли не прекратились. Обратился к другому доктору, поскольку без результат, было потрачено больше 40000 рублей. Я понял одно, доктор действовал в интересах клиники, сделал выручку. На втором приеме, как оказалась он даже не помнил на что я жаловался, хотя все зарисовал. Может когда то и был хорошим специалистом, но сейчас ему явно пара на пенсию.
Достойный доктор, который с пониманием относится к пациенту. Он принял меня, выполнил полностью свои обязанности, провел осмотр, назначил лечение, которое я прохожу и после пойду на повторный прием.
Профессиональный и компетентный врач, который умеет слушать. Он нашел причину, подготовил к лечению и выписал рецепт. Теперь я жду следующего приема.
Замечательный врач. Он специалист с большой буквы! Доктор не на что меня не разводил, попросил сдать анализы, сказал, что все нормально, УЗИ нет смысла делать, ковыряясь в моей голове дал несколько определенных советов, все по факту.

Все частные андрологи в городе Апрелевка:

• Все врачи рядом с вами — 171 анкета.

в городах

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных