Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Алиханов Марат Мамазарипович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Что лечит аллерголог-иммунолог?

Аллерголог-иммунолог проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.

Что лечит дерматолог-аллерголог?

Такой специалист лечит кожные проявления аллергии.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор квалифицированная, профессиональная и внимательная. Она умеет общаться с людьми, это важно. Оказала нам консультативную медицинскую помощь. Рекомендую!
Правильная, доброжелательная и умная доктор. Она провела высококачественный прием, все расспросила, собрала полный анамнез с наших слов, рассказала все и выписала лечение. Через три дня нам стало легче, мы остались довольны врачом.
Елена Александровна грамотный специалист и очень чуткий доктор! Мы начали лечение моей сезонной аллергии, и уже видны первые результаты! Всё впереди! Однозначно рекомендую этого врача! :)
Доктор внимательная и знающая судя по первому приему. Она дала мне рекомендации и мы выяснила вопросы, которые у меня были. Я шла за консультацией и я ее получила.
Профессиональная доктор, знает подход к детям. Я очень давно ее знаю, хожу к ней уже более 15 лет. Татьяна Аркадьевна лечит уже второго моего ребенка.
В принципе первый раз я вызывала доктора на дом, а потом был повторный приём. Она подлечила ребёнка, ребёнок выздоровел, было тяжёлое состояние, была температура. Доктор говорит всё кратко и по существу, всё объясняет и поясняет. Чувствуется опыт у человека. Врач не только вылечила ребёнка, она и меня отправила на больничный с бронхитом, так как мы одновременно болели и сейчас я уже наблюдаюсь как взрослый пациент.
Врач внимательно осмотрела ребенка, проконсультировала по уходу, не опровергла диагноз и назначила лечение. Она быстро и хорошо нашла подход к ребенку, он не плакал. Людмила Романовна профессиональный и приятный специалист.
Прием прошел на должном уровне, у меня была консультация и назначение новых анализов. Человеческие качества врача на самом высоком уровне, я даже не ожидал. Он очень хорошо меня принял и консультацию очень хорошо провел. Всё, что он прописал, всё действует. В его профессионализме я не сомневаюсь! Я остался доволен! Желаю успехов клинике, чтобы многим людям помогали и развивались!
Лечение прописано, назначения сделаны. У меня такой случай, что пришлось пить трижды антибиотики, в этот раз попытаемся обойтись без них, назначили ингаляции которые пока что помогают. Доктор мне объяснил зачем нужно проводить дыхательную процедуру, сделал назначения и нужно будет принести ему результаты что бы понять как дальше лечиться. Врач грамотный, доброжелательный, умеет общаться с пациентом и знает своё дело.
Грамотный и хороший специалист. Он посмотрел, проверил меня, оказал первую помощь, сделала укол, все, что нужно посоветовал и назначил правильные рекомендации. Мне сразу стало лучше. В будущем я буду к нему обращаться.

Все частные аллергологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 100 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных