3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Копилева Виктория Степановна - аллерголог

Старостенкова Ирина Игоревна - аллерголог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Сёмин Евгений Владимирович - аллерголог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Онлайн 1500 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Билибина Светлана Владимировна - аллерголог
Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Шугаева Надежда Павловна - аллерголог
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Шилов Дмитрий Юрьевич - аллерголог
Аллерголог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Терехова Анна Олеговна - аллерголог
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская

Халиулин Юрий Германович - аллерголог
Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 51

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессиональный. Она выписала мне адекватное лечение, которое помогло!
На модерации, 11 апреля 2021
Очень приятный и доброжелательный врач. Он нам всё объяснил и разъяснил. Мы очень довольны и пойдём к нему повторно!
Елена, 07 апреля 2021
У меня был первичный приём. Доктор выписала мне лекарства и сдачу анализов. Она была внимательна ко мне.
Сергей, 04 апреля 2021
Компетентный, внимательный и профессиональный доктор. Она меня опросила, направила на анализы и выписала необходимые препараты, чтобы снять аллергический отек.
Ольга, 31 марта 2021
Ужасное отношение к пациенту. Все время приема дерзко общалась, толком не слушала в чем суть, в том числе предположения. Навязывала свое мнение, а не изучала проблематику. Очень не понравилось. Рекомендовать не буду вообще никому.
Наталия, 22 марта 2021
Доктор профессиональный. Ирина Игоревна назначила пациентке сдачу анализов.
Оксана, 11 марта 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она хорошо разбирается в своей области. Врач внимательно нас выслушала, дала подробную консультацию и отправила на дальнейшее лечение. Мы остались очень довольны!
Мария, 10 марта 2021
Доктор внимательный. Она прислушалась ко мне, дала рекомендации, направила на анализы посоветовала сходить к другим врачам.
Жанна, 17 февраля 2021
Внимательный врач. Он проконсультировал меня. Я получила всё, что хотела.
Татьяна, 06 февраля 2021
Очень профессиональный, внимательный и человечный доктор. Он меня осмотрел, изучил анализы и посоветовал провести обследования.
Наталья, 02 октября 2020

Все частные аллергологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4731 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных