Вызов аллерголога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
В клинике 1950 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бунинская аллея
8 (499) 519-31-43
Вызов аллерголога на дом (6)

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло неплохо. Но мне не хватило времени, чтобы всё понять. Доктор меня проконсультировала и не всё смогла объяснить. Она доброжелательный специалист. Я мог бы её порекомендовать!
Виталий, 14 июня 2021
Мне очень понравился врач. Компетентный в своей области, высококвалифицированный и профессиональный. Приятный в общении. Дал все рекомендации и отправил на сдачу анализов. Ответил на достаточно большое количество наших вопросов. Доктор чувствует все последние тенденции и какие-то медицинские моменты, которые можно использовать в решении проблем. Видимо посещает много конференций. Единственное быстро говорил. Но может быть это из-за клиники; возможно, они выделяют определенное количество времени, и врач пытался всё рассказать.
Марина, 12 июня 2021
Доктор внимательный, всё рассказывает. Осмотрела и проконсультировала меня. Назначила таблетки. Через месяц пойду к ней снова.
Бегимай, 07 июня 2021
Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.
Лидия, 16 февраля 2021
Наталия Ивановна очень хороший доктор. Она прописала подростку лечение, которое помогло. Мы пришли к ней по рекомендации.
Наталья, 25 июня 2020
Прием прошел хорошо. Врач была внимательная, профессиональная и толковая. На первом приеме она осмотрела ребенка, все нам объяснила, ответила на вопросы, предложила метод лечения, которого мы буем придерживаться и выписала рецепт на лекарства.
Морис, 18 июня 2021
Россия страна гениев — аксиома. Копачану Юлия Юрьевна врач, отмеченный искрой Божьей, не всуе сказано. Провела диагностику четко, элегантно, уважительно. Спасибо Юлия Юрьевна. Мой личный врач передает Вам привет, как коллега коллеге.
На модерации, 18 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня обследовала, детально рассказала о возможных проблемах связанные с волосами, объяснила про образ жизни, в связи с чем это может быть, как действуют препараты, прописала анализы и лекарства. Врач попыталась вложить максимальный объём информации. Специалист внушила мне доверие.
Антонина, 11 июня 2021
Врач компетентный и адекватный. Общение было хорошим. Она все мне подсказала, обсудила проблему, правильно все рассказала и назначила анализы. Я приду к ней на следующий прием. Жена раньше была в этой клинике у другого доктора, поэтому и записала к ней.
Сергей, 10 июня 2021
Доктор очень отзывчивый, позитивный, внимательный и ориентирован на малыша. Она провела осмотр, проверила ребёнка и дала нужные советы. Всё прошло размеренно и без спешки. Мы обратимся к ней еще!
Ольга, 06 июня 2021

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных