2 517 581 пациент

Андрологи в Метрогородке

Где найти хорошего андролога в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Андролога в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор отработал свои деньги. Ему было не интересно! Врач предположил, что это может быть, назначил анализы на 10000 рублей и плюс еще консультацию гинеколога за 3000 рублей. С нас содрали деньги! Вообще, цель платной медицины не лечение людей, а назначить максимальное количество исследований!
Алексей, 20 февраля 2020
Олег Анатольевич вежливый врач. Он качественно, хорошо и безболезненно удалил мне ВПЧ на стопе.
Оскарбек, 19 февраля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Все сделал, как положено. Он установил диагноз и сделал назначения.
Елена, 04 февраля 2020
Очень хорошее обслуживание. Доктор ответственный и добросовестный. Он проконсультировал меня и дал заключение.
Екатерина, 25 декабря 2019
Очень внимательный врач. Он меня проконсультировал.
Мурат, 16 декабря 2019
Илья Юрьевич внимательный доктор. Он очень себя тактично и доброжелательно вёл. Врач дал рекомендации и провел УЗИ. Муж очень доволен и пойдёт ещё к данному специалисту.
Татьяна, 12 декабря 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019
Очень внимательный и очень хороший доктор. Мы очень хорошо с ним поговорили, мне сразу стало лучше, он всё подробно и доступно объяснил по поводу моего здоровья и ответил на все вопросы. К нему стоит обращаться!
На модерации, 26 февраля 2020
Хороший врач. Он прописал мне лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 26 февраля 2020
Внимательный, профессиональный и щепетильный врач. Он меня проконсультировал.
Виктор, 26 февраля 2020

Все частные андрологи в районе Метрогородок

Услуги

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных