Отзывы об аллергологах

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

8 (499) 519-36-02
Всего записался 171 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Отзывы об аллергологах (550)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Елена Анатольевна хороший, профессиональный, человечный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и всё доступно объяснила. Я доволен и обращусь к ней ещё!
Шамиль, 14 июня 2021
Очень приятная девушка. Все подробно рассказала, назначила лечение. Обращусь ещё и порекомендую родственникам. Спасибо))
Полина, 30 мая 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и компетентный доктор. Она назначила мне анализы и пописала лекарство. Я сдала анализ крови и УЗИ внутренних органов. Улучшения есть, но пока не особо.
Ирина, 25 мая 2021
Доктор выслушала меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов. Она внимательный врач.
Андрей, 24 мая 2021
Внимательный и приятный доктор, который умеет находить контакт с детьми. Она осмотрела пациентку, назначила анализы и прописала лечение.
Сергей, 23 мая 2021
Надежда Павловна проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она профессионал своего дела.
Екатерина, 08 мая 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она знает свое дело. Врач подробно меня проконсультировала, сказала как облегчить симптомы аллергии и назначила дополнительные анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Оксана, 11 марта 2021
Это был очень странный прием. Врач много говорила на отвлеченные темы, не давала понятных ответов на мои вопросы. По итогу в печатных рекомендациях были прописаны назначения которые я и так уже делала, видимо врач просто не слушала меня в этот момент. В итоге мне пришлось обратиться к доктору в другой клинике который быстро решил мою проблему.
Анна, 11 марта 2021
Татьяна Владимировна профессионал высокого качества. Она внимательно просмотрела результаты анализов, обследований и сделала назначения на прохождение дополнительных исследований. Я пришла к ней по рекомендации своей приятельницы и осталась довольна!
Валентина, 30 января 2021
Очень хороший и вежливый врач. Она понятно объяснила, что мне следует делать, какие принимать лекарства, посоветовала диету и хотела назначить анализы, но у меня не хватило денег. Я уже порекомендовала этого доктора!
Сэвара, 06 августа 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных