Консультация врачей-аллергологов

· 550 врачей

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2400 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
г. Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Консультация врачей-аллергологов (550)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Мне всё понравилось. Доктор очень хороший. Прописала мне всё, что нужно. Назначила анализы. Было понятное объяснение. Я приду ещё через 2 недели. Качеством приёма довольна. Врача порекомендовала бы.
На модерации, 23 июня 2021
Нашли с женой доктора в Интернете и записались через СберЗдоровье. Не пожалели! Врач замечательный! Сразу видно, что человек учился и практиковался много лет. Знает своё дело! Она довольно точно объясняет, настолько, что вы понимаете про свою болезнь всё. Это самое главное! Мне кажется, специалист очень тактичный, высший пилотаж! Понимала меня с полуслова. Я уже обращался к врачам, мне они не понравились. А тут я сразу объяснил ситуацию, Светлана Валентиновна меня поняла и сказал, что пойдём с другой стороны. Первый визит длился 1,5 часа. На самом деле очень крутой доктор. Я аллергик, астматик. Года 4 пытался лечиться, и это единственный профессионал, который мне всё расписал, описал. Её лечение эффективное! В течение недели я пришёл в себя и не знаю, что такое астма. Она мне назначила план лечения, вплоть до того, что мы должны будем делать надрезики; узнавать, что к чему, как с аллергией бороться. А назначила исходя из моих жалоб, я рассказал: как меня лечили, что на протяжении 3-х лет пью одни и те же таблетки (у меня на цветение аллергия, и каждый год я начинал их пить). Специалист сказала, что это бред, аллергию так лечить нельзя, и что организм приспособился к тем лекарствам, которые я уже принимал. Она поменяла лечение. Я у этого врача чуть больше трех недель и сейчас остановился на одних таблетках. Чувствую себя замечательно! Я считаю, это показатель доктора. А до этого пил стабильно два вида таблеток и делал ингалятор (длилось это весна, лето и осень; в конце осени переставал их пить и отдыхал). Сейчас мне уже отменили вид таблеток и ингалятор. Также я за неделю перестал использовать капли. Это дорогого стоит! Я сдавал анализ крови (выявляли аллергены) и делал функцию внешнего дыхания, доктор её посмотрела и объяснила все показатели. Всё настолько доступно, понятно, не крутым врачебным языком, в котором ничего не понятно, а простым, элементарным, человеческим мне разжевала, рассказала, и ещё расписала, чтобы я ничего не забыл, Светлана Валентиновна. Она даже написала план действий, что мне можно/нельзя, после чего, в какие дни, чего остерегаться. Мы с женой очень довольны. Уже доверяю этому специалисту! Я первый раз обратился в эту клинику. В некоторых разводили на деньги, а тут специалист давала право выбора. И результат на глаза. Единственный минус ресепшена - они не могли найти моё ФВД, и пришлось беспокоить доктора.
Рашид, 22 июня 2021
Доктор осмотрела пациента, успокоила нас, все проверила, сказала что показана госпитализации и дала заключение. Прием длился минут 40. Хороший и очень отзывчивый врач. Она не плохой психолог. Спасибо ей огромное за рекомендации!
Елена, 15 июня 2021
Доктор очень приятный в общении. Она хорошо все объяснила, сделала тест на спирометре и рассказа о лечение.
Руслан, 04 июня 2021
Елена Сергеевна выслушала меня, прописала сдачу анализов и назначила повторный приём. Она очень доброжелательный и внимательный врач. Я бы порекомендовала её!
Елизавета, 27 мая 2021
Очень хороший и внимательный врач. Она меня проконсультировала, выписала тблетки и сдачу анализов.
Давлат, 09 мая 2021
Внимательный доктор, который прекрасно относится к детям. Она назначила пациентке лечение. Мы уже не первый раз обращаемся к этому специалисту. Врач вылечила от аллергии нашего знакомого.
Елена, 26 апреля 2021
Доктор внимательный. Она приятна в общении. Врач меня расспросила, осмотрела, все доходчиво объяснила и назначила первичные рекомендации.
Елена, 13 февраля 2021
Внимательный врач. Он проконсультировал меня. Я получила всё, что хотела.
Татьяна, 06 февраля 2021
Я нашла этого доктора по отзывам. У меня аллергическая реакция на компоненты крема. Специалист все обследовал и посмотрел. Врач также досконально мне все объяснил и дал рекомендации. Я прохожу сейчас амбулаторное лечение. Все хорошо. Отзывчивый, компетентный и хороший доктор с индивидуальным подходом к проблеме, потому что у меня была неоднозначная ситуация. Я буду его рекомендовать и обращусь к нему повторно.
На модерации, 23 июня 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных