Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи

Андролог - это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.

Консультация и осмотр андролога необходим при: возникновении невозможности ведения сексуальной жизни, поддержания эрекции полового члена, полноценного семяизвержения или при импотенции.

На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
Андролог
Странадко Михаил Васильевич Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Пация Гела Бидзинович Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Подробнее о специальности:

Андрология - отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.

Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.

Что лечит андролог?

Андролог в первую очередь лечит все те болезни, которые принято относить к «мужским». К сфере его компетенции относятся:

• мужское бесплодие любой этиологии;
  • сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения;
  • патологии предстательной железы;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий);
  • эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов);
  • онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы;
  • «мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма.

Когда необходимо идти к андрологу?

К врачу-андрологу следует обратиться если:

• у вас появились нарушения эрекции;
  • у вас проблемы с зачатием;
  • необходима помощь в вопросах мужской контрацепции;
  • появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований;
  • заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании;
  • преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни;
  • у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов;
  • вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка;
  • вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях;
  • вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста.

Андрологи-урологи

Специалисты, совмещающие два медицинских профиля. Занимаются лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.

Андрологи-хирурги

Лечат хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.

Где найти андролога?

Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику андрологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Андрологи Москвы - последние отзывы

У меня было подозрение на проблемы с почками, на приеме доктор назначил мне анализы и прописал препараты. Андрей Григорьевич умеет расположить к себе, профессиональный врач.
Квалифицированный, опытный и достаточно внимательный врач. Он хорошо провел обследование, всё доступно объяснил и сделал всё необходимое.
Была на консультации с мужем. Отличный врач, хорошо объясняет, очень доброжелательный, он нам очень понравился. Мы сделали УЗИ, сдали анализы, четырнадцатого числа идем на повторный прием. Василий Викторович - очень внимательный доктор.
Доктор очень позитивный, очень понравился, профессионально и подробно все описал, посмотрел, грамотно выполнил свои профессиональные обязанности. Пока я только сдавал анализы, и ничего конкретного не было, нужно сходить на еще один прием, но я получил очень хорошую консультацию. Врач очень профессиональный,и добродушный.
Врач меня принял, выслушал, провел осмотр, все хорошо разъяснил, выполнил необходимые действия и взял анализы - все было в рамках профессионализма врача. Рудольф Мухамедович общительный человек, который где нужно расспросит, а где нужно подскажет.
Я пришел, доктор меня быстро принял. Врач тактичный, располагает к себе, на любые вопросы, которые я задавал, ответил.
Хороший врач, принял без проблем, все хорошо, подробно объяснял и назначил лечение, которое помогло. Врач довольно-таки быстро поставил диагноз, помог. Александр Сергеевич - отзывчивый добрый специалист.
Прием был краткий, длился 5-10 минут, врач сказал, какие анализы сдавать. Пока что я не получил назначения, доктор устно рассказал, какие процедуры мне нужно пройти. У врача хотел бы отметить чувство юмора.
Доктор меня хорошо проконсультировал и это мне понравилось. Видно, что Александр Сергеевич, профессионал своего дела, внимательный и общительный.
Внимательный, хороший врач, назначил все правильно, сделал УЗИ, я всем довольна. Очень хорошо и понятно все объяснил. Тактичный, профессиональный и спокойный доктор.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги