3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

· 25 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Молодежная

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Столетова, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Раменки

Врач второй категории
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
Вызов акушера на дом (25)

Акушеры Москвы - последние отзывы

Хороший и знающий врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 02 марта 2021
Внимательный и заботливый доктор. Она мне уделила практически час, все объяснила, рассказала, дала советы и подробно написала, какие сдать анализы. После того как придут результаты исследования, врач расскажет дальше все по моей проблеме. .
Юлия, 02 марта 2021
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, ответила на мои вопросы и проконсультировала.
Юлия, 18 февраля 2021
Добрый, отзывчивый, опытный и понимающий доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и понятно объяснила, что делать дальше.
Мадина, 15 февраля 2021
Очень хороший доктор. Светлана Анатольевна назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Ольга, 13 февраля 2021
Людмила Степановна хороший и доброжелательный врач, к которому приятно ходить. Она мне всё рассказала и объяснила. Я нахожусь в процессе лечения.
Нина, 01 февраля 2021
Приятный доктор. На приеме она внимательно осмотрела ребенка, расспросила и назначила лечение, которое нам уже помогло.
Екатерина, 20 января 2021
Софья Михайловна хороший, профессиональный и открытый доктор. Она выслушала меня, опросила, ответила на все вопросы, осмотрела. дала советы и подсказала правильные пути решения. Доктор так же просмотрела результаты анализов и составила план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна, 17 января 2021
Доктор любезный, тактичный и не грубый. Она меня расспросила когда я ходила к врачу, осмотрела, сделала УЗИ и сказала что на маленьком сроке нельзя увидеть беременность.
Валерия, 15 января 2021
Баходир Минавварович очень внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, всё чётко объяснил и прописал лечение.
Гульзада, 28 декабря 2020

Все частные акушеры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных