2 992 027 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

· 32 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

В клинике 2550
Всего записался 481 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов акушера на дом (32)

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень воспитанный и интеллигентный доктор. Она выслушала мои жалобы и провела полный осмотр.
Альбина, 20 октября 2020
Спокойный, человечный, внимательный и добрый врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и УЗИ.
Ирина, 18 октября 2020
Очень крутой и грамотный врач. Она не назначила мне лишних анализов. Я довольна!
Арина, 16 октября 2020
Профессиональный и приятный доктор. Она мне все объяснила, рассказала, успокоила, поддержала меня и сделала безболезненные процедуры.
Наталья, 13 октября 2020
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Надежда, 02 октября 2020
Доктор дружелюбный. Она всё понятно объяснила, назначила мне курс лечения и выписала направления на анализы. Я приду к врачу на повторный примем.
Валерия, 02 октября 2020
Вежливый, профессиональный и доброжелательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дала направление на анализы и выписала рекомендации.
Светлана, 08 сентября 2020
Баходир Минавварович хороший человек и врач. Мы пришли со своими результатами УЗИ. он сделал контрольное УЗИ, сверил показатели и объяснил как действовать в дальнейшем.
Мадина, 05 сентября 2020
Доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне сдачу нужных анализов.
Юлия, 07 августа 2020
Доброжелательный врач. Наталья Михайловна осмотрела меня, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна!
Аминат, 27 мая 2020

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных