Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Царевский Кирилл Львович 101 отзыв Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Мыльцев Андрей Анатольевич 299 отзывов Стаж 34 года Врач первой категории
9.5
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна 100 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Панина Ирина Валентиновна 86 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Федорова Людмила Григорьевна 65 отзывов Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87
9.5
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна 86 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 969-24-09 8 (499) 116-79-42
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8 (499) 969-23-95
1900
Лебедева Инна Сергеевна 55 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 969-29-72 8 (499) 519-36-38
8.8
Строилов Иван Сергеевич 4 отзыва Стаж 19 лет
8 (499) 969-23-87
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась, она открытый, вежливый, внимательный, приятный и обаятельный человек. Наша беседа прошла очень плодотворно для меня, я сделала свои выводы.
Меня все устроило. Доктор внимательный, пунктуальный, старается решить проблему, проконсультировал, выписал назначения, препараты, дал рекомендации.
Достаточно хороший специалист, она квалифицированно ответила на все мои вопросы. Сейчас сдаю анализы и пойду к ней на консультацию.
Мне всё очень понравилось, очень внимательный доктор, она объяснила что, зачем и почему ?! Всё было замечательно.
Игорь Аркадьевич наблюдает ребенка уже несколько лет! Очень хороший, грамотный доктор. Теперь по нашей рекомендации наблюдает детей наших знакомых! Очень помог в лечении аллергии, буквально спас ребенка. Спасибо большое!
Доктор и прием мне очень понравились. Она очень грамотная. Хорошо подошла к проблеме, выписала лечение. Очень классный врач! Я в восторге!
Все прошло хорошо. Доктор приятная. У нее квалифицированный и профессиональный подход. Я записался повторно.
Все хорошо прошло. Доктор внимательно посмотрел мои анализы, дал рекомендации. В целом мне все понравилось.
Доктор мне нравится. Он хороший врач. У него хорошая врачебная репутация. Андрей Анатольевич достаточно компетентный человек. При разговоре с ним чувствуется его глубина. Он внимательный, доброжелательный. С ним приятно общаться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение