Частные аллергологи

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
В клинике 1900 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Частные аллергологи (550)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Я нашла этого доктора по отзывам. У меня аллергическая реакция на компоненты крема. Специалист все обследовал и посмотрел. Врач также досконально мне все объяснил и дал рекомендации. Я прохожу сейчас амбулаторное лечение. Все хорошо. Отзывчивый, компетентный и хороший доктор с индивидуальным подходом к проблеме, потому что у меня была неоднозначная ситуация. Я буду его рекомендовать и обращусь к нему повторно.
На модерации, 23 июня 2021
Мне очень понравился врач. Компетентный в своей области, высококвалифицированный и профессиональный. Приятный в общении. Дал все рекомендации и отправил на сдачу анализов. Ответил на достаточно большое количество наших вопросов. Доктор чувствует все последние тенденции и какие-то медицинские моменты, которые можно использовать в решении проблем. Видимо посещает много конференций. Единственное быстро говорил. Но может быть это из-за клиники; возможно, они выделяют определенное количество времени, и врач пытался всё рассказать.
Марина, 12 июня 2021
Внимательный и доброжелательный врач, который не навязывает сверхдорогие средства. Мы посмотрели анализы и выяснили какой у меня дефицит витамин. Врач посмотрела еще раз состояние волос и прописала витамины. Не было никакой рекламы. Все было по делу.
Ольга, 09 июня 2021
Доктор очень профессиональный. Она задала нам четкие вопросы, досконально провела опрос, осмотрела и дала рекомендации по манипуляциям.
Рано, 07 июня 2021
Внимательный, опытный, спокойный и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, объяснила все понятным языком и подобрала лечение. Следующая встреча состоится в сентябре.
Евгения, 04 июня 2021
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Елена, 28 мая 2021
Доктор хороший, доброжелательный, внимательный и очень компетентный. Она глубоко вникает в проблему. Врач рассказала мне причины проблемы, которые не могли объяснить другие специалисты, и разъяснила как нужно действовать.
Лидия, 06 мая 2021
Врач компетентный и внимательный. Она прописала мне анализы. Я продолжаю у неё лечение.
Алексей, 25 апреля 2021
Кирилл Александрович просмотрел результаты анализов и дал рекомендации. Я доволен!
Тимофей, 21 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы и отправила на обследование.
Анна, 25 сентября 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных