14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллергологи Москвы

· 568 врачей Аллергологи в Москве : 568 анкет врачей, 5675 проверенных отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1760 до 4500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Копилева Виктория Степановна - аллерголог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Кузнецова Елена Сергеевна - аллерголог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Архипова Елена Геннадьевна - аллерголог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна - аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Братиславская, д. 18
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Борисово Алма-Атинская

Коренева Елена Александровна - аллерголог

Баранова Ирина Дмитриевна - аллерголог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Ястребова Елена Вильевна - аллерголог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
г. Москва, Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Сердобинцев Кирилл Валентинович - аллерголог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Шундева Оксана Вениаминовна - аллерголог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Аллергологи Москвы (568)

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Елена Геннадьевна очень внимательный врач Нареканий никаких нет. Приём по времени длился минут 20-30. Доктор задавала вопросы об истории болезни, ответила на мои и всё доступно объяснила. Она помогла мне в решении вопроса. Я выбрала её по отзывам в интернете и была удобная запись. При необходимости обратилась бы повторно.
Милена, 12 января 2022
Всё прошло очень хорошо. Меня всё устроило. Мне оказали помощь. Матлуба Абдузунуновна доброжелательный доктор. Врач провел осмотр, сделал рентген и назначил лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
София, 11 января 2022
Прекрасный врач! Доброе и искреннее желание помочь, каждый приём врач встречает с улыбкой, четкое и подробное объяснение лечения! Спасибо !
Алексей, 10 января 2022
Прием прошел хорошо. У меня был экстренный случай и Елена Сергеевна, можно сказать, меня спасла. Буду проходить у этого специалиста дальнейшее лечение.
Оксана, 09 января 2022
Виктория Степановна на приеме назначила лечение, которое уже действует. Специалиста выбрала по рекомендациям мужа, прием длился минут двадцать пять. Обращусь повторно к данному специалисту, осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым.
Аида, 06 января 2022
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Ольга Петровна провела осмотр ребенка, задавала дополнительные вопросы, все подробно разъяснила и дала рекомендации. Мы остались довольны. Компетентный врач, приятный в общении.
Елена, 25 декабря 2021
Доктор мне понравился. Елена Вильевна посмотрела выписку, осмотрела, послушала, дала рекомендации, все доступно объяснила. Прием длился около часа.
Ирина, 30 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Остались только положительные эмоции. Данного специалиста нашла по отзывам на сайте. Прием длился минут сорок. Уже был второй прием, приходила к Оксане Вениаминовне с анализами. Очень осталась довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Марьям, 26 ноября 2021
Кирилл Валентинович нам понравился. Доктор всё четко и понятно объяснил, мы считаем его компетентным специалистом. Он сразу нашел контакт с ребёнком. Врач подробно объяснил свои рекомендации о лечение.
Галина, 26 октября 2021
Внимательный врач. Она поставила предварительный диагноз и направила меня на нужные обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста и осталась довольна!
Лариса, 19 июля 2020

Все частные аллергологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных