Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мыльцев Андрей Анатольевич 325 отзывов Стаж 34 года Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
9.5
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна 112 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алиханов Марат Мамазарипович 8 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-34-04
Федорова Людмила Григорьевна 72 отзыва Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
9.5
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна 87 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 969-24-09 8 (499) 116-79-42
Сыров Всеволод Владимирович 3 отзыва Стаж 13 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Лебедева Инна Сергеевна 63 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
8.8
Строилов Иван Сергеевич 4 отзыва Стаж 19 лет
Креде Эксперто на Таганке г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-37-05
2000 2600 2340
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая, внимательная. Но прием слишком короткий, не все смогла понять, что хотела.
Ничего особенного. Обычный прием, обычный доктор. Плохого ничего не могу сказать. На мой взгляд обычная работа доктора. Всё хорошо. Был общий прием. Клиника хорошая.
Мне все понравилось, все устроило. На все мои вопросы доктор ответила, что мне нужно было все подтвердила, все рассказала. Я осталась довольна.
Меня все устроило. Доктор грамотный, это сразу видно, все ответы на свои вопросы я получила. Приемом осталась довольна.
Доктор очень разбирается в своей области, очень внимательное, доброжелательное отношение, все четко выслушала, быстро назначила необходимые анализы, после по их результатам будет назначено лечение.
Я довольна приемом. Доктор профессиональная, достаточно внимательная. Претензий нет никаких.
Все очень понравилось, я была у доктора третий раз. Прописала достаточно полное лечение, очень развернутое. Когда я сдавала анализы, она меня консультировала абсолютно бесплатно. Не смотря на то, что она молодой доктор, она достаточно много знает, когда спрашиваешь, она много рассказывает.
Мне провели обследование, доктор выполнил свою работу. Она нормально сработала.
Доктор очень вежливый, он всё доступно объяснил, назначил лечение. Лечение мне помогает, обращусь к нему ещё.
Это опытный доктор с 30-ти летним стажем. Она направила меня на анализы и все будет более понятнее после вторичного приема, когда я к ней приду с результатами анализов.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение