Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2450 1960
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 11 лет Врач первой категории
Щербенко Вахтанг Эдуардович Стаж 35 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 15 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит аллерголог-иммунолог?

Аллерголог-иммунолог проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.

Что лечит дерматолог-аллерголог?

Такой специалист лечит кожные проявления аллергии.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Я была первый раз и прием меня очень порадовал. Доктор очень добрая, милая и с ней было приятно и комфортно общаться. У меня акне и постакне. Она поняла мою проблему, провела осмотр, все разъяснила, назначила курс лечения, в ходе которого будет устранена моя проблема. Приду к ней еще раз в процессе лечения.
Доктор внимательный, у него хорошие профессиональные знания и он владеет современными методами лечения. Настроен на излечение пациента. У меня долгая, закоренелая аллергия - крапивница. Я пришла выяснить проблему частых заболеваний. Он мне назначил курс обследований.
Кирилл Валентинович замечательный доктор. Умеет спокойно и доходчиво донести информацию. Успокоить волнительных родителей. Наметить четкий план действия.
Доктор очень внимательная, вежливая и знающая. У ребенка были прыщики на локте, она их посмотрела через ультрафиолетовую лампу, толково все мне разъяснила, рассказала от чего это, что делать, ответила на интересующие вопросы, выписала лекарства и диету на три дня.
Был на приеме с дочерью. Хороший врач, адекватная женщина, знающая. Спокойно выслушала, превентивное лечение назначила с повторным заходом. Наталья Викторовна - специалист своего дела.
У ребенка такое заболевание, что мы никак не можем поставить диагноз, доктор нам помог, пока еще не до конца, но хоть что-то было сделано. Врач с сыном сразу нашел общий язык. Доктор нам очень понравился, очень добрый, очень умный.
Очень хороший доктор, выслушала меня, дала рекомендации, назначила лечение и анализы. Во время приема доктор была вежлива, на все мои вопросы ответила, и я буду продолжать с ней сотрудничество.
Замечательный доктор! Ребенок пошел на контакт без проблем (а это уже половина успеха), осмотр проведен, на мой требовательный мамин взгляд, профессионально. Задано дальнейшее направление диагностики и лечения. Маме стало лучше, а ребенок в процессе выздоравления. Спасибо, доктор!
У меня была сыпь, обратилась к врачу, он сказал мазать мазью. Врач посмотрел сыпь каким-то прибором, сказал, что нет грибка, что все нормально, ничего страшного. Порекомендовал от обморожения рук еще один крем, я им сейчас мажусь, все хорошо. Компетентный специалист, видно, что профессионал своего дела.
Замечательный доктор, замечательный прием, я шла конкретно к этому доктору, это профессионал своего дела. У ребенка каждую весну аллергия, очень тяжело переносим. Доктор очень внимательно прослушала ребенка, очень внимательно меня выслушала, все мои проблемы, провела осмотр, сделала назначения по анализам, мы будем лечиться.

Все частные аллергологи Москвы: