Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Фуранина Надежда Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Лапа Людмила Григорьевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года Врач второй категории
Аллерголог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Прохина Мария Егоровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Аллерголог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Аллерголог
Тимошина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
Аллерголог
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна Стаж 15 лет Врач первой категории д.м.н.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Аллерголог
Халиулин Юрий Германович Стаж 33 года к.м.н.
Аллерголог
Яковлева Ксения Петровна Стаж 21 год к.м.н.
Аллерголог
Серов Дмитрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
Аллерголог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 116-78-70
Кузнецова Екатерина Алексеевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64
Удальцова Наталья Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Где найти хорошего аллерголога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор добродушный человек. Что нам надо было, мы узнали. Она выслушала нас, узнала историю болезни и порекомендовала сдать анализы. Будем дальше с ней сотрудничать.
Врач очень понравилась, она внимательная, всё подробно расспросила, просмотрела анализы и дала хорошие рекомендации.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Хороший врач. Видно, что человек погружен в тему. У меня прием у иммунологу был только для того, чтобы подтвердить назначения отоларинголога. Доктор поговорил про мою болезнь, проконсультировал про аллергию, объяснил все доступным языком и прописал несколько витаминов.
Честная, вежливая и интеллигентная доктор. Она всегда уделяет времени и сил столько - сколько нужно. Я хожу к этому врачу уже более 7 лет. Я ее очень уважаю, ценю и слушаю ее советы.
Профессиональный врач. Видно, что он с любовью относится к своему делу! У меня остались положительные впечатление о докторе! Надеюсь, что лечение даст результаты!
Профессиональная врач. Меня все устроило, но мы еще пока не пришли к чему-то. Мое лечение будет продолжаться. Доктор провела осмотр, беседу и собрала анамнез. К ней стоит обращаться и я буду ее рекомендовать.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.

Все частные аллергологи на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных