Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Прохина Мария Егоровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 519-36-13
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-37-05
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 15 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Хлудова Людмила Геннадьевна Стаж 3 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Арзуманян Артур Оганесович Стаж 6 лет
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Широких Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Аллерголог
Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Геворкян Наталия Ивановна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Орловская Галина Борисовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Аллерголог
Гурская Ольга Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Аллерголог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Неболит на Ленинском г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07

Где найти хорошего аллерголога около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Галина Борисовна меня грамотно проконсультировала, написала какие анализы мне надо сделать, какие лекарства следует купить. Прием прошел максимально продуктивно, я спросил о всех болезнях, которые меня интересовали. Доктору всегда можно написать, она на связи.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Врач внимательный и заинтересован в пациенте. У меня был повторный прием. Он дал мне рекомендации по лечению и провел разбор по анализам.
Хороший врач. Видно, что человек погружен в тему. У меня прием у иммунологу был только для того, чтобы подтвердить назначения отоларинголога. Доктор поговорил про мою болезнь, проконсультировал про аллергию, объяснил все доступным языком и прописал несколько витаминов.
Честная, вежливая и интеллигентная доктор. Она всегда уделяет времени и сил столько - сколько нужно. Я хожу к этому врачу уже более 7 лет. Я ее очень уважаю, ценю и слушаю ее советы.
Врач внимательная и добрая. У нас был вопрос по прививкам. Педиатр не мог решить вопрос, а Елена Владимировна решила. Она назначила нам дополнительные обследования.
Профессиональный врач. Видно, что он с любовью относится к своему делу! У меня остались положительные впечатление о докторе! Надеюсь, что лечение даст результаты!
Профессиональная врач. Меня все устроило, но мы еще пока не пришли к чему-то. Мое лечение будет продолжаться. Доктор провела осмотр, беседу и собрала анамнез. К ней стоит обращаться и я буду ее рекомендовать.
Светлана Валентиновна спокойная и вежливая доктор! У меня уже был третий прием у этого врача. Она мне все рассказала по лечению, обьяснила по анализам, назначила лечение и сделала назначения.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.

Все частные аллергологи на Боровицкой:

Доктора: Боровицкая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных