Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:07:09
9.5
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна 82 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
9.5
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович 50 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
2000 1300
Мишина Мария Николаевна 5 отзывов Стаж 12 лет
8 (499) 969-24-00
2000
Королев Александр Владимирович 3 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1900
8.9
Аллерголог
Максимова Анна Владимировна 32 отзыва Стаж 10 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Арзуманян Артур Оганесович 10 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор очень приветливая, доброжелательная. Ее профессионализм я оценила. Она много чего мне рассказала. Меня все устроило.
Всё нормально прошло. Врач приветливый, нашел подход к ребенку, всё расспросил, по информации сделал предварительный вывод и назначил анализы.
Всё понравилось. Понравилось, что врач ничего лишнего не назначил, на анализы не стал гонять, потому что у нас очевидная болезнь. Внимательный врач, с детьми общий язык находит.
Очень понравилось. Все конструктивно, информативно. Доктор все доходчиво и понятно объясняет. Понимаешь, что нужно делать. Я рад, что сходил.
Пришли на приём пораньше, заполнили документы, потом нас попросили пройти в детскую комнату, не долго пришлось ожидать, подошла врач, пригласила нас в кабинет. Мы с ней обсудили нашу ситуацию, всё очень хорошо. Сама врач приятная, милая женщина. Мы очень довольны.
Всё очень понравилось. Доктор внимательная, всё мне объяснила. Я немного не к тому врачу обратилась, но тем не она менее приняла, направила к другому врачу. Всё устроило.
Хороший доктор. Всё понравилось. Доктор очень подробно всё объясняет по медикаментам, по рекомендациям. Дарья Алексеевна про всю нашу проблему нам рассказала. Мы довольны.
Всё мне понравилось, всё замечательно. Очень положительное впечатление. Внимательный, доброжелательный доктор.
Доктор мне понравилась. Она меня проверила, все хорошо объяснила, рассказала какие лучше препараты принимать. Я пришла с анализами. Она все рассказала. Меня все устроило. Если понадобиться обращусь еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение