Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры на метро Парк Победы

Врачи на м. Парк Победы

Акушер
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Акушер
Терёхина Ольга Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Акушер
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Аванесян Нарине Степановна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-11
Ерошенко Елена Александровна Стаж 7 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Акушер
Борис Даяна Амоновна Стаж 4 года Врач второй категории к.м.н.
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Акушер
Ховхаева Петимат Ахмедовна Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Акушер
Федотовская Ольга Игоревна Стаж 12 лет к.м.н.
Галимова Лилия Ильдусовна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Акушер
Джонбобоева Галия Назаровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
9.5
Акушер
Ионова Елена Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Левшина Наталья Васильевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Акушер
Капанадзе Магда Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Гречкина Виктория Станиславовна Стаж 24 года
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего акушера около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Очень приятная врач и тактичная женщина. С ней было очень приятно общаться. Доктор спрашивала не только о здоровье, но и когда назначала анализы, она спросила есть ли финансовая возможность. Она все посмотрела и задала мне дополнительные вопросы.
Профессиональная, терпеливая и спокойная специалист. Врач очень хорошо мне все рассказала и ответила на мои вопросы. Она осмотрела меня и взяла один анализ.
Я езжу к Наталье Васильевне уже третий год, восторге от нее и всегда рекомендую! Лучшего гинеколога нет! За свои 48 лет я вижу второго такого врача, который может уделить внимание, говорит, что есть, а чего делать не надо. В этот раз доктор взяла у меня анализы и сделала УЗИ.
У меня только положительное мнение осталось о враче. Мне понравилось и качество и обслуживание, доктор сказала о проблеме и сама врач доброжелательная. Меня полностью всё устраивает.
Доктор очень грамотная. Прием прошел четко и по существу. Она все сделала и назначила лечение. На утро результат лечения был очевиден. Я пойду к ней на повторный прием.
Алла Станиславовна профессиональная доктор. У нее все идеально! Врач сделала все возможное. Провела осмотр, взяла некоторые анализы, доступно все рассказала и сразу отправила меня на УЗИ. Я получила рекомендации.
Доктор грамотная. Приемом я не довольна. Я сходила к другому гинекологу и мне сказали абсолютно все по другому. По поводу анализов разводила только так. То что она мне прописала, мне совсем не нужно! Чтобы я смогла забеременеть, она мне сказала идти лечить кишки. Якобы это связано.
Замечательный, вежливый, добрый и понимающий врач. Он понравился мне своим профессионализмом и работой. Доктор сделал все, что я просила.
Приняли меня во время, Магда Юрьевна очень приятная женщина, она мне всё объяснила и назначила лечение. Доктор внимательная.

Все частные акушеры на Парке Победы:

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных