2 429 631 пациент
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67 8 (495) 185-01-01
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 6 7 ... 52

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Приём начался вовремя. Доктор приветливый, располагающий и профессионал своего дела. Щепетильные ситуации, Александр Сергеевич, грамотно обыгрывал и я чувствовал себя на приёме комфортно.
Ринат, 21 января 2020
Были на приеме у доктора с ребёнком. Проблема-часто повторяющиеся Угревые высыпания. Врач назначил лечение, не разбираясь в причине появления данных высыпаний. Соответственно, все повторяется до сих пор. Повторный приём также не назначал. Момент, протирать спиртовыми настойками, назначал нам и педиатр в местной поликлинике. То есть, не вижу смысла, платить деньги за приём такого уровня, к тому же стоимость приема, не из дешёвых.
Оксана, 20 января 2020
Юрий Филлипович очень грамотный врач и очень хороший специалист. Он мне всё разъяснил, осмотрел, провел УЗИ и успокоил.
Татьяна, 20 января 2020
Константин Владимирович компетентный и клиентоориентированный врач. Он назначил мне лечение и назначил консультацию другого специалиста. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Дмитрий, 20 января 2020
Хороший, очень вежливый и отзывчивый человек. Он выслушал меня, провел обследование, все объяснил, дал рекомендации и советы. Я сдал анализы и еще дальше буду общаться с этим доктором!
Михаил, 19 января 2020
Лев Анатольевич внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр, назначил дополнительное обследование и УЗИ.
Елизавета, 19 января 2020
Хороший специалист. Он помог разобраться в моём вопросе и назначил лечение. У меня не осталось вопросов. Я доволен!
Александр, 18 января 2020
Прекрасный, хороший, вежливый, доброжелательный и понимающий врач. Она разбирается в своем деле. Доктор помогла мне!
Володя, 18 января 2020
Очень хороший, вежливый, приветливый и высококвалифицированный врач. Она быстро все продиагностировала, разобралась с ситуацией, взяла анализы, помогла и прописала, что надо делать.
Ирина, 18 января 2020
Доктор проконсультировал меня. Я получил все, что хотел! Александр Сергеевич хороший и добрый мужчина.
Дмитрий, 18 января 2020

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 513 врачей в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных