Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Акушеры на метро Академическая

Врачи на м. Академическая

Зоткина Татьяна Борисовна Стаж 5 лет
Акушер
Бани Одех Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
9.1
Акушер
Коперская Наталья Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Неклюдова Светлана Николаевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Андромед на Академической г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
8 (499) 116-81-06

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Ситаров Никита Георгиевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
9.5
Акушер
Ионова Елена Васильевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Капустина Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Акушер
Ищенко Ирина Георгиевна Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Икрянникова Елена Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Акушер
Зеленская Екатерина Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
Сержантова Елена Федоровна Стаж 41 год Врач высшей категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Саакян Анжела Джамиловна Стаж 43 года
8 (499) 116-81-27
8.9
Акушер
Копылова Юлия Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-58
Аванесян Гаяне Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Фокина Наталия Борисовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Акушер
Душкина Ирина Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
1 2 3 4 5

Где найти хорошего акушера около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего акушера на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Прекрасная, компетентная и профессиональная врач! Она все очень понятно и доступно мне обьяснила про мой диагноз. Если мне что-то было не понятно-я переспрашивала и Светлана Ивановна мне обьясняла снова. Доктор назначила мне прекрасное лечение и я сдала все анализы, которые были нужны. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень хороший врач, лона всё посмотрела, проверила, расспросила. Приём был не быстрый, я долго у неё сидела, доктор написала мне заключение, дала рекомендации. В общем, она мне очень понравилась.
Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я была у специалиста уже не в первый раз. У меня не типичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач,которая хотя бы сказала мне сразу, что она попытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас все помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда все очень подробно обьясняет и уделяет всегда стольки времени, сколько нужно.
Вера Валерьевна замечательная, классная, она супер врач! Доктор очень умная, внимательная, грамотная, добрая и приятная, она всё правильно рассказывает и подробно объясняет. Буду только к ней ходить !
Доктор хорошо все объясняет. На приеме специалист провела осмотр, УЗИ, дала рекомендации, и я была отправлена в стационар.
Профессиональная, терпеливая и спокойная специалист. Врач очень хорошо мне все рассказала и ответила на мои вопросы. Она осмотрела меня и взяла один анализ.
Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она вызвала большое доверие и спокойствие. Врач провела первичный прием, консультацию. Разъяснила все необходимые вопросы, касающиеся моего здоровья, сразу взяла на месте часть анализов и назначила на будущее УЗИ. Я приду повторно к специалисту!
Врач все что я хотела, сделала. Доступно и подробно мне все обьясняла. Внимательная врач и она учла все мои пожелания. Она взяла у меня анализы и я записалась на повторный прием. Я пришла к ней по рекомендации.
Гаяне Юрьевна очень внимательная врач. Она взяла уменя анализы и по их результатам она назначит мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Ирина Александровна отнеслась ко мне с пониманием, прониклась проблемой. Все четко объяснила, успокоила меня, потому что я была обеспокоена. Назначила лечение и договорилась о повторном приеме. Мне понравилось, как врач обращалась со мной и что посоветовала.

Все частные акушеры на Академической:

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных