3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации акушеров онлайн

· 7 врачей

Сеничкина Светлана Николаевна - акушер
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Ковешникова Татьяна Владимировна - акушер
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Биченова Зарина Отаровна - акушер

Чаудхари Светлана Александровна - акушер
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Онлайн 1400 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Насонова Нина Викторовна - акушер

Панева Светлана Александровна - акушер
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Славянский бульвар

Черкасова Анастасия Леонидовна - акушер
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
8 (499) 519-31-43
Консультации акушеров онлайн (7)
  • Врач-акушер внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Доктор смогла только по осмотру выявить у меня инфекцию, хотя я сдавала анализы. Если бы мне такое сказали 10 лет назад, я бы очень испугалась. Я делала обследование для определённой операции. Врач проведя только зрительный анализ, сказала, что меня скорее всего не возьмут на операцию, хотя по факту у меня оказалось все нормально. Специалист не должен давать оценку без анализов - это некомпетентно и очень странно.
Анна, 31 марта 2021
Была на приёме месяц назад. До сих пор пребываю в шоке от того, как я могла потратить сумму в 30тр только на анализы! На которые меня конкретно РАЗВЕЛИ! Заранее о сумме и о манипуляциях врач НЕ СПРАШИВАЛ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Я не рассчитывала на Такую сумму! Просто уже после по факту предъявили. По части доходчивого объяснения относительно болезни, вежливого деликатного общения- всё хорошо. И да, мне тоже пытались навязать дорогущие услуги!
Аноним, 15 марта 2021
Очень хороший, чуткий и внимательный доктор. Светлана Николаевна дала мне чёткие и необходимые советы, которые помогли. Она так же назначила корректное лечение. Я довольна!
Екатерина, 05 марта 2021
Квалифицированный, доброжелательный и внимательный специалист. На приеме она оказала мне необходимую помощь.
Мария, 01 марта 2021
Человечный и добрый врач. Она прописала мне необходимые назначения, не предлагала лишних услуг и выписала таблетки для устранения проблемы. Доктор так же ответила на все задаваемые вопросы.
Гиляра, 24 января 2021
В высшей степени довольна, что выбрала доктора Ковешникову. На протяжении всего моего лечения она проявляла тактичность и доброжелательность, внимательно слушала и давала подробные консультации. Очень профессиональный и приятный доктор. Большое спасибо!
Наталья, 09 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне всё подробно расписала, всё объяснила как надо и дала дальнейшую инструкцию.
Маргарита, 30 марта 2020
Врач профессиональный. Я хожу к ней уже 15 лет. Она квалифицировано объясняет проблемы.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она взяла и направила меня на анализы, провела прием, сразу сказала, чем я болею и записала на следующую консультацию.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач меня проконсультировала и дала справку и направление, что мне дальше делать. Особого тепла и радушия от доктора не было.
На модерации, 13 апреля 2021

Онлайн консультации Акушеров:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных