Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Тропарево

К сожалению на м. Тропарево нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тропарево

Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года Врач второй категории
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Аллерголог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Неболит на Ленинском г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
Аллерголог
Ксензова Людмила Дмитриевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Аллерголог
Тимошина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 519-36-58

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Костина Галина Ильинична Стаж 46 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Чапкевич Татьяна Вадимовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Аллерголог
Попова Рузана Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-37-05
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Аллерголог
Абдуллаева Гульноза Давлатовна Стаж 7 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 15 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Ивлева Анна Леонидовна Стаж 6 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Аллерголог
Пахомов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего аллерголога около метро Тропарево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на станции Тропарево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Видно, что человек погружен в тему. У меня прием у иммунологу был только для того, чтобы подтвердить назначения отоларинголога. Доктор поговорил про мою болезнь, проконсультировал про аллергию, объяснил все доступным языком и прописал несколько витаминов.
Доброжелательная врач с хороши отношением к пациентам. Она уделила нам внимание, пообщалась, расписала рекомендации и диету. Но пока мы не можем советовать доктора, потому что не знаем, как назначения подействуют на здоровье.
Доктор хорошая, внимательная, приятная и профессиональная. Она внимательно выслушала жалобы, расспросила все, что требовалось, подсказала по ситуации, прописала лечение и назначила анализы.
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
Людмила Дмитриевна спокойный врач, она мне назначила таблетки против аллергии и всё, как у меня была аллергия, так и есть. Ужасная клиника. Во-первых, я пришла сами администраторы не знают цен. Медсестра которая у меня брала кровь, рассказывала другой медсестре как это делается. В итоге мне выставили счёт на 15000 и не смогли объяснить, за что такая сумма.
Прием прошел замечательно. Очень понравился врач. Очень приятная, очень внимательно все слушает, задает дополнительные вопросы и потом все объясняет. Врач мне помогла.
Очень хороший врач. За очень маленький деньги ответил на вопросы лучше, чем многие другие доктора. Абсолютно профессионален. Отношение внимательное. Объяснил гораздо подробнее, чем в других местах.
Мне все понравилось. Галина Борисовна меня грамотно проконсультировала, написала какие анализы мне надо сделать, какие лекарства следует купить. Прием прошел максимально продуктивно, я спросил о всех болезнях, которые меня интересовали. Доктору всегда можно написать, она на связи.
Попал на приём к специалисту по направлению от терапевта с продолжающимся больше месяца кашлем. Евгений Владимирович комплексно оценил картину болезни, учёл все нюансы, был очень внимателен к деталям. Грамотно, понятно, логично и досконально описал мне свои выводы. Несмотря на то, что причина болезни, как оказалось, никак не связана с аллергией, врач назначил лечение, которое помогло! По вопросу обычных болезней/простуд предпочёл бы этого специалиста, несмотря на другой профиль. Уверен, что в вопросах аллергии и иммунологии, всё будет ещё на более высшем уровне!
Претензий нет. Доктор компетентная и доброжелательная. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Буду у нее наблюдаться и порекомендую знакомым.

Все частные аллергологи на станции Тропарево:

Доктора: Тропарево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных