Аллергологи Москвы

· 550 врачей Аллергологи в Москве : 550 анкет врачей, 4889 проверенных отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 990 до 2600 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Аллерголог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коптево

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 10
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова Улица Скобелевская Улица Горчакова

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 116-76-81
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1
г. Москва, 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2
Всего записался 481 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

г. Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская

Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 55
Аллергологи Москвы (550)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Елена Игоревна все понятно мне объяснила, прописала лекарства и мазь, которые помогли. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 23 июня 2021
Мы обсудили мою аллергию. Игорь Валерьевич дал мне рекомендации, назначил лечение и сказал какие анализы нужно сдать. Он не настаивал на том, чтобы анализы были сданы в его клинике. Доктор внимательный и отзывчивый. Я посмотрела отзывы на Сберздоровье и решила обратиться к данному специалисту!
Луиза, 10 июня 2021
Врач очень квалифицированный. У неё ответственный подход к работе. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации.
Елизавета, 27 мая 2021
Дмитрий Юрьевич всё подробно мне рассказал, описал и назначил лечение, которое показало улучшение. Приём был задержан.
Иван, 17 мая 2021
Я обращалась по поводу своей аллергии. Доброжелательный и с юмором доктор. Она мне все понятно объяснила, рассказала, что надо делать и посоветовала, какие нужно дальше сдавать анализы. Все было доступно и понятно.
Анастасия, 13 апреля 2021
Доктор ответственный, внимательный и отзывчивый. Мария Егоровна прописала мне лечение.
Анна, 02 апреля 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она знает свое дело. Врач подробно меня проконсультировала, сказала как облегчить симптомы аллергии и назначила дополнительные анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Оксана, 11 марта 2021
Была на приеме у врача дважды, первый раз с проблемой которая длилась пол года почти, ходила к разным специалистам. Говорили что это аллергия. Пришла к нему, он посмотрел, направил на анализы, выписал рецепт на укол, прописал хорошее смягчающие средство для губ (у меня жалоба была на них) и антигистаминные лекарства. Сказал прийти через 5 дней. Укол мне помог, на следующий день все прошло, что говорит о компетентном враче. Но когда я пришла через 5 дней узнать результаты анализа, аллергия это или нет, я пробыла в кабинете меньше 5ти минут, доктор сказал что все хорошо, это не аллергия а просто воспалительный процесс из за неправильного ухода за кожей губ. Странно, у меня с этим проблем никогда не было, в сумке всегда бальзам для губ был. Ну да ладно, главное что мне помогло. Спустившись вниз на оплату, я спросила, нужно ли мне оплачивать стоимость приёма, т.к я просто пришла узнать результаты анализа. И к моему удивлению мне сказали да, оплачивайте полный прием, при том, что я в кабинете пробыла МЕНЬШЕ 5ти минут. Они не захотели проводить как повторную консультацию по сниженной цене, а провели как первичную, а это маленькие деньги. Конечно к врачу это не имеет отношения, т.к он помог мне, но обратите на этот факт внимание
Екатерина, 14 ноября 2020
Всеволод Владимирович очень внимательный специалист. На приеме доктор осмотрел кожу, спросил какие препараты принимала и что ела.
Аида, 18 ноября 2019
Очень хороший врач, все очень понравилось. Ирина Евгеньевна понравилась общением, нормально, все доходчиво объясняет, иногда не понимаешь медицинские термины, она нормально, популярно мне все объяснила, она сделала мне укол и прописала таблетки, мазь.
Марина, 01 ноября 2016

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных