2 747 225 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Андролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116

В клинике 1700
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Москва, Новослободская, д. 3
В клинике 1250
Последний отзыв был опубликован вчера

Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 2700
1 2 3 4 5 6 7 ... 50

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Руслан Владимирович хороший врач. Он меня проконсультировал, всё доступно обьяснил и решил проблему. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Екатерина, 10 июля 2020
Гибкий и лояльный человек. Она взяла анализы, выписала дополнительные медикаменты и сказала приходить в клинику, чтобы ставить капельницы. Мне все помогло.
Иван, 09 июля 2020
Хороший врач. Он отлично ведет беседу и подготавливает пациента. Доктор выбрал вместе со мной определенную терапию для лечения.
Алексей, 08 июля 2020
Отличный врач
Сергей, 04 июля 2020
Достаточно внимательный врач. Она профессионально провела мне все процедуры и манипуляции.
Александра, 03 июля 2020
Хороший доктор. Он проконсультировал нас после операции. Все было профессионально, четко и доброжелательно!
Олег, 30 июня 2020
Отзывчивый врач, который знает своё дело. Он выслушал меня и ответил на все вопросы. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Бахрам, 29 июня 2020
Компетентный, корректный и с чувством юмора врач. Артур Адамович проконсультировал меня, проверил и назначил сдачу анализов.
Андрей, 29 июня 2020
Юрий Михайлович вник в мою проблему и ничего лишнего не прописал. Доктор прописал мне сдачу анализов и провел УЗИ.
Анна, 26 июня 2020
Внимательный, корректный и пунктуальный врач. Он мне всё подробно обьяснил и помог. Я доволен!
Никита, 08 июня 2020

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 496 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru