2 665 050 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов аллерголога на дом (10)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Виктория Александровна очень внимательный врач. Она выслушала нас, провела осмотр и назначила лечение. Мы довольны!
Ирина, 27 мая 2020
Виктория Степановна специалист высокой категории. Она мне всё доступно обьяснила и рассказала.
Максим, 26 мая 2020
Елена Евгеньевна очень вежливый, добрый, квалифицированный и внимательный врач. Она провела полный осмотр, задавала мне много вопросов и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Елизавета, 22 мая 2020
Хочу поблагодарить Елену Владимировну Хорошун. Очень квалифицированный, компетентный врач, приём был онлайн, посмотрела мои обследования и очень грамотно и правильно назначила лечение. Я очень ей благодарна, всем рекомендую. Елена Владимировна специалист и человек с большой буквы.
Аноним, 21 мая 2020
Внимательный к деталям врач. У нее чувствуется профессионализм. Доктор хорошо провела прием!
Максим, 19 мая 2020
Очень доброжелательный врач. Она профессионально поставила диагноз, проконсультировала меня по поводу состояния родинки на сегодняшний день, объяснила, что происходит и рекомендовала провести удаление. Я получила четкий, исчерпывающий ответ на вопрос, который меня интересовал.
Светлана, 18 мая 2020
Очень милый и доброжелательный врач. Она вовремя приехала, великолепно пообщалась с ребенком, провела осмотр, грамотно все рассказал, объяснила и выписала рецепт. Консультация была в полном объеме! Мы остались довольны!
Марина, 20 марта 2020
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Я долго пытался к ней попасть по рекомендации. Врач провела диагностику и выписала мне лечение. К ней вопросов нет!
Виктор, 27 февраля 2020
Доброжелательный и приятный врач. Видно, что это профессионал своего дела. Она все спросила, узнала историю, причину. Все доступно объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначения.
Марина, 16 февраля 2020
Хорошая и приветливая женщина. У нас была сложная ситуация. Доктор всё обьяснила, не поставила определённого диагноза и её лечение нам не помогло.
Надежда, 20 января 2020

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru