Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
9.5
Акушер
Ионова Елена Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Печинина Лариса Саидбековна Стаж 36 лет
8 (499) 116-78-79
Курганская Наталия Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Уткина Марина Васильевна Стаж 9 лет
Дарбинян Элеонора Маркленовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Тимофеева Алла Станиславовна Стаж 24 года Врач первой категории
Акушер
Капанадзе Магда Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Панева Светлана Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
8.2
Карцева Анастасия Михайловна Стаж 3 года
Гусейнова Эльвира Мубаризовна Стаж 11 лет
Дубовская Ольга Леонидовна Стаж 8 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Черкасова Анастасия Леонидовна Стаж 6 лет
8.4
Багдасарян Лилит Александровна Стаж 1 год
8.4
Нагоев Темирлан Мухамедович
Акушер
Титов Сергей Юрьевич Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Царева Елена Владимировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ляшенко Любовь Сергеевна Стаж 19 лет
Клиника Медок (Сеть женских консультаций) г. Москва, Осенний б-р, д. 20, корп. 1
8 (499) 380-79-28
Герасимова Полина Андреевна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 380-79-28
Бойко Марина Александровна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Акушер
Терёхина Ольга Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Акушер
Газалиева Меседу Гаджиевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
1 2 3 4

Где найти хорошего акушера около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Очень приятная врач и тактичная женщина. С ней было очень приятно общаться. Доктор спрашивала не только о здоровье, но и когда назначала анализы, она спросила есть ли финансовая возможность. Она все посмотрела и задала мне дополнительные вопросы.
Доктор провела осмотр и УЗИ. За прием и обследования я отдала 8000 рублей, мне не сказали диагноза и в итоге меня увезли на скорой помощи.
Татьяна Борисовна профессиональная врач! Я рада, что попала именно к ней. Доктор взяла у меня анализы и провела осмотр. Я приду к ней еще.
Очень отзывчивая и понимающая врач. Она мне все популярно обьяснила,какие могут быть последствия если что, что с этим надо будет делать и когда прийти. Так же доктор провела хороший осмотр.
Врач очень внимательная. Она достаточно быстро мне поставила диагноз, провела осмотр, опросила меня, провела мне УЗИ. Я приду к ней еще.
Доктор очень грамотная. Прием прошел четко и по существу. Она все сделала и назначила лечение. На утро результат лечения был очевиден. Я пойду к ней на повторный прием.
Алла Станиславовна профессиональная доктор. У нее все идеально! Врач сделала все возможное. Провела осмотр, взяла некоторые анализы, доступно все рассказала и сразу отправила меня на УЗИ. Я получила рекомендации.
Ответственная врач с достаточно хорошими знаниями в своей области и умеющая правильно выбирать решение. Она проконсультировала меня по моим вопросам, прописала лечение, достаточно грамотно мне всё сказала и считаю, что прием прошел успешно.
Внимательная и грамотная доктор. Она оставила о себе очень хорошее впечатление. Врач сделала дополнительно УЗИ, все досконально объяснила, рассказала о нашей проблеме и назначила лечение. Пойдем еще раз к ней!

Все частные акушеры на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных