2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01

Принял 11 пациентов за последний месяц
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 52

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она меня осмотрела и назначила наблюдение.
Валентина, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Ирина Валентиновна поставила пациенту предварительный диагноз и назначила лечение.
Лали, 22 октября 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она все мне рассказала, провела процедуру, назначила предварительное лечение, дала рекомендации и посоветовала пройти других специалистов.
Тамара, 22 октября 2020
Сдержанный и немногословный доктор. Он ответил мне на вопросы, выписал таблетки и назначил мазь.
Нелли, 21 октября 2020
Добрый и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Врач нас осмотрела, четко все сказала и назначила лекарства.
Кайрат, 15 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она подробно мне объяснила, то с чем я к ней обратилась, но это вопрос не в ее компетенции. Врач меня направила к другому специалисту.
Марина, 14 октября 2020
Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Полина, 05 октября 2020
Доктор вежливый и дружелюбный. Она выписала мне нужные лекарства, которые помогли.
Ирина, 01 октября 2020
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Майя, 06 сентября 2020
Внимательный, добрый, улыбчивый, профессиональный и знающий свое дело врач, что видно сразу. Она быстро понимает и решает проблему. Доктор не 'лила воду', задала конкретные вопросы, назначила терапию и направила меня на анализы. Будет еще повторный прием по результатам.
Наталья, 03 марта 2020

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных