3 489 338 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Москвы

· 482 врача Андрологи в Москве : 482 анкеты врачей, 6342 проверенных отзыва. Стоимость приёма андролога от 850 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Джабадари Важа Вахтангович - андролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Посылаев Олег Анатольевич - андролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Хазиахметов Александр Сергеевич - андролог
г. Москва, Ленинградский проспект, 67к1
8 (499) 519-39-89
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт

Паршина Вера Николаевна - андролог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Тарасова Татьяна Сергеевна - андролог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Голубчиков Игорь Владимирович - андролог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Лукашов Олег Леонидович - андролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Маврин Юрий Филлипович - андролог
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Кузнецов Юрий Михайлович - андролог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Андрологи Москвы (482)

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Он все хорошо мне объяснил и рассказал по анализам.
Анастасия, 11 мая 2021
Доктор очень хороший, опытный и внимательный, который вызывает доверие. Он назначил мне лечение, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации. Я очень доволен врачом и продолжу с ним общение!
Денис, 09 мая 2021
Положительный и корректный доктор. Он назначил мне вектор, куда нужно двигаться по моему диагнозу. Я получил консультацию в полном объеме.
Денис, 08 мая 2021
Внимательный и приятный доктор. Он сразу все видит и убедительно объясняет, что нужно что-то сделать. Врач сделал все профессионально и сказал, чтобы я пришла на повторный прием.
Лилия, 07 мая 2021
Вчера была уна приеме у доктора 05.05.2021г.Доктор просто чудо.Внимательная,очень тактична. Занималась мной более часа.Сделала узи.Назначила необходимые анализы.Направила на консультацию к необходимому специалисту.я осталась приемом очень довольна.Благодарю Татьяну Сергеевну за ее профессионализм и добросовестное отношение к пациенту.
Ирина, 06 мая 2021
Александр Сергеевич оказался хорошим, приятным человеком и отзывчивым, вежливым специалистом. Он определил зоны, на которых мы будем проводить лечение. Я доволен!
Василий, 05 мая 2021
Все прошло прекрасно. Провели все требуемые исследования, дал максимально полную консультацию по всем опасениям.
Аноним, 01 мая 2021
Профессиональный, вежливый, добрый и внимательный доктор. Он задал мне вопросы, все объяснил, рассказал и выписал лечение, которое помогло. Это единственный врач, который меня принял, потому что я на 16 неделе беременности.
Наима, 26 апреля 2021
Доктор высокопрофессиональный. У него большой опыт работы. Врач провел мне процедуру.
Павел, 14 апреля 2021
Доктор хороший. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Александр, 17 февраля 2021

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 482 врача в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных