Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Магратий Вера Васильевна Стаж 34 года
8 (499) 519-39-15
Мастеркова Ольга Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Акушер
Рехвиашвили Софья Амирановна Стаж 18 лет к.м.н.
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
8.2
Овсянникова Галина Владимировна Стаж 16 лет
Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Октябрьское поле г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4
Акушер
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 20 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Лемешева Татьяна Алексеевна Стаж 32 года Врач высшей категории
9.2
Москаленко Роман Владимирович Стаж 20 лет Врач первой категории
Акушер
Клюшева Антонина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Липанина Тамара Семёновна Стаж 33 года Врач высшей категории
Иванова Ирина Викторовна Стаж 26 лет
Жигалова Надежда Николаевна Стаж 37 лет
Бикметова Светлана Николаевна Стаж 33 года
9.5
Акушер
Орлова Ольга Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гнедаш Ольга Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Алавердян Арминэ Арцруновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67

Где найти хорошего акушера в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Акушера в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Вера Васильевна опытный специалист, приятная, вежливая и грамотная. У нее индивидуальный подход. Она сделала все, что нужно было, я сдала анализы и дальше буду у нее обследоваться и решать вопрос.
Тамара Семеновна - образец врача! Отличная, чуткая и знающая свое дело доктор! Я уже не в первый раз к ней хожу и буду ходить дальше. У меня есть проблема и она помогает мне ее решить.
Профессиональная врач! Она меня посмотрела и назначила все, что нужно. Все прошло быстро и по делу. Я уже давно знаю Софью Амирановну.
Я знаю Ирину Викторовну на протяжение целого ряда лет, как очень хорошего специалиста, ведержанного, корректного человека, который руководствуется главным медицинским принципом не упусти и не навреди! Доктор приняла меня, направила на обследование и все объяснила. Я поняла всю проблематику и ее серьезность! Желаю специалисту здоровья и хороший контакт с руководством!
Врач не плохая. Но я бы ее не посоветовала своим друзьям! Мне кажется я больше говорила чем сама доктор. Она опросила меня, все выслушала, сказала, что все нормально и не выписала никаких лекарств. Специалист делала больше выводов с моих слов чем после осмотра. К сожалению, я не получила точные ответы на свои вопросы и планирую идти к другому гинекологу для уточнения диагноза!
Была на приеме у Елены Ивановны в центре на Октябрьском поле и эмоции от приема только положительные. Врач очень спокойная, позитивная, все детали по беременности разъяснила, очень аккуратно сделала узи. Очень надеюсь, что и дальнейшие приемы у неё пройдут на позитивной ноте.
Прекрасный человек и потрясающий врач УЗИ! Обратилась к ней по поводу предстоящей гистероскопии. Так как это хоть и малая,но всё же операция,решила ещё раз пройти УЗИ у опытного врача. Теперь я очень рада,что обратилась за помощью именно к Нигяр Новрузовне! Внимательный,тактичный,располагающий к себе врач. Знающий своё дело и очень опытный врач УЗИ. Процедура проведена тщательно и безболезненно.На осмотре заболевание,по поводу которого предстояла операция, не было выявлено! Всё подробно объяснила,рассказала,успокоила. Проблема закончилась прямо у неё на приеме! Огромная благодарность такому специалисту с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней. Такому специалисту можно полностью доверить своё женское здоровье. Это идеальный врач!
Тактичная, удивительная, профессиональная и замечательная врач! Она очень расположена к пациенту. Доктор провела все манипуляции и дала мне хорошие советы. Я очень довольна!
Виктория Викторовна очень хороший и грамотный доктор. Все понятно сразу, доходчиво объясняет. Я порекомендовала ее своим знакомым!
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!

Все частные акушеры в районе Куркино

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных