Вызов аллерголога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Аллерголог
Ардашев Андрей Александрович Стаж 31 год к.м.н.
1950
Ивлева Анна Леонидовна Стаж 6 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сидоренко Илона Игоревна Стаж 8 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
Хороший, грамотный врач, сразу видно что он человек с опытом. В принципе меня всё устроило. Доктор меня обследовал, выписал грамотное лечение, я уже лечусь два дня и стал чувствовать себя лучше. У него профессиональный подход, понимает с полуслова и сразу поставил диагноз, мне ничего не пришлось объяснять.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она дала направление к врачам, правильно назначила нужные анализы, проконсультировала меня, объяснила все по болезни и какие симптомы могут быть.
Врач дружелюбная, внимательная и слушает, что волнует пациента. Она ответила на все мои вопросы, ознакомилась с анализами крови, но, назначила еще раз, потому что ему уже был месяц. Специалист посмотрела мою голову и послушала сердце. Пойду еще раз к доктору, чтобы узнать какое лечение она назначит.
Замечательная, очень умная, профессиональная и спокойная врач. У меня была консультация, она взяла анализы и посмотрела анализы, которые я принесла и сделала определенные советы и назначения. Я бы посоветовала этого врача всем!
Очень квалифицированный, опытный, профессиональный и эрудированный врач. Он поставил мне диагноз. Я доволен!
Врач меня полностью выслушала, посмотрела анализы, послушала меня, я подышал, после назначила лечение, которое нужно будет употреблять в течение 7 дней, 2 раза объяснила всё, плюс, написала на справке, чтобы я не забыл информацию когда и что принимать, сколько дней, сколько раз. У меня организм не воспринимает разные лекарства и по результатам я к ней приеду на повторный прием. Она профессиональный врач, четко видит чем занимается и четко выявляет, что с тобой происходит, аллергия у тебя или астма, по анализам и по общению с человеком четко понимает, что с пациентом и какой диагноз.
Доктор вежливая, внимательная, после первого же приема оставила очень хорошее впечатление. На всех последующих приемах старалась правильнее назначить лечение так, чтобы был эффект и сильно не било по карману. Надеемся, что она нам поможет в скорейшем выздоровлении.
У меня весьма неоднозначное впечатление. Врач за 4500 приходит и назначает препарат с недоказанной эффективностью и говорит, что Аквамарис - это раствор не изотонический, а гипертонический. Не скажу, что это в пустую потраченные деньги, она послушала хрипы у ребенка, посмотрела нос, но назначения мне не очень понравились, поедем узнавать альтернативное мнение. Доктор хорошо общалась с ребенком, но меня смутили назначения.
Очень добрая, позитивная, светлая, нежная, веселая доктор, с чувством юмора. Она не пугала лишними страшилками и байками, четко расписала причину, где могли подцепить, объяснила почему болит, назначила самые необходимые анализы, никаких лишних и сказала для чего они нужны. Врач выдала щадящую и понятную схему лечения без антибиотиков и химии, прописала обрабатывать кожу натуральными средствами, пояснила о профилактике, как поддержать иммунитет, в целом, рассказала картинку, как ребенку помочь. Я очень довольна!

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных