Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Шелепиха

К сожалению на м. Шелепиха нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шелепиха

Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Баженова Ольга Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Аллерголог
Касапова Евгения Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Арзуманян Артур Оганесович Стаж 6 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Прохина Мария Егоровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Аллерголог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года Врач второй категории
Аллерголог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Аллерголог
Тимошина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
9.5
Аллерголог
Тарасова Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Аллерголог
Татаурщикова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет д.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Огнева Марина Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 519-36-21
Комарова Ирина Александровна Стаж 5 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего аллерголога около метро Шелепиха?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Шелепихе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Хороший врач. Видно, что человек погружен в тему. У меня прием у иммунологу был только для того, чтобы подтвердить назначения отоларинголога. Доктор поговорил про мою болезнь, проконсультировал про аллергию, объяснил все доступным языком и прописал несколько витаминов.
Вроде, хорошая врач. Я знаю ее. Но мне не понравилось, что доктор настойчиво впаривала мне исключительно один иммуностимулятор и, причем, самый дорогой. Я прочитала отзыв об этом препарате, и он далеко не самый лучший. Сложилось подозрение, что это какая - то рекламная акция! Я ожидала большего! Специалист не рассказала мне не про один продукт, который я хотела, достала брошюру и показала определенный препарат и больше ничего вообще.
Честная, вежливая и интеллигентная доктор. Она всегда уделяет времени и сил столько - сколько нужно. Я хожу к этому врачу уже более 7 лет. Я ее очень уважаю, ценю и слушаю ее советы.
Профессиональный врач. Видно, что он с любовью относится к своему делу! У меня остались положительные впечатление о докторе! Надеюсь, что лечение даст результаты!
Профессиональная врач. Меня все устроило, но мы еще пока не пришли к чему-то. Мое лечение будет продолжаться. Доктор провела осмотр, беседу и собрала анамнез. К ней стоит обращаться и я буду ее рекомендовать.
У меня сложный случай. Евгения Николаевна внимательно меня приняла и все записала с моих слов. Доктор обьяснила мне специфику заболевания, все расписала как мы будем лечиться. Она подобрала мне лекарства. Я была с маленьким ребенком, она и ему уделяла внимание. Прием прошел с задержкой по времени. Мне пришлось ждать целый час.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.

Все частные аллергологи на Шелепихе:

Доктора: Шелепиха

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных