2 670 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрологи на метро Авиамоторная (27)

Где найти хорошего андролога около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Хороший и добрый специалист. Он собрал анамнез, прописал сдачу анализов и назначил мне лечение.
Артем, 31 мая 2020
Внимательный, честный и порядочный врач. Он меня проконсультировал, выслушал и дал советы.
Виталий, 28 мая 2020
Николай Сергеевич произвел впечатление профессионального специалиста. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение. Я доволен!
Денис, 27 мая 2020
Адекватный, взрослый, веселый и компетентный доктор. Он внимательно все выслушал, хорошо подумал перед, как что - то назначать, взял анализы и проконсультировал меня.
Олег, 26 мая 2020
Николай Николаевич компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Мне помог его совет. Я доволен!
Роман, 22 мая 2020
Внимательный, знающий и вежливый врач. Это был уже повторный прием после операции. Доктор принял меня даже раньше, все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Ксения, 21 мая 2020
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Роман Александрович меня проконсультировал, выслушал и всё подробно обьяснил.
Людмила, 19 мая 2020
Квалифицированный врач. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Прием прошел быстро, но информативно.
Николай, 19 мая 2020
Вежливый и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил, оказал нужную помощь, проконсультировал и направил на дальнейшие процедуры. Я доволен и пойду к Игорю Александровичу ещё.
Сергей, 19 мая 2020
Михаил Евгеньевич внимательный, добрый и добродушный врач. Я доволен!
Павел, 22 апреля 2020

Все частные андрологи на Авиамоторной:

Услуги

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru