Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при: возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-36-55
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
1950
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-34-13
2350 1800 1440 2000
Гончиков Батор Санданович Стаж 6 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Богатырев Артур Юсуфович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Жиганов Григорий Вячеславович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Подробнее о специальности:

Андрология - отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.

Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.

Что лечит андролог?

Андролог в первую очередь лечит все те болезни, которые принято относить к «мужским». К сфере его компетенции относятся:

• мужское бесплодие любой этиологии;
  • сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения;
  • патологии предстательной железы;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий);
  • эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов);
  • онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы;
  • «мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма.

Когда необходимо идти к андрологу?

К врачу-андрологу следует обратиться если:

• у вас появились нарушения эрекции;
  • у вас проблемы с зачатием;
  • необходима помощь в вопросах мужской контрацепции;
  • появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований;
  • заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании;
  • преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни;
  • у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов;
  • вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка;
  • вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях;
  • вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста.

Андрологи-урологи

Специалисты, совмещающие два медицинских профиля. Занимаются лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.

Андрологи-хирурги

Лечат хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Андрологи - последние отзывы

Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
Компетентный врач, знает свое дело, с ним приятно общаться, комфортно себя чувствуешь. Он объяснил все, что надо, я сдал анализы, на следующий прием буду ждать результатов.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший, вежливый врач, профессионал, хороший человек, все понятно объясняет. На приеме он взял у меня анализы.
Очень вежливый, культурный, обходительный и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все грамотно, правильно и хорошо объяснил и назначил анализы, я жду результатов.
Очень хороший, квалифицированный врач с большим опытом, выслушивал меня и пытался докопаться до проблемы, решить ее. На приеме доктор все мне объяснил и рассказал.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги