Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при:  возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

➤ На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Пация Гела Бидзинович 21 отзыв Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-31-04
Андролог
Манукян Максим Викторович 19 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-34-13
8 (499) 519-38-31
2010 1300
Гаврилин Андрей Михайлович 48 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна 17 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Петров Дмитрий Алексеевич 134 отзыва Стаж 24 года к.м.н.
Михеев Николай Николаевич 44 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Соколов Александр Михайлович 68 отзывов Стаж 26 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Самый лучший врач . Все прошло очень хорошо и аккуратно
Все хорошо. Николай Сергеевич все делал очень профессионально и по-доброму. Буду ждать результатов лечения.
Все супер. Доктор профессионал, все грамотно мне рассказал. Мне все понравилось.
Доктор отличный, профессионал своего дела, все подробно мне рассказал.
Доктор отличный, спокойный, толковый, грамотный, все хорошо рассказал, взял все анализы.
Я пришел и обрисовал проблему, доктор ответил мне, что надо делать. Гела Бидзинович все рассказал и объяснил мне, все было доходчиво и понятно.
Это был первый прием. Доктор внимательная, знающая, профессиональная, все выслушала, проблему узнала, назначила анализы.
Прием мне понравился. Доктор хороший, общительный, назначил лечение. Я всем удовлетворена, единственное он очень быстро прием ведет, особо не разжевывает диагноз, быстро проходит процесс общения.
Располагающий, приятный доктор. Александр Сергеевич основательно подходит к осмотру и назначениям пациента.
Доктор хороший, очень общительный, очень добродушный. Побольше бы таких хороших докторов.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение