Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Акушеры на метро Спартак

Врачи на м. Спартак

9.5
Акушер
Хабаров Сергей Вячеславович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
ВитроКлиник г. Москва, Волоколамский проезд, д. 1А

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Печинина Лариса Саидбековна Стаж 36 лет
Приходько Михаил Николаевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Акушер
Муканова Светлана Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Клепинина Лариса Владимировна Стаж 29 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Попова Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Акушер
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
Подымкина Екатерина Игнатьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Милюкова Лилия Николаевна Стаж 16 лет
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 13 лет к.м.н.
Иванцова Татьяна Александровна Стаж 2 года
Акушер
Николаев Николай Николаевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Жарова Наталья Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Акушер
Титов Сергей Юрьевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Зотова Наталья Юрьевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Паздерина Людмила Степановна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Акушер
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Арефьева Яна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Куликова Наталья Рафаиловна Стаж 17 лет Врач первой категории
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Акушер
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 33 года к.м.н.
Подхомутникова Виктория Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Лазарева Ольга Зиновьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Акушер
Рехвиашвили Софья Амирановна Стаж 18 лет к.м.н.
Курникова Наталья Викторовна Стаж 20 лет Врач первой категории

Где найти хорошего акушера около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Специалист очень грамотная, все доходчиво объясняет и также грамотно назначает лечение. На приеме доктор провела осмотр и УЗИ.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Михаил Николаевич внимательный специалист. Доктор мне все понятно обьяснил и провел УЗИ.
Очень приятная специалист, кажется, что профессиональная. На приме доктор провела первичную консультацию, УЗИ и все, что мне было необходимо. Мне врач очень понравилась, поэтому я буду ходить к ней повторно!
Профессиональная врач. Она всегда имеет хороший контакт с пациентом. Доктор мне все обьяснила, какие можно мне попить витамины и дала рекомендации. Я бы ее однозназно порекомендовала.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Наталья Юрьевна хорошая и внимательная врач. Я получила дальнейшие инстукции по лечению и что мне нужно делать.
Приятная врач. На приеме провела профилактический осмотр для госпитализации. Никаких замечаний по приему нет.
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Прекрасный человек и потрясающий врач УЗИ! Обратилась к ней по поводу предстоящей гистероскопии. Так как это хоть и малая,но всё же операция,решила ещё раз пройти УЗИ у опытного врача. Теперь я очень рада,что обратилась за помощью именно к Нигяр Новрузовне! Внимательный,тактичный,располагающий к себе врач. Знающий своё дело и очень опытный врач УЗИ. Процедура проведена тщательно и безболезненно.На осмотре заболевание,по поводу которого предстояла операция, не было выявлено! Всё подробно объяснила,рассказала,успокоила. Проблема закончилась прямо у неё на приеме! Огромная благодарность такому специалисту с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней. Такому специалисту можно полностью доверить своё женское здоровье. Это идеальный врач!

Все частные акушеры на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных