Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при: возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Андролог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Бицоев Тимур Борисович Стаж 3 года
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Подробнее о специальности:

Андрология - отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.

Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.

Что лечит андролог?

Андролог в первую очередь лечит все те болезни, которые принято относить к «мужским». К сфере его компетенции относятся:

• мужское бесплодие любой этиологии;
  • сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения;
  • патологии предстательной железы;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий);
  • эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов);
  • онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы;
  • «мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма.

Когда необходимо идти к андрологу?

К врачу-андрологу следует обратиться если:

• у вас появились нарушения эрекции;
  • у вас проблемы с зачатием;
  • необходима помощь в вопросах мужской контрацепции;
  • появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований;
  • заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании;
  • преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни;
  • у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов;
  • вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка;
  • вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях;
  • вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста.

Андрологи-урологи

Специалисты, совмещающие два медицинских профиля. Занимаются лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.

Андрологи-хирурги

Лечат хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
Врач спокойный, внимательный, но в этой клинике к сожалению мою проблему он не смог решить. Прием прошел хорошо, просто уровня в этой клинике не хватило, пришлось перенаправиться. К самому врачу вопросов нет.
Приём прошёл прекрасно. Сразу на месте сделали узи. Врач очень подробно все объяснил. И очень терпеливо. Рассказал о дальнейших действиях подробно. Был заинтересован в результате, а не в получении денег. Мы довольны и счастливы. Спасибо Вам. Если в вашей клинике все врачи такие то мы рады обращаться именно к вам. Рекомендуем.
Очень высококлассный специалист и в целом очень приятный, импонирующий доктор. Он всё мне рассказал, доходчиво объяснил, поставил очень точный диагноз, назначил курс лечения, составил план дальнейшего лечения и дал очень хорошие рекомендации.
Выбирал врача, ошибочно полагаясь на отзывы в интернете. Увидел множество положительных комментариев, солидного врача на фотографии и с полной уверенностью записался на ближайший приём. Зайдя в кабинет, сперва подумал, что ошибся дверью. Передо мной сидел человек отдаленно напоминающий врача с фото. С показной внимательностью, эмоционально реагируя на каждый факт который может и не может быть связан с течением болезни выслушал мои жалобы. Позже начался бизнес. «Врач» назначил сдать в их клинике несколько анализов общей стоимостью около 15 тысяч рублей. Немного напрягшись я согласился, потому как проблема уже давно меня беспокоила и состояние здоровья заставляет принимать решительные безотлагательно. Я попросил доктора по возможности связаться со мной по результатам анализов ,чтобы обсудить дальнейшие действия ( как я был наивен). В ожидании результатов я пребывал неделю, хотя доктор продублировал один из анализов более быстрой методикой, чтобы якобы быстрей выявить проблему. На следующий приём пришёл с надеждой, что приступим к лечению. Но нет. Началось очередное вождение вилами по воде и назначение обследований в их клинике с пятизначными суммами в стоимости. Общение с этим доктором я решил не продолжать и обратился в другое место, где мне быстро поставили диагноз и назначили лечение. Если у вас есть лишние деньги и пара свободным месяцев на безрезультативную тягомотину, то обращайтесь. Как я понимаю это обычная практика для СМ-клиники. И возможно врач стал жертвой политики клиники. Политики в первую очередь заработка, а потом лечения, которую ведёт данная сеть мед. учреждений.
Прием был вовремя. Мы были повторно. Доктор очень хороший и внимательный. Он прописал правильное лечение, назначил дополнительные анализы, обследования, узи, которые помогут в лечение. Все четко и по делу. Придем к нему еще раз. Мы довольны. Спасибо!
Хороший и внимательный врач, лучший в своем деле. Гусейн Маликович осмотрел меня, адекватно рассказал все, что надо по лечению и дал рекомендации. Для меня было все доступно и понятно.
Хороший врач, было хорошее отношение к пациенту. Евгений Николаевич назначил мне дополнительные анализы, пока что нет результата. Он очень харизматичный человек.
Хороший врач, знает свою работу. Я рассказал доктору проблему, он все послушал, поговорил со мной, спокойно дал ответы на все вопросы, назначил анализы и объяснил, что после них, на повторном приеме назначит схему лечения.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 181 врач в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4541 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных