Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Москвы

· 476 врачей Андрологи в Москве : 476 анкет врачей, 6783 проверенных отзыва. Стоимость приёма андролога от 1500 до 2690 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Посылаев Олег Анатольевич - андролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Тарасова Татьяна Сергеевна - андролог

Голубчиков Игорь Владимирович - андролог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
г. Москва, Новослободская, д. 3
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Глазачев Николай Сергеевич - андролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Мысков Константин Михайлович - андролог

Лукашов Олег Леонидович - андролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Годисов Андрей Михайлович - андролог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-54
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Бобылева Ольга Ивановна - андролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
г. Москва, Зюзинская, д. 3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

Иванов Константин Владимирович - андролог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Андрологи Москвы (476)

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Константин Владимирович - хороший доктор. Был очень внимательный, всё понятно объяснял. По времени приёма вполне хватило на всё. Провёл осмотр, взял анализы. Врачу однозначно поставлю 10 из 10. Знакомым могу так же порекомендовать данного специалиста.
На модерации, 29 июля 2021
Хороший врач. Вежливый, тактичный. Андрей Михайлович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации по лечению. Считаю его профессионалом своего дела. Приемом остался доволен. Обратился бы к нему повторно, если понадобиться.
На модерации, 29 июля 2021
Может он хороший врач. Но мне не понравилось его отношение. Доктор ничего мне не прописал. Николай Сергеевич мне не помог!
Арсен, 29 июля 2021
Специалист профессиональный , внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, собрал анамнез и направил на анализы. Прием продлился достаточно, около часа. Я остался вполне доволен проведенной консультацией.
Никита, 28 июля 2021
Внимательный доктор. Он очень обстоятельно все объяснил и даже обосновал необходимость всех анализов. Врач также поставил мне предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Я сделала УЗИ и вернулась к доктору. Он снова мне все скорректировал. Прием длился около 15 минут. Я приду к нему на повторный прием.
Екатерина, 28 июля 2021
Доктор не компетентен в своем вопросе. Он толком мне ничего не объяснил и навязывал свои лишние услуги. Приём длился 10-15 минут.
Семен, 27 июля 2021
После приёма сложилось неоднозначное впечатление. Мне не понравилось, что врач умолчала про дополнительные платные услуги (тот же массаж), назначенные без спроса, которые мы делать изначально не собирались. В итоге мы заплатили почти что в три раза больше, чем рассчитывали. Результатов после приёма пока что нет, поскольку мы сейчас находимся на стадии лечения и говорить про его эффективность пока что я не могу. Врач - человек опытный, но, на мой взгляд, 'глаз уже замыленный', шаблонное мышление. У меня сложилось такое впечатление, что врач изначально рассчитывает на разовый приём.
Константин, 27 июля 2021
Сам врач обычная. Но вот место где она работает… деньги только сдирают. Очень не довольна. Явно разводят на деньги! Особенно гинекологи
Мальвина, 24 июля 2021
Это был первый прием у этого доктора. Он меня проконсультировал и подробно рассказал о том с чем я имею дело. Врач также выписал мне лечение. Видно, что он опытный доктор. В целом, все было приятно и корректно. Я остался доволен! В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Александр, 14 июля 2021
Он осмотрел меня, разработал план наших дальнейших действий и ознакомил со стоимостью лечения. Он быв вежлив со мной и всё доступно объяснил. Мне специалист показался профессионалом! Я выбрал его по рейтингу на сайте.
Артём, 27 июня 2021

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 476 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных