17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Аллергологи Москвы

· 569 врачей Аллергологи в Москве : 569 анкет врачей, 6264 проверенных отзыва. Стоимость приёма аллерголога от 2000 до 3700 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Ястребова Елена Вильевна - аллерголог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Коренева Елена Александровна - аллерголог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка

Архипова Елена Геннадьевна - аллерголог

Слабуха Оксана Владимировна - аллерголог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Васильева Ольга Валентиновна - аллерголог

г. Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
В клинике 2006 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Медведково Свиблово

Ершова Надежда Дмитриевна - аллерголог
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озёрная Мичуринский проспект Аминьевская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - аллерголог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна - аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Братиславская, д. 18 корп. 1
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Борисово Алма-Атинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Аллергологи Москвы (569)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Оксана Владимировна провела консультацию, осмотр на специальном аппарате, посмотрела мои волосы и дала необходимые рекомендации. Доктор со мной была очень вежлива. Врача рекомендую!
Ирина , 05 февраля 2023
Елена Александровна мой лечащий доктор, прихожу к ней уже второй раз на прием. Я очень ей довольна, врач очень знающая, внимательная. Специалиста нашла по отзывам, стажу работы. По итогу приема доктор назначила мне лечение. При необходимости обязательно буду рекомендовать врача.
Тамара , 05 февраля 2023
Надежда Павловна была вежлива и корректна. Я выбрала её по отзывам и по стажу работы. По итогу консультации я получила то, что хотела. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 февраля 2023
На приеме я была с ребенком, мне все понравилось на приеме. Доктор достаточно спокойно реагировала на моего ребенка, так как она гиперактивная, в целом была очень доброжелательна По моему мнению она назначила важные анализы. Мои ожидания от приема оправдались.
Эльмира , 05 февраля 2023
Доктор осмотрела ребенка, все подробно опросила, описала, поставила диагноз и направила на дополнительные анализы. Прием прошел в дружественной обстановке. Ольга Валентиновна достаточно приветливая, компетентная. Повторно будем обращаться.
Ольга , 01 февраля 2023
Я водила на приём четырёхлетнего сына. Специалиста выбрала по опыту и близости расположения. Приём прошёл хорошо, доктор нас выслушала, взяла анализ, проконсультировала и назначила лечение. Приём длился полтора часа. Позже пойдём на повторный для корректировки лечения.
Лейла , 31 января 2023
Доктор назначила мне сдачу анализов и дала заключение на проведение операции. Вежливый врач. При необходимости обращусь к ней повторно.
Геворг , 26 января 2023
Доктор мне очень понравилась, она доступно и понятно объяснила мне всю нужную информацию, дала рекомендации и показала, как их выполнять. Она ответила на все интересовавшие меня вопросы, даже косвенные, была профессиональна. Я бы порекомендовала этого врача другим.
Наталья , 25 января 2023
На приеме я была с пятилетним ребенком. Обращались с отитом среднего уха. Мне очень понравилось, как Матлуба Абдузунуновна нас приняла. Она детально осмотрела ребенка, назначила список лекарств и провела манипуляции. Лечение уже помогает, я всем довольна. Доктор очень доброжелательно с нами общалась. Понравилось мягкое отношение к ребенку: врач комментировала ему все свои действия и показывала, что не причинит ему вреда.
Светлана , 24 января 2023
С этим доктором не первый раз сталкиваемся. Обычно он лечит моих детей. А в данный момент я решил к нему обратиться, как к аллергологу. Его ответы всегда исчерпывающие. Врач доступным языком доносит до пациента то, что необходимо. Ничего лишнего никогда не назначит. Этого специалиста я рекомендую.
Владимир , 25 октября 2022

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных