14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов аллерголога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Приняла 20 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево Озёрная

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Приняла 15 пациентов за последний месяц

г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Кунцевская

г. Москва, 1905 года, 17
На прошлой неделе записалось 16 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

г. Москва, 1-я Владимирская, д.27 корп 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Китай-город Китай-город Чистые пруды

г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д. 42к3
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стахановская Нижегородская Кузьминки
8 (499) 519-31-43
Вызов аллерголога на дом (9)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Приём был достаточно быстрым, на нём врач вроде бы и осмотрел меня, отправил на анализы и некоторые были лишними. Доктор на одном диагнозе предполагал другой, для подтверждения он не назначил нужные анализы. Назначил лекарства, которые в принципе без неустановленного диагноза пить не хотелось бы. О приёме не могу сказать ни плохо ни хорошо. К данному специалисту скорей всего не буду больше обращаться.
Тарас, 28 ноября 2021
Игорь Валерьевич очень внимательно и скрупулёзно отнёсся к решению моей проблемы. Подсказал абсолютно всё и даже больше! По итогу я для себя получил консультацию. При необходимости буду обращаться повторно к этом специалисту. Поставил бы сто баллов из десяти!
Юрий, 27 ноября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Вежливый, улыбчивый врач. Прием прошел хорошо. Андрей Викторович все доступно объяснил, выдал направление на анализы и дополнительное обследование. Назначил необходимое лечение и диету. Я остался доволен. Доктора рекомендую.
Темурлан, 25 ноября 2021
Я год назад была у этого врача. Я приехала с другого конца Москвы ради этого доктора. На приеме посмотрела все мои анализы, поставила диагноз, дала рекомендации выдано лечение. Данного специалиста порекомендую. Изначально врача нашла по отзывам.
Наталья, 24 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Хороший доктор. На приёме Карине Ониковна подробно нас расспросила, дала свои рекомендации и направила на обследования. После прохождения обследования будет составлен план лечения. Врач грамотный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет.
Евгения, 24 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Обратилась с годовалым ребенком по поводу аллергии. Виктория Александровна выписала необходимое лечение и дала советы. Приятный, доброжелательный врач, располагает к себе и хорошо относиться к детям. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Алиса, 17 ноября 2021
Анна Леонидовна очень понравилась мне. Она компетентна в вопросах аллергии. Мы сдадим анализы и будем обращаться повторно. Доктор осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и мы наметили дальнейшие действия. Я бы порекомендовала её знакомым.
Ольга, 13 ноября 2021
Узи сделали за за минуту)) за что я отдавала 1800?)) И приём 1500)) на котором мне подробно рассказали о стоимости всех их услуг , а не о моей болезни)) Выписали таблетки для желудка , а вот с холециститом я должна сама справляться видимо))
Александра, 10 ноября 2021
Всё прошло отлично. Светлана Анатольевна подробно мне все рассказала, осмотрела и собрала полный анамнез. Оказалось все по большей части так, как я и думал. Так же мне были даны рекомендации. Приём был продолжительным.
Семен, 05 ноября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Внимательный, отзывчивый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Анатольевна выдала направление на анализы. Ждем результаты исследований.
На модерации, 29 ноября 2021

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных