Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ленькова Ирина Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Акушер
Батиян Тамара Саркисовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Чурганова Анастасия Алексеевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она вызвала большое доверие и спокойствие. Врач провела первичный прием, консультацию. Разъяснила все необходимые вопросы, касающиеся моего здоровья, сразу взяла на месте часть анализов и назначила на будущее УЗИ. Я приду повторно к специалисту!
Хорошая, очень доброжелательная и спокойная врач. Она провела осмотр и помогла мне. Спасибо доктору!
Замечательная, достойная, очень хорошая и отзывчивая врач! Не в первый раз обращаюсь к ней. Она мне провела УЗИ, рассказала все в подробностях, назначила лечение.
Обходительная и тактичная врач. Я давно хотела попасть к Ольге Анатольевне, специально ждала ее смену! Она рассказала о том, что мне было надо. Я очень довольна доктором, нет никаких пререканий! Единственное, смутило то, что специалист в разговоре параллельно вносила информацию в компьютер.
Врач профессиональная и доброжелательная. Прием прошел хорошо. На приеме сделано все необходимое. В дальнейшем буду сдавать анализы.
Врач просто супер, была первый раз на приёме у врача. Рассказывает, объясняет всё доходчиво. Дальше буду проводить лечение только у неё.
Врач, как лучик солнца, с которой приятно разговаривать. Она профессионал своего дела, стала кандидатом наук и соответствует этому! Я уже не первый раз на приеме и очень довольна! От доктора испытываю только положительные эмоции. Специалист все всегда расскажет, подробно разжует, четко и понятно отвечает на вопросы, какие бы я не задала.
Прием ужасный, доктор пыталась все время навязать анализов на бешеные суммы (в районе 30000), но это бы все ладно. Свой миссию как эндокринолог она вообще не выполнила, пальцем ко мне не прикоснулась, кроме ненужных расспросов...... Впечатление о клинике осталось ужасное...... О враче тоже...
Через знакомых узнала о докторе. Врач очень внимательная, понравилась своим профессионализмом. У нас была долгая с ней беседа, на все вопросы она ответила. Вернусь к ней ещё обязательно и мы с ней продолжим диалог.
Грамотная врач с опытом. Она квалифицированно провела осмотр, направила на УЗИ и сдачу анализов.

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных