14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллергологи Москвы

· 557 врачей Аллергологи в Москве : 557 анкет врачей, 4921 проверенный отзыв. Стоимость приёма аллерголога от 1750 до 5400 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Царевский Кирилл Львович - аллерголог
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Феоктистова Ольга Петровна - аллерголог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Шундева Оксана Вениаминовна - аллерголог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Строилов Иван Сергеевич - аллерголог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Малышко Лидия Константиновна - аллерголог
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Зуева Ирина Вячеславовна - аллерголог
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

Гусева Светлана Валентиновна - аллерголог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 2400 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Копилева Виктория Степановна - аллерголог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 56
Аллергологи Москвы (557)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Обращалась к доктору ещё весной. Отсутствие заинтересованности ощущается, как только переступаешь порог кабинета. Я была у доктора 2 раза ,и все эти 2 раза приём длился ,минут 10-12,несмотря на выделенные 30 минут для приёма . На вопросы отвечала неохотно,чуть ли не клещами тащить нужно было ответы,сама инициативу не проявляла ,старалась как можно быстрее закончить приём и выпроводить . Анализы ,которые мне были назначены тоже не комментировались . Поэтому посмотрев уже дома ,что мне назначали,я была удивлена ,что ожидание анализов составит 3 недели …….. Это при том что на приёме я сказала что хочу решить свою проблему ,как можно быстрее ,потому-что просто устала с ней бороться . Окей,после получения результата анализов ,на втором приеме доктор назначила мне препараты,пройдя курс лечения которыми ,я увидела улучшения но не избавилась от проблемы . Мыслей о том ,чтобы идти к этому же доктору повторно даже не было. Я обратилась в государственную поликлинику ,где мне сказали что половина из тех анализов ,что мне назначали,смысла не имеют в моем случае)))))))))) Просто развод на деньги) более того,доктор со мной беседовал весь приём и очень подробно разъяснил мою ситуацию ,чего не скажешь о платном приеме у Копилевой В.С. Да,она вежливая ,но на этом все
На модерации, 24 сентября 2021
Мне было необходимо заключение для операции. Все прошло хорошо. Врач мне очень понравился. Он мне все разъяснил и объяснил по моему вопросу. Доктор развеял все мои сомнения. Профессиональный специалист. Я приду к нему на повторный прием.
Наталья, 23 сентября 2021
Все в порядке. Кирилл Львович всё объяснил и рассказал, дал свои рекомендации. Он очень много времени уделил на приёме. Не смотря, что это был конец рабочего дня, он договорился, чтобы нас приняли на анализы. После получения результатов анализов, пойдем на повторный приём.
Павел, 22 сентября 2021
Все замечательно! Профессиональный, тактичный, надежный врач. Ольга Петровна назначила дальнейшее лечение, направила на диагностику. Прием длился примерно 15 минут. Я остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Владимир, 18 сентября 2021
Врач наверно квалифицированный, грамотный. Но слишком быстро прием прошел. Не все мне понравилось, честно говоря. На приеме Светлана Валентиновна послушала, посмотрела. Просто я был у других врачей, мне там больше понравилось. По итогу доктор назначил лечение, обследование. И все.
Хайрудин, 13 сентября 2021
Чувствуется, что Ирина Валентиновна очень компетентный врач. Все мне объяснила и рассказала, назначила дополнительные анализы для постановки более точного диагноза. Доктор очень профессиональная, говорила все по делу и существу. Дала необходимые советы. Я остался очень доволен приемом. Рекомендую знакомым специалиста.
Игорь, 08 сентября 2021
Отличный врач, провёл хорошую консультацию. У нас был индивид вопрос, не распаренное заболевание специалист объяснил что делать, дал рекомендации, назначал лекарства, предоставил информацию как проще пить лекарства. Профессионал, если она знакома с таким редким заболеванием.
Леонид, 27 июля 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и компетентный доктор. Она назначила мне анализы и пописала лекарство. Я сдала анализ крови и УЗИ внутренних органов. Улучшения есть, но пока не особо.
Ирина, 25 мая 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она уделила мне много времени.
Константин, 19 октября 2020
полностью решила мою проблему с которой не могли справиться 7 предыдущих дерматологов. Очень дотошно изучает историю болезни. Грамотный специалист
Ольга, 12 августа 2020

Все частные аллергологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4921 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных