2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

В клинике 1890
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 52

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Она мне все толково и понятно объяснила, рассказала и описала.
На модерации, 28 октября 2020
Доброжелательный и хороший доктор. Он провела осмотр и назначил пациентке анализы.
Татьяна, 23 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Он меня выслушал, назначил анализы, лишних услуг не навязывал и записал на повторный прием.
Зарнигор, 23 октября 2020
Великолепный врач. Настоящий СТРАТЕГ. Искренне восхищён. Удивляюсь, как я раньше обходился без Светланы Валентиновны.
Василий, 21 октября 2020
Сдержанный и немногословный доктор. Он ответил мне на вопросы, выписал таблетки и назначил мазь.
Нелли, 21 октября 2020
Добрый и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Врач нас осмотрела, четко все сказала и назначила лекарства.
Кайрат, 15 октября 2020
Доктор вежливый и дружелюбный. Она выписала мне нужные лекарства, которые помогли.
Ирина, 01 октября 2020
Очень ответственный, внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. У меня была острая и явная проблема. Ирина Игоревна быстро выявила заболевание и назначила мне лечение. Я довольна! Рекомендую!
Майя, 06 сентября 2020
Татьяна Владимировна всё разъяснила нам по результатам анализов, провела осмотр, провела некие манипуляции и развёрнуто рассказала о проблеме мамы. Мы остались очень довольны!
Виктория, 28 августа 2020
Врач конструктивно, подробно и понятно объяснила мне, что делать. Елена Алексеевна доброжелательный врач.
Мила, 05 декабря 2019

Все частные аллергологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 5081 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных