Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пискун Анна Михайловна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Аллерголог
Костина Галина Ильинична Стаж 46 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Алиханов Марат Мамазарипович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит аллерголог-иммунолог?

Аллерголог-иммунолог проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.

Что лечит дерматолог-аллерголог?

Такой специалист лечит кожные проявления аллергии.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

За мои 36 лет самый профессиональный доктор. Попали к нему по рекомендации, он врач «старой закалки» с большим опытом. Дочь лечили год не понятно от чего, не могли поставить диагноз, лежали в Сперанского, результата ноль, ребёнку становилось хуже и хуже. Попали к Вахтангу Эдуардовичу и он сразу назначил ряд анализов, которые до этого нам ни разу даже не назначали. Вывели опасное заболевание. Провёл грамотное лечение. Сейчас лечимся от аллергии, и я и дочь.
Доктор нам показалась достаточно квалифицированной, она внимательная, профессиональная и добрая! У врача на приеме было хорошее отношение к ребенку, она взяла анализы. Мы придем еще к ней!
Профессиональная и очень отзывчивая врач. Она все посмотрела, проконсультировала и предоставила сопровождение, везде с нами походила и провела.
Я не видел врачей такого уровня, отличная доктор. Она все качественно и популярно объяснила, очень хорошо помогла мне, назначила лечение, я лечусь, и результат сразу видно.
Врач - хорошая, добрая, веселая и внимательная женщина, подходит как к взрослому человеку, так и специализируется на детях. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение, сейчас я прохожу курс, с первого дня я пошла на поправку.
Доктор выслушала проблему, все разъяснила и прописала лечение. Внимательная врач, уделила достаточно времени, никуда не торопилась.
Прием прошел вовремя и качественно, врач все доходчиво объяснила, выслушала, назначила анализы и посоветовала диету. Юлия Николаевна - очень внимательная доктор.
Уже 1,5 года у ребенка ночной кашель, доктор проверила ребенка как пульмонолог, открыла мне глаза на проблему с совершенно другой стороны, с которой я не ожидала, ответила на все вопросы, подтвердила мои догадки, мы сдали анализы и будем ждать результатов. Очень приятная женщина, хороший специалист, я записалась к ней повторно.
Внимательная, хорошая женщина. Она выяснила все, что надо, рассказала, что и как, я сдала анализы.
Я попала на прием в первый раз и осталась довольна. Врач проконсультировал меня и назначил анализы, я сдала их, жду результатов и повторное посещение. Очень приятный доктор, все понятно объясняет, спасибо ему!

Все частные аллергологи Москвы: