14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские аллергологи в Москве

· 48 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Всего записался 481 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коммунарка Бунинская аллея

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
В клинике 2070 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Детские аллергологи в Москве (48)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Обращалась к доктору ещё весной. Отсутствие заинтересованности ощущается, как только переступаешь порог кабинета. Я была у доктора 2 раза ,и все эти 2 раза приём длился ,минут 10-12,несмотря на выделенные 30 минут для приёма . На вопросы отвечала неохотно,чуть ли не клещами тащить нужно было ответы,сама инициативу не проявляла ,старалась как можно быстрее закончить приём и выпроводить . Анализы ,которые мне были назначены тоже не комментировались . Поэтому посмотрев уже дома ,что мне назначали,я была удивлена ,что ожидание анализов составит 3 недели …….. Это при том что на приёме я сказала что хочу решить свою проблему ,как можно быстрее ,потому-что просто устала с ней бороться . Окей,после получения результата анализов ,на втором приеме доктор назначила мне препараты,пройдя курс лечения которыми ,я увидела улучшения но не избавилась от проблемы . Мыслей о том ,чтобы идти к этому же доктору повторно даже не было. Я обратилась в государственную поликлинику ,где мне сказали что половина из тех анализов ,что мне назначали,смысла не имеют в моем случае)))))))))) Просто развод на деньги) более того,доктор со мной беседовал весь приём и очень подробно разъяснил мою ситуацию ,чего не скажешь о платном приеме у Копилевой В.С. Да,она вежливая ,но на этом все
На модерации, 24 сентября 2021
Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все очень понравилось. Врач была внимательна, видно, что квалифицированный специалист. Все необходимые анализы сделали достаточно быстро. Доктор провела осмотр ребенка, задала все необходимые вопросы, направила на УЗИ и анализы. По итогу нам выписала схему лечения. Я при необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Ольга, 06 сентября 2021
Прием прошел нормально. Единственно меня не предупредили о дополнительной стоимости тестов. Врач не был уверен в диагнозе, так как тесты не дали ясной картины. Еще надо будет сдать дополнительные анализы на аллергены. Доктор выписала мне необходимые рекомендации. И затем приду на повторный прием.
Владимир, 02 сентября 2021
Врач понравился! Нашла подход к ребенку. Светлана Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. Направила на анализы. Дала подробные рекомендации. Запишемся на повторный прием.
Александра, 17 августа 2021
Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
Людмила, 02 августа 2021
Отличный врач, провёл хорошую консультацию. У нас был индивид вопрос, не распаренное заболевание специалист объяснил что делать, дал рекомендации, назначал лекарства, предоставил информацию как проще пить лекарства. Профессионал, если она знакома с таким редким заболеванием.
Леонид, 27 июля 2021
В клинике хорошее обслуживание. Мне было плохо. Она дала мне консультацию, сказала что нужно узнать от чего аллергия, сделала укол и вызывала скорую. Доктор очень вежливый. Она хорошо ко мне отнеслась. Если понадобиться, то обращусь к врачу на повторный прием.
Назира, 07 июля 2021
Доктор внимательный, чуткий и грамотный. Она направила меня на обследование и выписала лекарства.
Алла, 05 мая 2021

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных