Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи на метро Беговая

Врачи на м. Беговая

Аллерголог
Ильенко Вереника Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
М-Медик г. Москва, ул. Беговая, д. 24
8 (499) 116-76-69

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Дышковец Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орловская Галина Борисовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Аллерголог
Гурская Ольга Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сидоренко Илона Игоревна Стаж 4 года
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
Прохина Мария Егоровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 15 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Аллерголог
Сидорович Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Булгакова Марина Евгеньевна Стаж 21 год
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
9.5
Аллерголог
Тарасова Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
9.2
Салмина Светлана Александровна Стаж 23 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Аллерголог
Халиулин Юрий Германович Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Аллерголог
Яковлева Ксения Петровна Стаж 21 год к.м.н.
Аллерголог
Серов Дмитрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
Огнева Марина Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22 Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 116-76-81 8 (499) 519-34-15
Аллерголог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (499) 519-34-15
Удальцова Наталья Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Где найти хорошего аллерголога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аллерголога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Галина Борисовна меня грамотно проконсультировала, написала какие анализы мне надо сделать, какие лекарства следует купить. Прием прошел максимально продуктивно, я спросил о всех болезнях, которые меня интересовали. Доктору всегда можно написать, она на связи.
Врач очень понравилась, она внимательная, всё подробно расспросила, просмотрела анализы и дала хорошие рекомендации.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Честная, вежливая и интеллигентная доктор. Она всегда уделяет времени и сил столько - сколько нужно. Я хожу к этому врачу уже более 7 лет. Я ее очень уважаю, ценю и слушаю ее советы.
Профессиональный врач. Видно, что он с любовью относится к своему делу! У меня остались положительные впечатление о докторе! Надеюсь, что лечение даст результаты!
Очень компетентная и хорошая врач. Она поставила нам правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
Светлана Валентиновна спокойная и вежливая доктор! У меня уже был третий прием у этого врача. Она мне все рассказала по лечению, обьяснила по анализам, назначила лечение и сделала назначения.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.
Внимательная и вежливая доктор. Она назначила мне все необходимые анализы и выписала на них направления. Я был у врача первый раз и только начал лечение.

Все частные аллергологи на Беговой:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных