Аллергологи на метро Крылатское

Врачи на м. Крылатское

Шадевский Вячеслав Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Крылатское

Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 46 лет д.м.н.
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-85
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Лапа Людмила Григорьевна Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Аллерголог
Арьяева Марина Митаповна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Рядом на Славянском бульваре г. Москва, ул. Тарутинская, д. 4 к.1

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Баженова Ольга Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аллерголог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Аллерголог
Левкова Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Марченко Татьяна Михайловна Стаж 18 лет Врач первой категории
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Аллерголог
Костина Галина Ильинична Стаж 47 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Могирева Ксения Вячеславовна Стаж 19 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Аветисян Карине Ониковна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего аллерголога около метро Крылатское?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на станции Крылатское. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи - последние отзывы

Приём длился полчаса, за все это время врач задала 2-3 стандартных вопроса, назначила анализы, все оставшееся время мы сидели молча,тк она «печатала»! Создавала видимость работы, не говорЯ уже о решении личных проблем во время визита. На следующем приеме, мне сказали, что ничем помочь не могут, хотя анализы подтвердили аллергию... не рекомендую однозначно!
На модерации, 25 января 2020
Мне не понравился приём. Доктор очевидно пыталась 'развести' меня на деньги. У меня был кашель. Она послушала меня и сказала, что не будет ничего назначать, пока я не сдам анализы, которые стоили порядка 13000 рублей. Я беременная и я сказала, что анализы я сдам в другом учреждении. На что врач сказала, что я их не смогу сдать бесплатно и она не примет анализы сторонних учреждений. И на финале, Людмила Григорьевна сказала, чтобы я поторопилась, что анализы нужно сдать сегодня и прямо сейчас, потому что она уходит в отпуск.
Ли, 24 января 2020
Первым приемом врача я была в целом довольна, сдала анализы и пришла на второй. Анализы мне четко так и не расшифровали, т.к. у врача завис компьютер и все ее внимание было только на то, что она не может заполнять бланк в программе . За анализы без детальной расшифровки я заплатила 13 т. и получила назначения, которые меня смутили. Врач назначила 12 инъекций аллокин-альфа подряд при том, что даже на официальном сайте написано, что курс лечения состоит из 6-ти инъекций. Также 10 инъекций ингарона, лекарства очень сильные и хочу сказать, что у меня были снижены показатели альфа- и гамма-интерферонов, и другие проблемы, вроде хронического лабиального герпеса, но показатели не криминальные, не вич, не гепатит. Я позвонила в клинику, сказала о своих сомнениях по поводу количества инъекций, на что доктор ответила : «Колите, я работаю с ними 10 лет». От ингарона я отказалась после 3-й инъекции- у меня пошла сильная аллергическая реакция. Обратилась к другому врачу, который сказал , что настоятельно НЕ рекомендует и даже запрещает следовать назначениям этого врача в указанных дозировках. Скорректировала назначение до 6 инъекций аллокина, отменила ингарон, уменьшила дозу остальных таблеток.
Аноним, 24 января 2020
Татьяна Аркадьевна очень внимательный доктор. Она назначила обследование ребёнку и повторный приём. Мы довольны!
Татьяна, 24 января 2020
Я остался доволен. Внимательный, компетентный доктор. Она назначила мне анализы, провела спирографию и на основе этого выдала рекомендации. Приду к ней на повторный прием.
Александр, 24 января 2020
Эльвира Викторовна отзывчивый, приятный и участливый врач. Она посмотрела результаты исследований и назначила мне сдачу анализов. Я попал немного не профилю и доктор направила меня к другому специалисту.
Алексей, 24 января 2020
Профессиональный и внимательный врач. Он создал доверительную атмосферу, скорректировал предписания по диете, учел мою аллергию, фурункулез. Назначил анализы, чтобы увидеть полную картину и глубже копнуть, т.к. проблема комплексная. Мне понравилось, что специалист прописал мне, хотя, я скептически ко всему отношусь и всегда и все проверяю.
Алиса, 23 января 2020
Грамотный специалист. С моей проблемой другие врачи назначили лечение, от которого не было результатов. Доктор объяснила почему не было эффекта и что нужно сделать для того, чтобы он был. Я остался очень доволен приемом!
Алексей, 23 января 2020
Доктор хороший, приятный и очень тактичный. Она провела полный осмотр и назначила грамотное лечение.
Ника, 23 января 2020
Хороший и участливый специалист. Она провела осмотр, рассказала, что делать и дала мне рекомендации.
Людмила, 23 января 2020

Все частные аллергологи на станции Крылатское:

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных