Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Маркина Анастасия Александровна Стаж 2 года
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Аллерголог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
6.6
Гапизова Диана Ахмедовна Стаж 5 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
8 (499) 116-77-23
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Баженова Ольга Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16

Где найти хорошего аллерголога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Внимательная и профессиональная доктор. Я уже не первый раз к ней обращалась. Специалист провела осмотр и подтвердила факт отсутствия заболевания по анализу. Я полностью удовлетворена работой врача!
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Людмила Григорьевна взяла у ребенка анализ, который мы не планировали сдавать. Но врачу его удалось взять, насколько она расположила ребенка к себе. Она правильно ставила диагноз, все что я говорила, она подтверждала. Она очень комплексно подошла к работе в системе организма. Назначила лечение.
Доктор спешила и должным образом не ответила на мои вопросы. Она посмотрела горло, заполняла много в компьютере, мои анализы смотреть не хотела, мне приходилось ее подталкивать к этому. Аббревиатуру анализов не знала или забыла. Я задала вопрос нужно ли мне сейчас делать операцию или нет, хотела услышать именно почему, она ответила давайте посмотрим поможет лечение или нет и должного ответа именно почему, как и что я не получила. В итоге я нечего нового не узнала.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Врач понравилась, мы у неё сдали анализы. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, расписала диету, сказала что можно, а что нельзя. Мы приедем на повторный приём.
Врач меня вовремя приняла, доходчиво объяснила, назначила курс лечения и потом будет дальнейшее сопровождение. Она профессиональный врач, но была уставшей. Я её посоветовал.

Все частные аллергологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных