Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-аллергологи

Аллерголог - это врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.

Консультация и прием у аллерголога необходим при: появлении хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа, кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки, покраснений или зуда глаз, а также высыпаний на коже.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 36 лет
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.6 121 отзыв
Царевский Кирилл Львович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Алиханов Марат Мамазарипович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач первой категории
2450 1960
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
2450 1960
8.6 71 отзыв
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Панина Ирина Валентиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5 91 отзыв
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 969-24-09 8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
1800 2900 1885 2200
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-54
2950 2650 2950 2950
Аллерголог
Керопян Гаяне Андраниковна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти аллерголога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.

Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику аллергологии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Претензий нет никаких. Доктор замечательный, внимательный, доброжелательный, профессиональный, хорошее отношение, назначено лечение.
Прием мне очень понравился. Доктор очень внимательный, заботливый. Он все по существу говорит, назначает адекватное лечение. Мы его проводим уже пятый день и эффект есть.
Мы с этим доктором работаем давно, ехали специально к ней, а не именно в эту клинику. Но клиника мне тоже понравилась, там я увидела рекламу в холле, заинтересовалась, хочу теперь туда съездить на вакцинацию.
Доктор толковая, вежливая, приятная, объяснила все хорошо, доступно, понятно, сделала назначения.
Доктор должна была дать мне заключение по анализам, я принесла ей их кучу, она назначила ещё сдать анализы, когда я их сдала, она сказала это не те и надо сдать ещё. Я считаю, это вымогательство денег.
Всё круто, компетентно. Что хотел узнать, узнал. Приятный, общительный врач. Как личность, как врач - всё четко. Он соответствовал тем отзывам, которые были.
Врач очень понравился, комплексно подошел к вопросу. В целом я осталась довольна. Он разобрался в вопросе и назначил качественное лечение.
Очень внимательная, компетентная, мне очень она понравилась. Милая, очаровательная женщина. Всем довольна.
Пойду к ней повторно, потому что проблема ещё осталась. Она посмотрела кожу головы, меня устроило всё. Назначила лечение. Понимающая женщина.
Мне все понравилось. Все, что хотел, я все получил. Доктор меня выслушала, узнала всю историю и направила на анализы. Меня все устроило.

Все частные аллергологи Москвы: