2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов аллерголога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1785
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1

В клинике 2200

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Вызов аллерголога на дом (7)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она меня осмотрела и назначила наблюдение.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор очень внимательный и приятный. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации. Мы довольны!
Светлана, 20 октября 2020
Доктор с которым приятно общаться. Он мне дал рекомендации и назначение.
Иван, 16 октября 2020
Доктор мне не досконально всё объяснила и не ответила на вопросы. Она прописала сдачу анализов и лекарства.
Салима, 16 октября 2020
Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Полина, 05 октября 2020
Вежливый и хороший врач. Анна Леонидовна послушала ребенка и выдала справку для садика.
Кристина, 03 сентября 2020
Умный и хороший врач. Она осмотрела, послушала ребенка, выписала предварительное лечение и назначила анализы, для выявление причины болезни.
На модерации, 21 октября 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она сразу находит контакт с детьми. Врач назначила ребенку нужные анализы и выписала лечение.
На модерации, 21 октября 2020
Доктор добрый и внимательный. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме. Мы будем продолжать у врача лечение.
Светлана, 20 октября 2020
Компетентный и приятный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, выписала пациентке лечение и рассказала какие сдать анализы.
Айтан, 20 октября 2020

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных