3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов аллерголога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Онлайн 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Приняла 20 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская
8 (499) 519-31-43
Вызов аллерголога на дом (7)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессиональный. Андрей Викторович опросил меня, всё подробно объяснил и проконсультировал по назначениям. Он так же полностью ответил на все мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления от приёма!
На модерации, 07 марта 2021
Ольга Петровна очень профессиональный и граомтный специалист. Она всё внимательно просмотрела, направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации по лечению. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анастасия, 05 марта 2021
Хороший доктор. На приеме она задала вопросы, объяснила мне, что все это излечимо и назначила анализы. Рекомендую!
Оксана, 04 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она мне всё рассказала и прописала назначения.
Иван, 02 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она посмотрела историю болезни ребенка, осмотрела ее и назначила анализы.
Оксана, 01 марта 2021
Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.
Лидия, 16 февраля 2021
Наталия Ивановна очень хороший доктор. Она прописала подростку лечение, которое помогло. Мы пришли к ней по рекомендации.
Наталья, 25 июня 2020
Доктор очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела ребенка, послушала его и дала рекомендации.
Лилия, 05 марта 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, подробно рассказала про все мои жалобы и дала рекомендации.
Дарья, 01 марта 2021
Доктор мне помогла и поставила диагноз. Она хороший врач. Я очень довольна!
Надежда, 26 февраля 2021

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных