3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Феоктистова Ольга Петровна - аллерголог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Копилева Виктория Степановна - аллерголог

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Сердобинцев Кирилл Валентинович - аллерголог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Сергеев Андрей Викторович - аллерголог

Старостенкова Ирина Игоревна - аллерголог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Сёмин Евгений Владимирович - аллерголог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Билибина Светлана Владимировна - аллерголог
Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 51

Аллерголог

Врач, диагностирующий, лечащий и проводящий профилактику аллергических заболеваний, в том числе бронхиальной астмы.
Аллерголог-иммунолог
Врач проводит диагностику и лечение аллергии, связанную с нарушениями в иммунной системе человека.
Дерматолог-аллерголог
Специалист лечит кожные проявления аллергии.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога, аллерголога-иммунолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аллергологе

Когда необходим прием у аллерголога?
Наличие хронического или сезонного насморка, зуда в носу или заложенности носа
Появление кашля, затрудненного дыхания, удушья, одышки
Покраснения или зуд глаз, а также высыпания на коже.
Где найти и пройти аллерголога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к аллергологу через интернет.
Ищу аллерголога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-аллергологах или аллергологах-иммунологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику аллергологии обратиться?
Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучший центр аллергологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у аллерголога?
На приеме врач-аллерголог:
Внимательно выслушивает жалобы пациента, подробно выясняет аллергологический анамнез болезни, который включает сведения о наследственном характере болезни, установлении вида аллергена, сезонности заболевания, реакции на лекарственные препараты и вакцины, контакт с животными, жилищные условия. Особое внимание врач уделяет расспросу о перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, пневмонии, синуситы, фурункулез и др.)
Проведет осмотр пациента и, анализируя полученные сведения, делает заключение о возможных нарушениях в иммунной системе.
Как подготовиться к приёму аллерголога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или захватить с собой инструкцию по применению. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки из стационара, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и умная женщина. На приеме она мне все доступно и подробно рассказала, помогла разобраться в моей проблеме, предложила лечение и дала выбрать готова я к терапии или нет. Я очень рада, что сходила к ней на консультацию!
На модерации, 19 января 2021
Виктория Степановна внимательный, вежливый и внимательный доктор. Она выслушала меня, дала рекомендации, назначила лечение и сдачу анализов.
Валерия, 17 января 2021
Елена Сергеевна очень опытный врач и лучший аллерголог Москвы. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я очень довольна и благодарна ей!
Татьяна, 13 января 2021
Приятный в общении доктор. Он меня принял раньше времени, что было очень приятно, побеседовал со мной, все обосновал и назначил анализы. Я пойду еще раз к нему на консультацию.
Сергей, 11 января 2021
Доктор внимательный и позитивный. Кирилл Львович указал мне на причину проблемы, скрупулёзно посмотрел результат КТ, всё объяснил, дал рекомендации по приёму лекарств и по дальнейшим действиям. Я доволен!
Ярослав, 29 декабря 2020
Андрей Викторович внимательный и очень приятный в общении доктор. Приём прошёл быстро и понятно. Я описала свою ситуацию и он назначил мне дальнейшие обследования и лечение. У меня сложились положительные впечатления.
Анна, 28 декабря 2020
Профессиональный доктор, который хорошо знает свое дело. На приеме он мне посоветовал различные методы.
Иван, 25 декабря 2020
Строгий врач, который знает своё дело. Она досконально и подробно опросила меня о проблеме, послушала и направила на сдачу анализов.
Дмитрий, 29 ноября 2020
Доктор хороший. Она назначила мне процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Виталий, 18 ноября 2020
Очень вовлечённый врач. Светлана Владимировна помогла определить проблему, выявила симптомы, задавала вопросы и выписала лекарства. Я довольна!
Аноним, 25 октября 2020

Все частные аллергологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных