14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Москвы

· 493 врача Андрологи в Москве : 493 анкеты врачей, 7453 проверенных отзыва. Стоимость приёма андролога от 1000 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Посылаев Олег Анатольевич - андролог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Фролова Инна Константиновна - андролог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Джабадари Важа Вахтангович - андролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Глазачев Николай Сергеевич - андролог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Голубчиков Игорь Владимирович - андролог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
г. Москва, Новослободская, д. 3
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Лукашов Олег Леонидович - андролог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Тян Петр Алексеевич - андролог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Хазиахметов Александр Сергеевич - андролог
г. Москва, Ленинградский проспект, 67к1
8 (499) 519-39-89
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Редько Роман Валерьевич - андролог
Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-39-65
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Петровский парк Динамо

Иванов Константин Владимирович - андролог
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 6 корп. 4
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Андрологи Москвы (493)

Андролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной железы, органов мошонки и полового члена.
Андролог-уролог
Специалист, совмещающий два медицинских профиля. Занимается лечением мочеполовой системы и репродуктивной системы у мужчин.
Андролог-хирург
Лечит хирургическим путем врожденные и приобретенные патологии наружных половых органов у мужчин.
На нашем портале вы можете выбрать мужского врача-андролога, андролога-уролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об андрологе

Что такое андрология?
Это отрасль науки и медицины, которая изучает половую систему мужчин и все заболевания, которые с ней связны. Предмет андрологии – все то, чем мужчина отличается от женщины – его анатомические, физиологические, психосексуальные особенности, а также заболевания, касающиеся этих особенностей.
Детская андрология – подраздел андрологии, посвященный заболеваниям половой системы мальчиков.
Что лечит андролог?
Мужское бесплодие любой этиологии
Сексуальные дисфункции, как физиологического, так и психологического происхождения
Патологии предстательной железы
Заболевания, передающиеся половым путем
Андрогенитальная хирургия (восстановление мужских функций, исправление визуальных и внутренних недостатков гениталий)
Эндокринные нарушения мужской половой сферы, в особенности андрогенодефицит (избыток или недостаточность выработки гормонов)
Онкоандрологические заболевания – онкозаболевания мужской половой сферы
«Мужской климакс» – физиологический процесс старения организма мужчины, который может сопровождаться патологиями в работе сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма
Когда необходимо идти к андрологу?
К врачу-андрологу следует обратиться если:
у вас появились нарушения эрекции и проблемы с зачатием
необходима помощь в вопросах мужской контрацепции
появились любые видимые изменения формы или плотности органов малого таза в зрелом возрасте – выпячивание вен, изменение формы мошонки, появление новообразований
заметны признаки воспалительного процесса половых органов – боли, покраснение, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы при мочеиспускании
преждевременно появились признаки старения: патологические изменения, характерные для старческого периода жизни
у вас врожденная и приобретенная патология наружных половых органов
вы планируете стать отцом – для прохождения предварительного обследования перед зачатием ребенка
вы старше 45-50 лет – чтобы убедиться в отсутствии патологических изменений в половой сфере на ранних стадиях
вы заметили уменьшения утренней эрекции на всем протяжении репродуктивного возраста
Где найти андролога?
Хорошего андролога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Ищу андролога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-андрологах или андрологах-урологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику андрологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр андрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у андролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушает жалобы. Далее следует внешний осмотр мужских половых органов и возможна пальпация предстательной железы. При необходимости специалист может направить пациента на УЗИ или сдачу лабораторных анализов. Только после этого назначается лечение.
Как подготовиться к приёму андролога?
Готовясь к консультации врача, необходимо отказаться от спиртных напитков и курения. Они могут негативно повлиять на результаты исследований. Также требуется соблюдение личной гигиены и воздержание от секса за 3-5 дней до врачебного приема. В противном случае это негативно отразится на качестве эякулята.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего андролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

В целом все хорошо, понравилось. Но на сайте цена не совпала с реальной, пришлось заплатить больше. Мне постфактум сказали, что была не просто консультация, а еще обследование и назначения врача. Врач обследовал меня, поставил диагноз, выписал мазь, и озвучил цену больше, чем было указано на сайте, сказав, что в других клиниках цены еще выше. Я не стал спорить, потому что времени не было, торопился. По итогу консультации доктор прояснил некоторые вещи, назначил домашнее лечение. Врач не хороший и не плохой, нейтрально к нему отношусь.
Антон, 26 ноября 2021
Доктор компетентный. Я пришел с анализами, Важа Вахтангович их посмотрел, достаточно быстро вник в ситуацию, назначил обследование. Уделил достаточно времени. Повторно обратился. Мне все понравилось. Но все довольно относительно. Качеством приема я остался доволен.
Павел, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Константин Владимирович провел осмотр и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Григорий, 25 ноября 2021
Доктор профессиональный, коммуникативный, вежливый. Все прошло отлично. Николай Сергеевич все подробно расспросил, задавал вопросы, посоветовал, все сделал как надо. По итог вопрос еще не решен, но я двигаюсь в этом направлении. Повторно пойду. Рекомендую данного специалиста.
Никита, 25 ноября 2021
Специалист грамотный. Нашел проблему, причину расстройства здоровья, назначил необходимые анализы. Получили ответы, и лечимся по этому плану. Не первый раз прихожу. При выборе специалиста я обращал внимание на отзывы на сайте. Доктор отзывчивый, внимательный, вежливый, объяснял все доступно и понятно.
Константин, 24 ноября 2021
Мне все понравилось на приеме. Игорь Владимирович опытный специалист, ответил на все интересующие меня вопросы, направил сдать необходимые анализы, по итогу которых будет назначено лечение. Еще приду на повторный прием.
Олег, 21 ноября 2021
Доктор пунктуальный, приятный, контактный, адекватный, грамотный специалист. Я был в первый раз. Мне понравился прием, пошел успешно. Петр Алексеевич взял мазок, посмотрел мои бумаги, по состоянию простаты, довольно оперативно, доходчиво, грамотно все объяснил, какой предстоит курс лечения, какие могут быть последствия. По итогу назначил УЗИ. Я удовлетворен.
Сергей, 18 ноября 2021
В целом все хорошо. Олег Леонидович доброжелательный, улыбчивый. Все, что надо, знает, все, что нужно, делает. На приеме всю информацию объяснял доступно. Прием длился 15 минут. Порекомендую.
Денис, 16 ноября 2021
Инна Константиновна - профессионал своего дела. У неё двадцать три года стажа. Врач умеет к себе расположить. Она очень хороший психолог. И как собеседник, очень приятный человек. Мне очень понравилось, что доктор не задавал лишних наводящих вопросов. Всё чётко и грамотно. Выслушала меня, всё объяснила, рассказала и показала. Это всё соответствовало логике. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Эдгар, 16 ноября 2021
На приёме Роман Валерьевич ответил на все мои вопросы, дал необходимые рекомендации. Он вежливый и внимательный, все доступно объяснил. Я остался доволен качеством приема.
Алексей, 26 октября 2021

Все частные андрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 493 врача в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных