Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Кожелупенко Мария Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Аллерголог
Быков Сергей Анатольевич Стаж 15 лет к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Орловская Галина Борисовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Александров Николай Петрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Аллерголог
Халиулин Юрий Германович Стаж 33 года к.м.н.
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Аллерголог
Симонова Альбина Валерьевна Стаж 45 лет д.м.н.
Платонова Екатерина Юрьевна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Маркина Анастасия Александровна Стаж 2 года
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Жарук Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-14
Аллерголог
Гурская Ольга Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Аллерголог
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 15 лет к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
9.2
Салмина Светлана Александровна Стаж 23 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Аллерголог
Яковлева Ксения Петровна Стаж 21 год к.м.н.
Аллерголог
Серов Дмитрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
8.8
6.6
Гапизова Диана Ахмедовна Стаж 5 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего аллерголога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Аллерголога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она провела осмотр, дотошно рассказала мне все, расспросила и назначила лечение. Будем смотреть дальше, чем это закончиться.
Хороший врач. Видно, что человек погружен в тему. У меня прием у иммунологу был только для того, чтобы подтвердить назначения отоларинголога. Доктор поговорил про мою болезнь, проконсультировал про аллергию, объяснил все доступным языком и прописал несколько витаминов.
Решил оставить отзыв исключительно для того чтобы помочь людям в выборе специалиста, медцентра и, возможно, тем самым сэкономить им время и деньги. Обратился в данный центр с хронической кишечной инфекцией (условно-патогенного типа) и инфекцией лор-органов. 1. Медцентр 'Элегия' на Можайском шоссе - сам центр оставляет впечатление обветшалого советского диспансера, но при этом помещения показались чистыми. Про персонал ничего особого сказать не могу, но немного был удивлён тому, что на ресепшне не в курсе того, что цены на их услуги формируются в DOCDOC, поэтому с меня при оплате просили несколько иную сумму, нежели была обозначена на данном сайте. Пришлось просить уточнить информацию администраторов центра и в конечном счёте меня посчитали правильно. 2. Врач Успенская Ксения Сергеевна - вежливая, отзывчивая, способная выслушать, за что ей большой плюс. Обращался к ней как к иммунологу, о чём сказал в начале приёма, ведь помимо прочего она владеет ещё несколькими специализациями - аллерголог, гомеопат. В целом, если говорить конкретно, приёмом я остался недоволен. Пациенты обращаются к специалистам не за исповедью, а за помощью в конкретном медицинском случае. В моём случае всё выглядело именно как исповедь, ведь я рассказал о своей проблеме в подробностях, а помощи от врача так и не получил. Врач, как ни старалась меня уверить в том, что она не настаивает на гомеопатическом лечении, всё же процентов 30-40 времени приёма посвятила объяснению принципов гомеопатии, хотя я ясно, несколько раз, дал понять о том, что гомеопатия пока меня не интересует. Ничего против гомеопатии я не имею, но тратить на это время я не собирался. Позже я сам же предположил, что мне нужно сдать иммунограмму, врач согласилась, поставила галочки напротив тех комплексных процедур, которые выгоднее будет сдать комплексно, за это безусловно спасибо ей. Но даже при этом, врач пыталась донести то, что иммунограмма может быть неинформативной и по её результатам я окажусь абсолютно здоровым, после чего опять плавно устремляла разговор в гомеопатию. После таких приёмов вообще не понимаю - есть ли смысл ходить к врачам, ведь в конечном счёте общую информацию, по крайней мере по анализам, можно легко найти в интернете, что собственно предварительно я и сделал. В итоге, сложилось впечатление, что знания, подтверждённые кандидатской степенью и десятилетний опыт (по словам врача) работы иммунологом/аллергологом куда-то выветрились сразу же после получения специализации 'гомеопат', ведь консультации иммунолога я, по большей части, так и не получил. Могу ли я порекомендовать данного врача? Наверное да, но только в том случае, если проблема у вас ограничивается каким-нибудь лёгким аллергическим проявлением в виде сыпи на попе или насморком. Но если речь идёт о серьёзном заболевании, то времени и денег здесь лучше не тратить. P.S.: Часть из тех анализов я уже сдал и, вопреки авторитетным предположениям врача, некоторые показатели выходят за границы нормы, что может говорить о неких иммунологических проблемах.
Доктор очень квалифицированная и внимательная. Людмила Григорьевна взяла у ребенка анализ, который мы не планировали сдавать. Но врачу его удалось взять, насколько она расположила ребенка к себе. Она правильно ставила диагноз, все что я говорила, она подтверждала. Она очень комплексно подошла к работе в системе организма. Назначила лечение.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Врач понравилась, мы у неё сдали анализы. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, расписала диету, сказала что можно, а что нельзя. Мы приедем на повторный приём.
Квалифицированная и компетентная доктор. Она не вызвала отторжения. У меня нет нареканий к врачу!
Доктор очень спокойная и грамотная. Она выслушала меня, умно, грамотно рассказала, объяснила, какие анализы, что означают, мне понравились ее рекомендации и назначила анализы, чтобы была 100% уверенность, какие назначать мне лекарства.
Врач меня вовремя приняла, доходчиво объяснила, назначила курс лечения и потом будет дальнейшее сопровождение. Она профессиональный врач, но была уставшей. Я её посоветовал.
Почти сразу отводит куда-то, делает всякие странные 'анализы', типа как взвешивание и за это выписывает квитанции после приема. Перед теми процедурами заранее не спрашивает. В плане самого приема - так себе. Много болтавни ни о чем.

Все частные аллергологи в районе Дорогомилово

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных