2 675 796 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андрологи на метро Баррикадная (59)

Где найти хорошего андролога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Хороший, строгий, чуткий и профессиональный врач. Он сделал все, как надо. Я могу рекомендовать этого доктора другим!
На модерации, 03 июня 2020
Отличный, добрый и понимающий врач с юмором. Мне было очень комфортно рассказывать о том, что волновало. Я получил ответы на все вопросы и еще продолжу лечение у этого доктора!
На модерации, 03 июня 2020
Хороший и приятный в общении врач. Он всё мне обьяснил, рассказал и дал рекомендации.
Андрей, 31 мая 2020
Хороший и добрый специалист. Он собрал анамнез, прописал сдачу анализов и назначил мне лечение.
Артем, 31 мая 2020
Внимательный, честный и порядочный врач. Он меня проконсультировал, выслушал и дал советы.
Виталий, 28 мая 2020
Профессиональный, приятный, спокойный и выдержанный врач с чувством юмора. Он широко и комплексно подошёл к моей проблеме.
Федор, 28 мая 2020
Учтивый доктор. Он четко, понятно объяснил, как лечиться и что делать дальше. Я не так долго общался с врачом, но остались положительные впечатления! Хотя, мне показалось, что человек однозначно трактует некоторые вещи. Поэтому есть легкое сомнение.
Андрей, 28 мая 2020
Николай Николаевич компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Мне помог его совет. Я доволен!
Роман, 22 мая 2020
Мне кажется, доктор ничем не помог. Я пришла с полными анализами, и он не мог сказать ничего конкретного. Говорил, что нужно сдать дополнительные анализы в их клинике и сделать УЗИ. После того, как я сказала, что ничего не хочу сдавать, врач попросил написать отказ и назначил препараты, которые, думаю, ничего не решат. У меня остались неоднозначные впечатления о специалисте!
Татьяна, 21 мая 2020
Алик Ахмадуллаевич хороший врач. Он вник в мою проблему, всё обьяснил и выдал нужные рекомендации. Я доволен
Валерий, 20 мая 2020

Все частные андрологи на Баррикадной:

Услуги

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru