Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры на метро Речной вокзал

Врачи на м. Речной вокзал

Акушер
Багдасарова Злата Зурабовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Прудникова Виктория Викторовна Стаж 14 лет
Акушер
Минасян Мария Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Беда Елена Сергеевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Назарова Тамара Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Шиповская Елена Васильевна Стаж 18 лет
Акушер
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 33 года к.м.н.
Сарсания Русудан Тамазиевна Стаж 10 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Исаева Ирина Ивановна Стаж 14 лет
Акушер
Камалова Елена Юрьевна Стаж 18 лет к.м.н.
Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
Подхомутникова Виктория Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Тимофеева Алла Станиславовна Стаж 24 года Врач первой категории
Родионова Ольга Сергеевна Стаж 14 лет
Юдина Татьяна Александровна Стаж 12 лет Врач второй категории
Акушер
Воробьева Екатерина Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Акушер
Кузнецова Татьяна Валерьевна Стаж 15 лет к.м.н.
Галимова Лилия Ильдусовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Дубовская Ольга Леонидовна Стаж 8 лет
9.1
Акушер
Умурзакова Маринахан Шамсутдиновна Стаж 34 года к.м.н.
8.9
Акушер
Баева Ирина Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.
Акушер
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Подымкина Екатерина Игнатьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Акушер
Рехвиашвили Софья Амирановна Стаж 18 лет к.м.н.

Где найти хорошего акушера около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Специалист очень грамотная, все доходчиво объясняет и также грамотно назначает лечение. На приеме доктор провела осмотр и УЗИ.
Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Доктор провела осмотр и УЗИ. За прием и обследования я отдала 8000 рублей, мне не сказали диагноза и в итоге меня увезли на скорой помощи.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Доктор хорошая. Много чего спросила у меня. У меня не было никакого дискомфорта. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и предварительно провела манипуляции.
Прекрасный человек и потрясающий врач УЗИ! Обратилась к ней по поводу предстоящей гистероскопии. Так как это хоть и малая,но всё же операция,решила ещё раз пройти УЗИ у опытного врача. Теперь я очень рада,что обратилась за помощью именно к Нигяр Новрузовне! Внимательный,тактичный,располагающий к себе врач. Знающий своё дело и очень опытный врач УЗИ. Процедура проведена тщательно и безболезненно.На осмотре заболевание,по поводу которого предстояла операция, не было выявлено! Всё подробно объяснила,рассказала,успокоила. Проблема закончилась прямо у неё на приеме! Огромная благодарность такому специалисту с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней. Такому специалисту можно полностью доверить своё женское здоровье. Это идеальный врач!
Профессиональная врач. Мне понравилось, как она все посмотрела, доступно и правильно объяснила проблему. Я получила удовлетворение от посещения! После приема у доктора я больше к другим не пойду! Желаю специалисту здоровья и успехов!
У меня только положительное мнение осталось о враче. Мне понравилось и качество и обслуживание, доктор сказала о проблеме и сама врач доброжелательная. Меня полностью всё устраивает.
Алла Станиславовна профессиональная доктор. У нее все идеально! Врач сделала все возможное. Провела осмотр, взяла некоторые анализы, доступно все рассказала и сразу отправила меня на УЗИ. Я получила рекомендации.

Все частные акушеры на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 9101 проверенный отзыв.

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных