Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-81-39
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
Аллерголог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Аллерголог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 28 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Зайцева Мария Владимировна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Жарук Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 116-76-64 8 (499) 519-34-14
Аллерголог
Слабуха Оксана Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 53

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, спокойный и хороший доктор. Андрей Викторович дал нам рекомендации по аллергической реакции у ребёнка и прописал то, что было необходимо.
На модерации, 25 февраля 2020
Добрый и общительный врач. Приём прошёл быстро. Виктория Степановна назначила мне анализы и сказала, что у меня действительно аллергия.
На модерации, 25 февраля 2020
Елена Геннадьевна очень грамотный врач. Она выслушала, послушала меня и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то я порекомендую данного специалиста своим друзьям.
Дарья, 23 февраля 2020
Доброжелательный и приятный врач. Видно, что это профессионал своего дела. Она все спросила, узнала историю, причину. Все доступно объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначения.
Марина, 16 февраля 2020
Хороший доктор!Спокойно все обсудили ,рецепт был выписан,анализы назначены !Искала по отзывам .Могу рекомендовать .
Анастасия, 15 февраля 2020
Профессиональный, хороший и добрый врач. Она объясняет так, что поймет любой. Доктор дала мне предельно понятные рекомендации и инструкции, что бывает далеко не всегда. Я более чем удовлетворен приемом и уже порекомендовал специалиста!
Каплан, 11 февраля 2020
Доктор компетентный. Она провела исследования, назначила анализы, доступно объяснила по проблеме и прописала лекарства.
Эльмар, 07 февраля 2020
Очень грамотный врач, разбирающийся в своём деле. Она выслушала меня. Побольше бы таких специалистов!
Вячеслав, 26 января 2020
Профессиональный врач. Она хорошо, подробно и внимательно все выслушала. Провела осмотр, проконсультировала меня и назначила анализы. Я еще пойду на повторный прием к доктору!
Александра, 17 декабря 2019
Доктор хороший и опытный специалист. Он выслушал нас, посмотрел анализы, рассказал про них и назначил дополнительные анализы, которые мы сразу сдали. Придем к нему через неделю, где будет назначено лечение. Спасибо большое!
Анна, 13 августа 2019

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных