15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

· 25 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-39-15
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле Народное ополчение Панфиловская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная Крылатское Кунцевская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево Озёрная

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская
8 (499) 519-31-43
Вызов акушера на дом (25)

Акушеры Москвы - последние отзывы

Обращалась к гинекологу. Осталось хорошее впечатление, это был повторный прием, состоялся вовремя. Клиника близко расположена, врач понятно всё объясняет, мне помогает назначенное лечение, поэтому обращаюсь к этому специалисту. Доктор компетентный, нравится то, что доходчиво объясняет всю информацию. Буду советовать этого специалиста друзьям.
Айсылу, 21 января 2022
Очень внимательный и компетентный специалист! Рада, что удалось найти такого врача. Объяснила все детально, подробно, провела внимательно осмотр, ознакомилась с моими анализами. Очень радует, что не навязывала дополнительных услуг, как сейчас принято у многих врачей в платных клиниках. Я рекомендую данного специалист а, с радостью вернусь в случае необходимости.
Ирина, 14 января 2022
Ольга Анатольевна на приеме задавала вопросы, собрала все анализы, жду повторного приема. Прем длился минут пятнадцать. Специалиста выбрала по категории врача, по отзывам и регалиям. Обращусь повторно к данному специалисту.
Ангелина, 13 января 2022
Виктория Станиславовна очень контактный и приятный человек. Приём был информативным и профессиональным. Времени мне было уделено более чем достаточно. Доктор подробнейшим образом ответила на все мои вопросы. Если потребуется, то несомненно к ней обращусь повторно!
Елена, 03 января 2022
У меня претензий нет. В ходе приема врач действовал профессионально и быстро, провел диагностику. Оборудование в клинике хорошее, персонал общался доброжелательно. Клинику выбрала по расположению к дому. Я осталась довольна, через месяц пойду на повторный прием.
Оксана, 13 декабря 2021
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор общался со мной вежливо, тактично. По итогу дал рекомендации и выписал назначения. Специалиста выбрала по месторасположению. Владу Игоревну порекомендую своим знакомым.
Ирина, 11 декабря 2021
Выбирала врача по квалификации. Была на первичном приеме у этого специалиста. В принципе, мне всё понравилось. Светлана Анатольевна очень вежливый и обходительный доктор. Показалась компетентной. Уделила мне много времени. Врач скорректировал некорректное лечение с другой клиники. А также назначил анализы, по результатам которых будет назначено более конкретное лечение.
Эдлена, 08 декабря 2021
Доктор обходительный, приятный. Очень хорошо прием прошел. Мне все понравилось. Людмила Степановна все рассказала, назначила лечение. Уделила достаточно времени. Никаких негативных отзывов не могу оставить. Теперь если что пойду к ней. Прием состоялся вовремя. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала потому что нужно было срочно, и территориально близко. Врач меня очень порадовала.
Анна, 30 ноября 2021
Доктор мне понравилась, профессиональная, доброжелательная. Не смотря на то, что я опоздала врач меня приняла. Ольга Владимировна выслушала меня внимательно, ответила на все мои вопросы, аккуратно провела осмотр. По итогу дала рекомендации и прописала лечение. Планирую обратиться к ней еще раз. Специалиста мне рекомендовали.
Татьяна, 22 ноября 2021
Все прошло хорошо, записалась уже на повторный прием. Отличный врач, хорошо все объясняет. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу. По итогу специалист помогла в решении моей проблемы.
Оксана, 07 октября 2021

Все частные акушеры Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных