Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Ломоносовский проспект

Резанович Вера Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Аверина Анна Андреевна Стаж 3 года
Акушер
Чурганова Анастасия Алексеевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Богачева Наталия Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ломоносовский проспект

Зубарева Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Панева Светлана Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Скрипка Татьяна Борисовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Черкасова Анастасия Леонидовна Стаж 6 лет
Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Иванова Елена Томовна Стаж 21 год
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Левшина Наталья Васильевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Акушер
Михайлиди Ирина Архимедовна Стаж 11 лет к.м.н.
Акушер
Портнова Нина Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юрченко Оксана Викторовна Стаж 16 лет
Акушер
Мгдесян Кнарик Карленовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Прокудина Ольга Владиленовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гапарова Аминат Абдулвагабовна Стаж 3 года
Кириллова Маргарита Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Акушер
Насырова Наиля Ильдаровна Стаж 28 лет к.м.н.
8.8
Вандалковская Наталия Михайловна Стаж 33 года Врач первой категории
Акушер
Яковлева Анастасия Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Карпов Максим Олегович Стаж 4 года

Где найти хорошего акушера около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень приятная врач и тактичная женщина. С ней было очень приятно общаться. Доктор спрашивала не только о здоровье, но и когда назначала анализы, она спросила есть ли финансовая возможность. Она все посмотрела и задала мне дополнительные вопросы.
Татьяна Борисовна профессиональная врач! Я рада, что попала именно к ней. Доктор взяла у меня анализы и провела осмотр. Я приду к ней еще.
Если женщина хочет себе гинеколога, который будет заботиться о том, чтобы она выздоровела, а не просто прописать ей таблетки, то можно приходить к Яковлевой Анастасии Алексеевне! Она сделала все, что нужно для решении моей проблемы. Доктор имеет либеральные взгляды на не традиционную медицину, что способствует выздоровлению.
Спасибо Ирине Станиславовне за приём! Я в полном восторге от врача! В кабинете я сразу почувствовала спокойствие, которое создала Ирина Станиславовна, и уверенность, что все пройдёт отлично! Так оно и случилось. Теперь буду обращаться к Ирине Станиславовне с большими удовольствием.
Очень отзывчивая и понимающая врач. Она мне все популярно обьяснила,какие могут быть последствия если что, что с этим надо будет делать и когда прийти. Так же доктор провела хороший осмотр.
Квалификация врача. Больше всего мне понравилось в приёме то что доктор профессионально отвечала на все мои вопросы, рассказывала что меня интересовало изначально, объяснила последствия приёма медикаментов, она не пугала, а просто говорила по факту всю информацию. Так же был очень комфортный осмотр и не долгое время ожидания. Врач хорошо чувствует своих пациентов и я не заметила никакого дискомфорта. Я пошла к ней по рекомендации знакомой.
Я езжу к Наталье Васильевне уже третий год, восторге от нее и всегда рекомендую! Лучшего гинеколога нет! За свои 48 лет я вижу второго такого врача, который может уделить внимание, говорит, что есть, а чего делать не надо. В этот раз доктор взяла у меня анализы и сделала УЗИ.
Врач очень внимательная. Она достаточно быстро мне поставила диагноз, провела осмотр, опросила меня, провела мне УЗИ. Я приду к ней еще.
Очень грамотный и отзывчивый специалист. Она профессионал своего дела! В следующий раз обращусь снова к доктору!
Очень хорошая, приятная в общении и внимательная доктор. Я наблюдаюсь у нее несколько лет. Врач провела плановый осмотр, вязла мазок и сделала мне УЗИ.

Все частные акушеры на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных