Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Лузенина Татьяна Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Казакова Людмила Сергеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Акушер
Коврижина Лидия Павловна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Полонская Елена Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Акушер
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Маркина Ирина Викторовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Кириллова Маргарита Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Акушер
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
8.4
Клокова Дарья Юрьевна
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Акушер
Калмыкова Наталья Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
9.5
Акушер
Оздоева Зара Салмановна Стаж 31 год к.м.н.
7.3
Акушер
Ибрагимова Зарема Алмановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Акушер
Манукян Лусине Андраниковна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саркисян Анна Вартановна Стаж 10 лет Врач первой категории
8.2
Козлова Карина Олеговна Стаж 7 лет
Акушер
Шилина Елена Александровна Стаж 20 лет к.м.н.
Акушер
Каппушева Лаура Магомедовна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Рымарчук Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Зябченко Наталья Федоровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Бенько Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Циндяйкина Ирина Ивановна Стаж 5 лет
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего акушера около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Если женщина хочет себе гинеколога, который будет заботиться о том, чтобы она выздоровела, а не просто прописать ей таблетки, то можно приходить к Яковлевой Анастасии Алексеевне! Она сделала все, что нужно для решении моей проблемы. Доктор имеет либеральные взгляды на не традиционную медицину, что способствует выздоровлению.
Спасибо Ирине Станиславовне за приём! Я в полном восторге от врача! В кабинете я сразу почувствовала спокойствие, которое создала Ирина Станиславовна, и уверенность, что все пройдёт отлично! Так оно и случилось. Теперь буду обращаться к Ирине Станиславовне с большими удовольствием.
Очень отзывчивая и понимающая врач. Она мне все популярно обьяснила,какие могут быть последствия если что, что с этим надо будет делать и когда прийти. Так же доктор провела хороший осмотр.
Квалификация врача. Больше всего мне понравилось в приёме то что доктор профессионально отвечала на все мои вопросы, рассказывала что меня интересовало изначально, объяснила последствия приёма медикаментов, она не пугала, а просто говорила по факту всю информацию. Так же был очень комфортный осмотр и не долгое время ожидания. Врач хорошо чувствует своих пациентов и я не заметила никакого дискомфорта. Я пошла к ней по рекомендации знакомой.
Врач очень внимательная. Она достаточно быстро мне поставила диагноз, провела осмотр, опросила меня, провела мне УЗИ. Я приду к ней еще.
Ирина Ивановна приятная женщина и профессионал своего дела! У меня был первичный прием. Доктор увидела мои анализы, провела осмотр и все мне очень подробно рассказала. Она назначила мне необходимые анализы и дальше уже будем смотреть.
Очень грамотный и отзывчивый специалист. Она профессионал своего дела! В следующий раз обращусь снова к доктору!
Елена Николаевна очень хорошая, внимательная, профессиональная и чуткая к пациенту, врач. Она замечтально провела консультацию, у меня никаких нареканий нет. Я, наверное,буду обращаться еще!
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Врач очень хорошая, прекрасная и внимательная! Она все качественно расспросила, то что меня беспокоило человек не просто ответил 'ай, болит да болит', она расковыряла прям все изнутри и мы начали искать проблему, видно что не 'тяп ляп'. Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я пойду на повторный прием!

Все частные акушеры на Озёрной:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных