Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Пятницкое шоссе

Мосина Елена Евгеньевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Захарян Яна Геннадиевна Стаж 18 лет
Акушер
Яловега Юлия Александровна Стаж 25 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пятницкое шоссе

Подхомутникова Виктория Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Подымкина Екатерина Игнатьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 13 лет
Акушер
Рехвиашвили Софья Амирановна Стаж 18 лет к.м.н.
Сеннова Ольга Владимировна Стаж 32 года Врач первой категории
Гаврилова Надежда Валерьевна Стаж 16 лет
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Степцова Екатерина Михайловна Стаж 3 года
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Акушер
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Лемешева Татьяна Алексеевна Стаж 32 года Врач высшей категории
9.2
Москаленко Роман Владимирович Стаж 20 лет Врач первой категории
9.5
Акушер
Орлова Ольга Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Клюшева Антонина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ситаров Никита Георгиевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Захарова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67

Где найти хорошего акушера около метро Пятницкое шоссе?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Пятницком шоссе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Специалист очень грамотная, все доходчиво объясняет и также грамотно назначает лечение. На приеме доктор провела осмотр и УЗИ.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Тактичная, удивительная, профессиональная и замечательная врач! Она очень расположена к пациенту. Доктор провела все манипуляции и дала мне хорошие советы. Я очень довольна!
Мне не понравилась эта врач. Мне не понравилось ее отношение, надменный вид и не понятная улыбочка. Много вещей, которые мне очень не понравились. Когда я в телефоне ей принесла анализы, ее это жутко возмутило, что ей анализы в телефоне показывают. Ни какое отношение к пациенту. Я была вынуждена поехать к другому доктору. То,что она выписала в корне было неверно. Я так и не поняла, что у меня за проблема и как ее устранять. Он болезненно провела осмотр. Я вышла от нее в слезах!
Обходительная и тактичная врач. Я давно хотела попасть к Ольге Анатольевне, специально ждала ее смену! Она рассказала о том, что мне было надо. Я очень довольна доктором, нет никаких пререканий! Единственное, смутило то, что специалист в разговоре параллельно вносила информацию в компьютер.
Очень компетентная и располагающая к себе врач. У меня остались приятные впечатления. Доктор сделала все, чтобы помочь в моем вопросе. С ней было комфортно!
Врач просто супер, была первый раз на приёме у врача. Рассказывает, объясняет всё доходчиво. Дальше буду проводить лечение только у неё.
Надежда Валерьевна очень деликатный и вежливый доктор. Я осталась довольна приемом, и записалась повторно к этому специалисту.
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.

Все частные акушеры на Пятницком шоссе:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пятницкое шоссе

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных