3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01

Принял 19 пациентов за последний месяц
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Вежливый врач. Олег Леонидович направил меня на сдачу анализов и всё рассказал.
Николай, 21 ноября 2020
Доктор хороший. Он профессионал своего дела. Врач сделал мне УЗИ, понял причину заболевания, поставил правильный диагноз и объяснил, что делать дальше.
Николай, 20 ноября 2020
Вежливый и аккуратный доктор. Он меня проконсультировал, провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил, рекомендовал физио - процедуры, посоветовал массаж и назначил анализы. Через неделю я пойду к нему еще на прием.
Александр, 20 ноября 2020
Принципиальный и понимающий доктор, который старается вылечить пациента. Он сделал мне УЗИ и взял анализы.
Леонид, 18 ноября 2020
Приятный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Дмитрий, 12 ноября 2020
Александр Михайлович очень доходчиво всё объяснил. Мы довольны!
Зулейхат, 05 ноября 2020
Хороший доктор. Рудольф Мухамедович прописал мне лечение и дал рекомендации.
Сухраб, 21 октября 2020
Профессиональный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме Андрей Михайлович меня осмотрел и назначил нужные анализы.
Василий, 01 октября 2020
Гела Бедзинович внимательный врач. Он направил меня на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Аркадий, 07 сентября 2020
Вера Николаевна очень замечательный и добродушный врач. Она пыталась докопаться до истины и сути проблемы чтобы назначить мне правильный курс лечения. Я доволен!
Александр, 31 июля 2020

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 471 врач в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных