2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллергологи на метро Цветной бульвар (30)

Где найти хорошего аллерголога около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Гульнору Мукумовну за её профессионально тьфу, за то что она действительно умеет правильно лечить людей. У моей дочери начали болеть калени год назад, в полеклиннике гос. назначали прогревание и обезболивающие, два месяца ничего не помогало, становилось только хуже от чего она практически перестала ходить, в полеклиннике сказали что это подрастковый возраст (в 22 года)? Пока не попали к Гульноре Мукумовне, сдали анализы, оказалось что эта инфекция разрушает наши колени, сейчас мы ходим, даже понемногу начали заниматься болетом т. к. мы ещё и танцуем). Спасибо вам большое Гульнора Мукумовна за то что вы поставили правильный диагноз и вылечили мою дочь. Рекомендую всем этого знающего и любящего свою профессию, непожелеете главное соблюдать все правила которые она вам назначает и всё будет хорошо.
Светлана, 28 мая 2020
Специалист все просмотрела и сказала вернуться после посещения всех врачей, чтобы не поставить ложный диагноз. Доктор оставила хорошие впечатления!
Юлия, 26 мая 2020
Гаяне Андраниковна очень грамотный врач. Она назначила исследование и не советовала ничего лишнего.
Ольга, 22 мая 2020
Впервые провела на приеме у доктора полтора часа. Доктор самым подробным образом собрала анемнез на ребенка, затем подробно рассказала несколько теорий, обосновала посему выбираем определенную стратегию лечения, почему именно эти анализы, предложила несколько вариантов лекарств в зависимости от бюджета, внимательно осмотрела ребенка и прослушала легкие фонендоскопом. Исключительно рекомендую!
Юлия, 19 мая 2020
Доктор все понятно объяснила и направила меня на дальнейшие анализы. Наталья Викторовна внимательный врач.
Гульназ, 18 мая 2020
Врач вообще не сделала никаких назначений, только запугивала и рекомендовала сделать дорогостоящие анализы в клинике. Доктор ни слова не сказала о проблеме, как от нее избавиться, ничего конкретного, а только общие слова. Я была вынуждена обратиться к другому пульмонологу!
Наталия, 14 мая 2020
Вовлеченный в процесс врач. Она никуда не торопилась, обстоятельно поговорила со мной, все объяснила и назначила предварительное лечение. Я еще пойду к этому доктору!
Илья, 12 мая 2020
Елена Сергеевна очень вежливый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Этина, 30 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Наталия Ивановна проконсультировала меня и назначила лечение.
Штефан, 22 апреля 2020
Очень хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я пойду к Наталье Михайловне ещё.
Ульяна, 09 апреля 2020

Все частные аллергологи на Цветном бульваре:

• Честные мнения пользователей: 5371 проверенный отзыв.

Доктора: Цветной бульвар

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru