Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8
8 (499) 519-36-55
Иванова Елена Томовна Стаж 21 год
Полонская Елена Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Юрченко Оксана Викторовна Стаж 16 лет
Акушер
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гапарова Аминат Абдулвагабовна Стаж 3 года
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Акушер
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
Рымарчук Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Денисенко Анна Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Милта Клиник на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 72/2
8 (499) 519-30-90
Зябченко Наталья Федоровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Бенько Владимир Владимирович Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Захарова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего акушера около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Если женщина хочет себе гинеколога, который будет заботиться о том, чтобы она выздоровела, а не просто прописать ей таблетки, то можно приходить к Яковлевой Анастасии Алексеевне! Она сделала все, что нужно для решении моей проблемы. Доктор имеет либеральные взгляды на не традиционную медицину, что способствует выздоровлению.
Спасибо Ирине Станиславовне за приём! Я в полном восторге от врача! В кабинете я сразу почувствовала спокойствие, которое создала Ирина Станиславовна, и уверенность, что все пройдёт отлично! Так оно и случилось. Теперь буду обращаться к Ирине Станиславовне с большими удовольствием.
Пришла с жалобой на боль в животе, мне сказали что это ТОЧНО не по гинекологии, в итоге через пару дней положили в больницу с воспалением придатков. Невнимательно подошла к осмотру, из за чего запутала меня и я отстранилась от дальнейшего осмотра в гинекологии. А вся проблема была в этом, чего врач не заметила. На жалобы о выделениях (как позже выяснилось - гнойных) не обратили внимания вообще, сказали просто сдать анализы
Елена Николаевна очень хорошая, внимательная, профессиональная и чуткая к пациенту, врач. Она замечтально провела консультацию, у меня никаких нареканий нет. Я, наверное,буду обращаться еще!
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Врач очень хорошая, прекрасная и внимательная! Она все качественно расспросила, то что меня беспокоило человек не просто ответил 'ай, болит да болит', она расковыряла прям все изнутри и мы начали искать проблему, видно что не 'тяп ляп'. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я пойду на повторный прием!
Спасибо огромное врачу, с первого приема мне все назначила и все подробно рассказала, я безумно довольна, теперь только к ней.
Очень грамотная, достойная, приятная, внимательная, добродушная, компетентная и хорошая врач. Высший пилотаж! Она оставила у меня положительные эмоции, а я прошла много докторов. Специалист понравилась мне именно по проблеме не вынашивания беременности. Я довольна приемом!
Наталья Федоровна профессионал своего дела! Она очень внимательна и вежлива в общении. Не назначает лишнего, видит проблему с первого посещения к ней! Я очень довольна, что смогла найти мудрого и опытного врача!
Очень хороший, добросовестный, умный и внимательный доктор. Он назначил лечение. Рекомендую!

Все частные акушеры на Раменках:

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных