Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при:  возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

➤ На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хазиахметов Александр Сергеевич 180 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
Андролог
Манукян Максим Викторович 16 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-31-04 8 (499) 969-23-47 8 (499) 116-78-99
Гаврилин Андрей Михайлович 39 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
8.8
Соколов Александр Михайлович 65 отзывов Стаж 26 лет
Андролог
Петров Дмитрий Алексеевич 127 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна 7 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло достаточно хорошо, доступно и понятно. Меня всё устраивает, хороший был приём.
Просто супер. Все по делу. Профессиональный подход. Очень крутой врач и человек.
Я пришла в клинику обследоваться, всё прошла, я заплатила 5000 и мне доктор сказала выпить Ношпу и всё, никаких рекомендаций не было.
Уделил внимание, все объяснил, все рассказал, назначил лечение. По первому впечатлению — хороший врач.
Мне всё понравиться, врач внимательный, отзывчивый, совершенно никаких отрицательных эмоций нет. Всё было очень хорошо.
Доктор начал говорить про заболевания, которые не подходят к моему диагнозу. Пытался навязать все, что только можно, все анализы. Говорил о страшных заболеваниях, пытался напугать и развести на деньги. Я больше не приду.
Доктор адекватная. Она дала мне рекомендации. Светлана Мурсаловна профессионал своего дела. Было хорошее качество.
Все прошло хорошо. Отличный доктор! Андрей Михайлович профессионал. Я пойду еще.
Всё отлично, мне понравился. Доктор хорошо задавал вопросы, подсказал, что делать, всё подробно объяснил. Пойду на повторный приём после результатов анализов.
Все было отлично. Мне очень понравился доктор. Он обходительный. Все выслушал. Замечательное обслуживание. Молодец!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение