Аллергологи Москвы

· 550 врачей Аллергологи в Москве : 550 анкет врачей, 4938 проверенных отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1900 до 3690 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Копилева Виктория Степановна - аллерголог

8 (499) 519-38-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - аллерголог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Сёмин Евгений Владимирович - аллерголог

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Билибина Светлана Владимировна - аллерголог
Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Прохина Мария Егоровна - аллерголог
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
В клинике 1900 руб.
Всего записался 261 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Старостина Елена Игоревна - аллерголог
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Ильин Сергей Юрьевич - аллерголог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Аллергологи Москвы (550)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло неплохо. Но мне не хватило времени, чтобы всё понять. Доктор меня проконсультировала и не всё смогла объяснить. Она доброжелательный специалист. Я мог бы её порекомендовать!
Виталий, 14 июня 2021
Доктор профессионал своего дела и находит контакт с людьми. Он нам всё доступно объяснил от чего может быть проблема, как обычно проявляется, назначил лечение и дальнейшие рекомендации. Приём длился минут 20. Специалиста мы нашли через интернет!
Марианна, 10 июня 2021
Доктор очень профессиональный. Она задала нам четкие вопросы, досконально провела опрос, осмотрела и дала рекомендации по манипуляциям.
Рано, 07 июня 2021
Доктор внимательный, всё рассказывает. Осмотрела и проконсультировала меня. Назначила таблетки. Через месяц пойду к ней снова.
Бегимай, 07 июня 2021
Доктор мне всё доходчиво объяснил, выслушал всю историю лечения, всё уточнил и назначил необходимые анализы. Видно, что он разбирается в своей работе и понимающий врач.
Валерия, 05 июня 2021
Очень внимательный и разносторонний доктор. Я пришла с результатами анализов. Она все посмотрела, дала нам советы и сделала назначение лечения. Врач смотрит на общее состояние здоровья пациента. Специалист обращает внимание на все детали, не только связанные с ее специальностью, но и на все наши жалобы. Ребенок остался доволен! Нам понравилось отношение!
Мануш, 31 мая 2021
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Елена, 28 мая 2021
Доктор очень внимательный и интеллигентный. Она развеяла все мои сомнения по поводу имунной системы и дала рекомендации. Я очень доволен!
Владимир, 17 мая 2021
Доктор ответственный, внимательный и отзывчивый. Мария Егоровна прописала мне лечение.
Анна, 02 апреля 2021
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Елена, 27 апреля 2019

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных