Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Фуранина Надежда Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Маркина Анастасия Александровна Стаж 2 года
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
6.6
Гапизова Диана Ахмедовна Стаж 5 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Костина Галина Ильинична Стаж 46 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Чапкевич Татьяна Вадимовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Аллерголог
Попова Рузана Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-37-05
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Аллерголог
Абдуллаева Гульноза Давлатовна Стаж 7 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 15 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Ивлева Анна Леонидовна Стаж 6 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Аллерголог
Пахомов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-35-18
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего аллерголога около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и профессиональная доктор. Я уже не первый раз к ней обращалась. Специалист провела осмотр и подтвердила факт отсутствия заболевания по анализу. Я полностью удовлетворена работой врача!
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Врач понравилась, мы у неё сдали анализы. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, расписала диету, сказала что можно, а что нельзя. Мы приедем на повторный приём.
Врач меня вовремя приняла, доходчиво объяснила, назначила курс лечения и потом будет дальнейшее сопровождение. Она профессиональный врач, но была уставшей. Я её посоветовал.
Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!
Визитом не довольна. Это детский врач. Педиатр. Сорок минут печатала в компьютере историю болезни и биографию родственников. Шесть раз ТАК ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА и опять путаясь в том, что я пять раз уже рассказывала. Сначала опять сновааааа. Это врач по сыпи на детских попках. Стаж два года ни о чем не говорит. Сыро. Работает по шаблону в компьютере. Вопросы по шаблону в компьютере. Деньги на ветер.
Мне все понравилось. Галина Борисовна меня грамотно проконсультировала, написала какие анализы мне надо сделать, какие лекарства следует купить. Прием прошел максимально продуктивно, я спросил о всех болезнях, которые меня интересовали. Доктору всегда можно написать, она на связи.
Попал на приём к специалисту по направлению от терапевта с продолжающимся больше месяца кашлем. Евгений Владимирович комплексно оценил картину болезни, учёл все нюансы, был очень внимателен к деталям. Грамотно, понятно, логично и досконально описал мне свои выводы. Несмотря на то, что причина болезни, как оказалось, никак не связана с аллергией, врач назначил лечение, которое помогло! По вопросу обычных болезней/простуд предпочёл бы этого специалиста, несмотря на другой профиль. Уверен, что в вопросах аллергии и иммунологии, всё будет ещё на более высшем уровне!
Претензий нет. Доктор компетентная и доброжелательная. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Буду у нее наблюдаться и порекомендую знакомым.
Врач очень понравилась, она внимательная, всё подробно расспросила, просмотрела анализы и дала хорошие рекомендации.

Все частные аллергологи на станции Мякинино:

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных