3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01

Михеев Николай Николаевич - андролог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Посылаев Олег Анатольевич - андролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Никитин Анатолий Олзоевич - андролог
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Вчера к этому специалисту записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Глазачев Николай Сергеевич - андролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Лукашов Олег Леонидович - андролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Редько Роман Валерьевич - андролог

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-54
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Кочетов Максим Михайлович - андролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и умный. Анатолий Олзоевич меня расспросил.
Александр, 26 февраля 2021
Николай Николаевич провел осмотр, проверил и взял анализы. Мы пойдём к нему повторно!
Игина, 22 февраля 2021
Профессиональный, хороший и душевный врач. Екатерина Валерьевна назначила мне правильное лечение, которое помогло, направила на УЗИ и сдачу анализов. Я довольна!
Людмила, 21 февраля 2021
Приём прошёл по делу, ничего лишнего. Доктор был внимателен ко мне, помог в решении вопроса, дал рекомендации и назначения.
Сергей, 18 февраля 2021
Очень хороший врач, которому я доверяю. Он осмотрел меня, дал профессиональную консультацию и прописал назначения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Павел, 13 февраля 2021
Открытый доктор, с которым легко вести беседу. На приеме он взял у меня анализы и проконсультировал.
Сергей, 12 февраля 2021
Обходительный и пунктуальный врач. Он взял анализы и назначил мне ещё одну встречу.
Илья, 10 февраля 2021
Достаточно опытный и мудрый врач, который вызывает доверие. Олег Анатольевич осмотрел меня, разобрался в проблеме, всё подробно объяснил и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Ержан, 02 февраля 2021
Внимательный доктор. У него на приеме мне было комфортно. Пока он мне ничего не назначил.
Сергей, 03 декабря 2020
Компетентный и профессиональный доктор, который хорошо общается с детьми. Он осмотрел его, снял наши опасения и назначил УЗИ.
Роман, 27 ноября 2020

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 477 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных