Аллергологи в Филёвском парке

Врачи в районе Филёвский парк

Кузнецова Екатерина Алексеевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Альфа Клиника г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
8 (499) 519-39-64

Врачи рядом с районом Филёвский парк

Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Фуранина Надежда Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лапа Людмила Григорьевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет Профессор д.м.н.
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Огнева Марина Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ильченко Ольга Васильевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-38-31
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Аллерголог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Шундева Оксана Вениаминовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Слабуха Оксана Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-36
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мишина Мария Николаевна Стаж 14 лет
8 (499) 519-39-15
Аллерголог
Попова Рузана Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Аллерголог
Хорошилова Наталия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего аллерголога в районе Филёвский парк?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Аллерголога в Филёвском парке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Компетентный специалист. Мы были не в первый раз у Евгения Владимировича. Ребёнок его не боится. Доктор нас грамотно проконсультировал.
Наталья, 07 декабря 2019
Врач выслушала меня, расспросила и понятно всё обьяснила. Альбина Валерьевна была внимательна и доброжелательна. Она уделила мне много времени. Доктор назначила анализы, провела осмотр и собрала глубокий анамнез.
Наталья, 05 декабря 2019
Надежда Владимировна очень внимательная к деталям. Она всё дословно мне рассказала и показала по анализам. Доктор прописала мне длительный курс лечения. Я уже отвела к ней ребёнка.
Виктория, 30 ноября 2019
Хороший, внимательный и добрый врач. Я давно знаю ее! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы. У меня еще будут встречи со этим специалистом!
Наталья, 28 ноября 2019
Это был первый прием. Доктор доброжелательный и внимательный. Он осмотрел ребенка, выдвинул гипотизы согласно заболеванию или не заболеванию и назначил необходимые исследования.
Дарья, 27 ноября 2019
Марина Николаевна позитивная и молодая врач. Я сдала анализы и пойду повторно к доктору за назначениями!
Александра, 24 ноября 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Феридэ, 12 октября 2019
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Юрий, 29 сентября 2019
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Людмила Григорьевна взяла у ребенка анализ, который мы не планировали сдавать. Но врачу его удалось взять, насколько она расположила ребенка к себе. Она правильно ставила диагноз, все что я говорила, она подтверждала. Она очень комплексно подошла к работе в системе организма. Назначила лечение.
Лариса, 10 сентября 2019
Врач хоть и опоздал из-за пробки на приём, всё понятно и доходчиво объяснил. Дал рекомендации и посоветовал лаборатории для сдачи анализов.
Аноним, 16 августа 2019

Все частные аллергологи в районе Филёвский парк

Доктора: Филёвский парк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных