17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Москвы

· 525 врачей Андрологи в Москве : 525 анкет врачей, 14407 проверенных отзывов. Стоимость приёма андролога от 1425 до 3350 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Никитин Анатолий Олзоевич - андролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Погосьянц Анжела Валерьевна - андролог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Университет

Глазачев Николай Сергеевич - андролог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Лукашов Олег Леонидович - андролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Кузнецов Григорий Васильевич - андролог
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-80-97
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Митино Волоколамская Пятницкое шоссе

Редько Роман Валерьевич - андролог
Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-39-65
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Агаханян Карен Арменович - андролог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная Воронцовская

Романова Светлана Николаевна - андролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Давидьян Валерий Арцвикович - андролог
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
8 (499) 116-80-82
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Маяковская

Иванов Константин Владимирович - андролог
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-32-85
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Андрологи Москвы (525)

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Валерий Арцвикович очень хорошо со мной общался в достаточно деликатных вопросах. Он вызывает полное доверие. Уважительно ко мне относился и расположил к себе. Взял анализы. Запланирован к данному врачу повторный визит по результатам исследования. Я полностью доволен приемом! Получил услугу в полном объеме. При необходимости обращусь еще. Венеролог грамотный!
Александр , 03 февраля 2023
Прием длился минут 20. Анжела Валерьевна проконсультировала по вопросам, которые меня интересовали. Взяла мазок. Погосьянц рекомендую! Меня устроило отношение врача к пациенту. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.
Егор , 02 февраля 2023
Роман Валерьевич замечательный доктор! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач все мне объяснил, помог. Этого специалиста я нашла по отзывам. Прием длился минут 15-20. За это время врач разобрался с проблемой и назначил лечение. Он корректно и внимательно ко мне отнесся. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 02 февраля 2023
Карен Арменович отлично меня принял. Он доступно объяснил мне всю информацию. Доктор меня проконсультировал, доходчиво рассказал о проблеме и назначил анализы, дал первичные рекомендации. Советую этого специалиста и сам уже записался к нему повторно.
Александр , 02 февраля 2023
Отличный прием! Этого врача мне посоветовали. Доктор ответил на мои вопросы. Улучшение от лечения есть.
Элдияр , 02 февраля 2023
Мне вообще не понравился врач. Я был у него три раза: первичный прием, УЗИ и заключительный. Николай Сергеевич брал у меня секрет простаты для исследования и в итоге - не взял. Врач поставил мне диагноз без этого, очень важного, анализа. У меня негативная оценка доктору, он не признался, что взять анализ не получилось и я просто потерял неделю. Это ***. В итоге я пошел к другому специалисту.
Кирилл , 31 января 2023
Врача я выбрал по близкому расположению. Всё было очень хорошо. По итогу консультации я получил все ответы на мои вопросы. Если потребуется, то к Григорию Васильевичу обращусь повторно.
Норайр , 30 января 2023
Врач очень хороший, вежливый. Видно, что человек уже с огромным опытом. У него были сразу предположения, даже просто по описанию. Мы сделали только первые анализы. У меня будет повторный прием. Уже исходя из анализов, будет выставляться план лечения. Приемом я остался абсолютно доволен.
Иван , 26 января 2023
Я выбрал специалиста по срочной записи. Константин Владимирович достаточно деликатный врач. Он сразу развеял все сомнения. Сейчас я прохожу обследования именно в том направлении, которое определил врач по первичному диагнозу.
Арсен , 17 января 2023
На приеме врач провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Светлана Николаевна общалась вежливо, опытная женщина. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Сурен , 27 октября 2022

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 525 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных