Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аллергологи в Крылатском районе

К сожалению в районе Крылатское нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с районом Крылатское

Маркина Анастасия Александровна Стаж 2 года
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
6.6
Гапизова Диана Ахмедовна Стаж 5 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 31 год Врач первой категории
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 27 лет к.м.н.
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-38-31
Баженова Ольга Викторовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Аллерголог
Конищева Анна Юрьевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 116-79-42 8 (499) 649-55-37
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Волкова Евгения Александровна Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Где найти хорошего аллерголога в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Аллерголога в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Врач хоть и опоздал из-за пробки на приём, всё понятно и доходчиво объяснил. Дал рекомендации и посоветовал лаборатории для сдачи анализов.
Врач понравилась, мы у неё сдали анализы. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, расписала диету, сказала что можно, а что нельзя. Мы приедем на повторный приём.
Врач меня вовремя приняла, доходчиво объяснила, назначила курс лечения и потом будет дальнейшее сопровождение. Она профессиональный врач, но была уставшей. Я её посоветовал.
Почти сразу отводит куда-то, делает всякие странные 'анализы', типа как взвешивание и за это выписывает квитанции после приема. Перед теми процедурами заранее не спрашивает. В плане самого приема - так себе. Много болтавни ни о чем.
Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!
Очень довольны приемом. Специалист высокой квалификации, эрудированный, внимательный к деталям. Детально изучил анамнез, не пропуская ни одной мелочи, дал объективную оценку и практичные рекомендации. Спасибо огромное, определились, наконец, с курсом - будем рады придти снова.
Визитом не довольна. Это детский врач. Педиатр. Сорок минут печатала в компьютере историю болезни и биографию родственников. Шесть раз ТАК ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА и опять путаясь в том, что я пять раз уже рассказывала. Сначала опять сновааааа. Это врач по сыпи на детских попках. Стаж два года ни о чем не говорит. Сыро. Работает по шаблону в компьютере. Вопросы по шаблону в компьютере. Деньги на ветер.
Мы остались довольны приемом. В анализах у ребенка был аллерген, мы обратились к доктору, она все доступно объяснила и назначила обследование и лечение.

Все частные аллергологи в районе Крылатское

• Честные мнения пользователей: 4451 проверенный отзыв.

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных