Аллергологи Москвы

· 550 врачей Аллергологи в Москве : 550 анкет врачей, 4899 проверенных отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1800 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Копилева Виктория Степановна - аллерголог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Царевский Кирилл Львович - аллерголог
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - аллерголог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Тюлькова Татьяна Евгеньевна - аллерголог

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Билибина Светлана Владимировна - аллерголог
Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Шундева Оксана Вениаминовна - аллерголог
8 (499) 519-36-02
Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Шугаева Надежда Павловна - аллерголог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Золотарева Екатерина Дмитриевна - аллерголог
8 (499) 969-29-52
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Терехова Анна Олеговна - аллерголог
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Аллергологи Москвы (550)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
Мария, 23 июня 2021
У меня нет слов. Просто одни наилучшие эмоции. Врач все нам сделала, объяснила, расписала и назначила лечение. Была добрая, отзывчивая и рассудительная. Она профессионал своего дела. Мы получили много положительных эмоций от общения с данным врачом и квалифицированную медицинскую помощь для ребенка. С удовольствием придем к доктору на прием ещё раз.
Елена, 21 июня 2021
Очень компетентный врач. Приятная по общению. Приехала к ней с сильным отеком лица после аллергии, врач осмотрела, составила план лечения, сделали уколы. Лечение помогло, спустя 3-4 дня отёк практически спал. Никаких лишних анализов и дополнительных процедур врач не назначала и не навязывала, что очень порадовало меня.
Аноним, 13 июня 2021
Внимательный доктор, который разбирается в своём деле. Она назначила мне анализы и прописала необходимое лечение. Врач также ответила на интересующие меня вопросы. Я получила необходимую помощь!
Анна, 09 июня 2021
Доктор очень профессиональный. Она задала нам четкие вопросы, досконально провела опрос, осмотрела и дала рекомендации по манипуляциям.
Рано, 07 июня 2021
Доктор профессиональный. Он скрупулёзно все проверил и доходчиво мне объяснил.
Елена, 28 мая 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и компетентный доктор. Она назначила мне анализы и пописала лекарство. Я сдала анализ крови и УЗИ внутренних органов. Улучшения есть, но пока не особо.
Ирина, 25 мая 2021
Доктор очень внимательный и интеллигентный. Она развеяла все мои сомнения по поводу имунной системы и дала рекомендации. Я очень доволен!
Владимир, 17 мая 2021
Надежда Павловна проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она профессионал своего дела.
Екатерина, 08 мая 2021

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных