Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Баженова Ольга Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
Аллерголог
Касапова Евгения Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Арзуманян Артур Оганесович Стаж 6 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Аллерголог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Аллерголог
Татаурщикова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет д.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Огнева Марина Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Аллерголог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
8 (499) 519-38-31
Новикова Наталья Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 116-79-42 8 (499) 649-55-37
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
Мишина Мария Николаевна Стаж 14 лет
8 (499) 519-39-15
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего аллерголога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

У меня сложный случай. Евгения Николаевна внимательно меня приняла и все записала с моих слов. Доктор обьяснила мне специфику заболевания, все расписала как мы будем лечиться. Она подобрала мне лекарства. Я была с маленьким ребенком, она и ему уделяла внимание. Прием прошел с задержкой по времени. Мне пришлось ждать целый час.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.
Внимательная и вежливая доктор. Она назначила мне все необходимые анализы и выписала на них направления. Я был у врача первый раз и только начал лечение.
Анна Юрьевна очень внимательная, очень отзывчивая, очень понимающая доктор! Первое впечатление о враче, что она очень квалифицированная. Доктор провела прием очень грамотно. Она взяла анализы, мне была дана рекомендация о борьбе с симптомами,пока получим готовность анализов, сделала назначение.
Ольга Викторовна доходчиво все обьясняет. Она провела осмотр, пальпацию, все то,что должен делать доктор. Все понятно, врач все обьяснила, рассказала, сделала назначения. Пока будем наблюдаться у нее.
Доктор спешила и должным образом не ответила на мои вопросы. Она посмотрела горло, заполняла много в компьютере, мои анализы смотреть не хотела, мне приходилось ее подталкивать к этому. Аббревиатуру анализов не знала или забыла. Я задала вопрос нужно ли мне сейчас делать операцию или нет, хотела услышать именно почему, она ответила давайте посмотрим поможет лечение или нет и должного ответа именно почему, как и что я не получила. В итоге я нечего нового не узнала.
Врач хоть и опоздал из-за пробки на приём, всё понятно и доходчиво объяснил. Дал рекомендации и посоветовал лаборатории для сдачи анализов.
Врач понравилась, мы у неё сдали анализы. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, расписала диету, сказала что можно, а что нельзя. Мы приедем на повторный приём.

Все частные аллергологи на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных