Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при:  возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

➤ На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
8.9
Андролог
Наранов Санал Владимирович 20 отзывов Стаж 13 лет к.м.н.
МедЦентрСервис на Юго-Западной г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (495) 927-01-01
9.5
Андролог
Манукян Максим Викторович 7 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
8 (499) 519-31-04 8 (499) 969-23-47
Кузнецов Юрий Михайлович 21 отзыв Стаж 46 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-24-00
9.5
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович 105 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
Лукашов Олег Леонидович 29 отзывов Стаж 25 лет Врач первой категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Зулькарнаев Руслан Гиззатович 7 отзывов Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 969-24-00 8 (499) 969-24-00
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор участлив. На мои вопросы были даны ответы. Все по делу и без лишней воды.
Всё очень доступно, хорошо. Всё, что я хотела, получила и даже больше. Всё мне сказали, направили и договорились, уложились в моё время. Всё отлично!
Отличный врач, успокаивает, отлично работает. Никаких претензий. Великолепный врач! Хочется у него продолжать лечение. Видно, что у него высокая квалификация и не нужно бояться к нему идти. Отличное качество приема!
Все хорошо. Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответил, все необходимые действия сделал. Рекомендую.
Все положительно. Александр Анатольевич нормально со мной общался, перешел сразу к делу. Деловой человек.
Хороший, отзывчивый доктор. Гела Бидзинович все сделал очень быстро, назначил мне лечение, взял анализы. Все хорошо.
Всё хорошо прошло. Внимательный врач, выслушал мою проблему, сказал какие анализы надо будет сдать. Стоит записываться к врачу.
Мне все понравилось. Александр Михайлович хороший специалист. Он все как надо объяснил. рассказал. Все замечательно.
Мне очень понравился доктор. Сергей Геннадьевич очень профессиональный. Мне очень понравилось. Меня очень хорошо приняли. С моей стороны были накладки, но они решились. Таких бы врачей побольше!
Всё было замечательно. Очень профессиональный, компетентный врач. Рекомендую Рустама Рафиковича!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение